Вл
Владимир

Люди добрые помогите решить большую проблему. Очень сильно обидел Любимую девочку(ей 36 есть дете, но и я не молод мне 40 и тоже есть дете) Влюбился в нее по уши как будто мне 17 лет. Отношения длились всего месяц, но этот месят был так хорош. После попыток поговорить или вымаливания прощения, ноль эмоции. Вчера приехал к ней домой оставил звуковое сообщения ждал пока она выйдет. В ответ получил слово Прощай!!!!!! Но в ЧС не добавила. Хочу спросить женский пол. Есть ли у меня шансы на то что бы вернуть ее? Как вы думаете, когда она отойдет она сможет превысить свое эго написать мне первой, если испытывала ко мне чувства?

Ответы · страница 6
Ве
Вера_Вечная...

Смотря чем или как обидел

Вл
Владимир

Так я знаю но после 2 дней игнора и тут Остапа понесло

Ве
Вера_Вечная...

Мужчина научитесь держать себя в руках...на будущее совет

Ве
Вера_Вечная...

Нет в мире невозможного... изменитесь, и мир вокруг вас изменится... это очень здорово работает, испытано на себе

Вл
Владимир

Согласен, но имоциями тоже нужно жить, а не простой холодный расчет

Ве
Вера_Вечная...

Я тоже живу эмоциями, но они положительные, я не рефлексирую по разным поводам, по крайней мере стараюсь, а если прихватывает""" стараюсь сократить период негатива, я все еще учусь жить по новому

✨Т
✨Таньюша✨

За что прощение просили?

✨Т
✨Таньюша✨

Она просто устала от ваших обид, поверьте..

✨Т
✨Таньюша✨

Накопилось у неё, ещё раз отчебучите - пошлёт.

Вл
Владимир

так в том то и дело а будет еще этот раз

✨Т
✨Таньюша✨

Если даже и будет, то последний.

✨Т
✨Таньюша✨

Обращайтесь, люблю разгадывать жизненные ребусы)

Ас
Асечка

Видать сильно насолил!

Ас
Асечка

А че ты хочешь тогда. Что ж ты такого сделал?

Вл
Владимир

нет не измена и ничего тагоко, Просто после 2 дневного игноро написал очень обидные слова про ее отношения ко мне

Ас
Асечка

Для начала можно попробовать букет цветов оставить у двери.

Вл
Владимир

нет, да и не вовремя, не остыла еще

Иногда-Никогда

Видимо сильно обидели

Вл
Владимир

вот я и спросил если вы были на ее месте как бы вы поступили

Иногда-Никогда

Ииенно так как написала в ответе на вопрос. Посмотрела бы на дальнейшее поведение

Злобный Эльф

Герда бы тебя утопила и забыла, она не злопамятная

Иногда-Никогда

Я бы записала в заметках телефона😇

Иногда-Никогда

Воть🤭😇

Алиса Лиса

Смотря что вы сделали

Вл
Владимир

Написал очень оскорбительные сообщения по поводу ее чувств

Алиса Лиса

Тогда прощения не будет

Вл
Владимир

тогда почему она в чс меня не добавляет

Наталья Львова

Девочка?! Да ладно)))

Наталья Львова

Тетка тупая, почти сорок, а все строит из себя

Dimss Dimss

👍 Давит на мужика ПрыЩцеса ))))

Вл
Владимир

Ну не знаю. Не надо судить о человеке так если его не знаеш

Вл
Владимир

Она права в большей степени. Сейчас я нахожусь в зоне неновисти от любви до неновисти 1 шаг

Наталья Львова

Да брось ее, найдешь другую

Вл
Владимир

Чистую открытую Любовь очень сложно найти. Искал всю жизнь но был перерыв с 27 по 35. Женатым был. Брак был по залету. Жил ради ребенка

Татьяна Павлушина

смотря как обидел...

Вл
Владимир

В смс написал очень оскорбительные слова. Про ее чувства ко мне

Вл
Владимир

да я понимаю, но почему тогда я не в чс у нее

Вл
Владимир

значит есть шанс маленький

Татьяна Павлушина

не знаю...что-то у вас не так

Вл
Владимир

У надежда умирает последней

Соколова Елена

Смотря КАК обидел...

Вл
Владимир

написал в смс Что она со мной ради секса только

Соколова Елена

Это серьезно. Раз обиделась значит любила, по настоящему. А твое СМС, как плевок в душу. В глаза сказать, кишка тонка? В живую хотябы шанс был быстро исправиться

Вл
Владимир

Был в игноре у нее на контакт не шла. Да и сейчас не идет. Сегодня написал сообщение ей, Эх каким же я все таки был идиотом и дураком эту неделю даже самому противно. прочитало но не ответила, да хотя если уже и не ответит сам в этом виноват, что сделано того не вернуть

Соколова Елена

Ну Хорошо, что прочитала. Если она действительно тебе дорога и ты искренне раскаиваешься - не прекращай извинений, скажи был дурак и сейчас понял что потерял...пошли букет с курьером, в цветах замаскируй мягкую игрушку.... приди к ней наконец, пусть увидит тебя под дверью, под окном....напиши на асфальте как ты ее любишь.. Но все это стоит делать только если ты на 1000% уверен, что она та самая Единственная

Людмила Мила

Смотря как обидел)))

Вл
Владимир

Был в игноре 2 дня. Написал смс что она со мной ради секса была. Вот как бы вы поступили на ее месте?

Людмила Мила

Я бы подумала, что у Вас комплекс неполноценности. Вы не уверены в себе, если допускаете, что женщина может быть с Вами только ради секса? ) Типично мужской подход к отношениям. У женщины, на этот счет, более тонкая организация: не нравитесь, не любит, нафиг пошлет! Уж поверьте..). Если это не женщина с низкой социальной ответственностью. ) Я бы тоже оскорбилась.

Alisa Warshavsky

Я бы, не написала! ..

Alisa Warshavsky

Володь, это не совет! Но мужчинам дано право и возможность, покорять женщину! Вы обязаны заставить женщину смириться с вашим выбором! Кроме подлости, все средства хороши!!!

Вл
Владимир

Мужчина может покорить девочку если та ему даст на это право. В моем случаи я не представляю на данный момент как ее покорить писал в пустоту, на звонки не отвечает. на контакт не идет

Alisa Warshavsky

Отловить и я вставить общаться!!!

Вл
Владимир

я не такой человек, насильно мил не будеш

Alisa Warshavsky

Потому что надо с такими, как вы проводить беседы, чтобы пробудить истинного самца!!!!!

Ma
Maria

Budet vami manipulirovat i dalshe

Dimss Dimss

👍36 лет с детьми .... Мозги есть где-то ?

Этоя

Шансы есть всегда

Этоя

Если вы переписываетесь, можно в шутку обратитьь

Вл
Владимир

Прочитайте вопрос еще раз. сейчас я в игноре у нее

Этоя

Дайте ей время... пусть подумает...

Вл
Владимир

А вот сколько, неделя месяц год?

Этоя

У каждого - свои тараканы в голове. У каждого свой срок на обдумывания

Елена К

Добавьте ее в ЧС.

Елена К

Перестанете ждать и надеяться.

Лу
Луна

Жди пока отойдет

Т*
Татьяна *

Чем обидел то???

Вл
Владимир

уже приежал к ней 2 раза не вышла

Т*
Татьяна *

Наверно, не первый раз оскорбил

Т*
Татьяна *

Ну понятно. У женщины кончилось терпение

Вл
Владимир

а при чем тут терпение, оскорбил еще то что неделю не виделись, и я не набросился на нее как сабака, и она считает это оскорблением, приведу пример, Вот вы месяц не еле свой любимый фрукт, потом у вас появилась такая возможность, вы что сразу его будете есть, я вот думаю нет, вы будете делать это медленно вдыхать его аромат, наслаждаться им. вот и я так же, что я был должен набросится и занятся с ней сексом прям в машине

Вл
Владимир

Вот в этом вся суть. Все люди разные. А вот если ты знаеш что это последний раз вкушаеш свой любимый фрукт, как ты поступиш? Растянеш удовольствие или съеш за секунду, и потом будеш только мечтать об нем

Muza

А чем обидели?

Вл
Владимир

был у нее в игноре 2 дня, и тут Остапа понесло. Обидел очень сильно про ее чувства ко мне

Muza

отомстил? Минута славы, а теперь депрессия?

Вл
Владимир

Нет я не мстил. просто эти слова были сказаны не обдуманно, и к то муже не знал что так можно обидеть ее ведь мы только в начале нашего долгого пути. Для меня слова это пустота, действие это все. А для нее как я понимаю слова очень важны

Рая Хатуева

Время лечить.

Вл
Владимир

Так, а теперь вернемся на 10 минут раньше. Вы мне написали что мужчины не испытывают такое чувство как любовь. А теперь вы говорите что взаимная любовь. Вы уж определитесь. И второе как психолог вы не очень!!! Вы саму цель вопроса даже не увидели. Я не просил как мне действовать или что делать. Я хотел знать как бы вы поступили в данной ситуации.

Рая Хатуева

Опять тот же вопрос задаете,как вы поступили.

Рая Хатуева

Я как психолог и как друг ответила вам

Вл
Владимир

Ой, а вы считаете уже меня другом)))))

Вл
Владимир

И второе, как понять это моё или не моё. Ведь в Любовь это сложный и долгий путь

Ан
Анталья*

Бредятина,

Вл
Владимир

Согласен, но вот такой казус имеет быть место

Надежда Тихонова

пРИДУРОК.

Надежда Тихонова

Работай над собой.Какая травма ребёнку!!! А потаскушку эту бог накажет,точно знаю.

Лиса Патрикеевна

Причина?

Вл
Владимир

Очень оскорбительные сообщения по поводу ее чувств ко мне

Лиса Патрикеевна

Это все в начале ваших отношений?

Лиса Патрикеевна

И зачем вы так?Ну теперь на время надо исчезнуть,чтобы она малость заскучала.