Далеко Не Идеал...увы(

Как об'яснить начальнику, что я очень стараюсь выполнять свою работу качественно и вовсе не плохой сотрудник, а придираться на ровном месте и накладывать штрафные санкции по поводу и без- это как минимум не порядочно?

Ответы
Михаил Гехт

разберитесь, куда и зачем он «тянет». Далее по результату. Если это его заскок, то верхнее руководство или инспекция по труду быстро поставят в стойло. А если это «политика партии» для сокращения или экономии, то от дохода: или спокойно найти куда двигаться, или (если много платят) расслабиться, и делать по «итальянской забастовке», то есть всё по правилам, не перенапрягаясь. У нас так были спецы перед пенсией, которые понимали, что выгонять со скандалом и судом начальству не интересно, проще полгодика дотерпеть

Скорпион Иванович

Все штрафы, которые не имеются в АДМИНИСТРАТИВНОМ КОДЕКСЕ по существу, не законные. Отнять Вашу собственность( зарплату) можно только по решению суда. Ваш начальник занимается самоуправством, что не допустимо! Объясни ему!

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... Тогда спокойно и заслуженно отдвхайте)

Скорпион Иванович

А Вы смиренно тяните своё невежество и глупость по ухабам производственных отношений! Не забудьте иметь портянку!

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем???

Скорпион Иванович

Слёзы и сопли досады вытирать!

Александра

Нет, ну правда, надо понять, зачем ему это надо. Если он деньги таким образом зарабатывает или выжить вас хочет, то надо его вывести на чистую водеу или пожаловаться. На каждого начальника есть начальник.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Гармонично пришли, собрали старых работников и счастья нет предела! Гармония!!!!)))

Александра

А что такое? Почему такая реакция, вы что, занимаете не свое место?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Милочка! Займитесь собой и своей работой!)

Далеко Не Идеал...увы(

Ваша протравленное современностью сознание мая не интересует

Нина Капкина

Никак не объяснить: он всё это и сам знает, но экономит фонд з\пл - ему за эту экономию нехилую премию дают. А если он сам- хозяин фирмы - то прибыль свою за счет этого увеличивает...

Далеко Не Идеал...увы(

И главное- чем больше стараешься, тем хуже отношение. Где логика то?

Нина Капкина

Я Вам объяснила причину...

Виктор Каспшак

Нужно сначала понять, что задумал сделать начальник, то есть причину придирок. После этого решать, а стоит ли с таким курбаши работать вообще

Далеко Не Идеал...увы(

Можно подумать, что сейчас рабочих мест не ограниченно

Виктор Каспшак

Не знаю, что там за Уралом ограничено, но в местных новостях всё время работники требуются

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа.... В стране нет безработицы?)

Виктор Каспшак

Да не знаю про страну, где вы живёте. Помню, в Москве здоровый балбес сидел на шее жены и никак не хотел устроиться на работу. Всё чего-то мешало.

Сергей Васюкевич

Если делаешь свою работу хорошо и качественно, то он скоро отстанет.. У него должно отложиться в голове, что на тебя можно положиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа..... А если с головой проблемы?

Сергей Васюкевич

Тогда зачем тебе такой начальник?

Далеко Не Идеал...увы(

Начальников не выбирают...Вы не знали?)

Сергей Васюкевич

Мой совет: если редко видишь его - терпи. А, я бы поменял работу..😉

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за совет. Я бы предпочла наоборот)

Michael Lvovich Kunin

Просто написать заявление по собственному желанию. И Вы поймете ценит он Вас или нет. А отработав 2 недели сказать-я передумала.

Далеко Не Идеал...увы(

Правдутговорю

Michael Lvovich Kunin

А может Вы лукавите. Почему .начальник к Вам пристает.Может соблазняет таким образом. Или Вы страшненькая .Что даже аватарку газеткой прикрыли.

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас очень бурная фантазия

Michael Lvovich Kunin

Да .!Даже выше той человеческой фантазии придумавшая Бога.!!

Ал
Александр

дело не в порядочности. дело в том, что ему надо как-то деньги зарабатывать. вот он на штрафах и зарабатывает...

Далеко Не Идеал...увы(

Нас не устраивает такой начальник. От слова совсем. Но ведь кто то же назначил нам начальников) и продолжает назначать. Руководствуясь какими критериями? Похоже, не лучшими.

Ал
Александр

на то и нужны вышестоящие организации, чтобы им жаловаться на свое начальство

Далеко Не Идеал...увы(

Добренькиц царь? Не верю.

Ал
Александр

в это не верят. эти пользуются

Aлександр Кузьмин

потуги и старания ни кому не нужны !Важен РЕЗУЛЬТАТ ! Вас же не интересует , что хирург ОЧЕНЬ старался ...🤪

Далеко Не Идеал...увы(

Результат у меня плохой. Нет ума, нет опыта, нет квалификации

Aлександр Кузьмин

значит вы имеете всё заслужено . Я бы уволил нафиг .

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Именно на фиг. Если бы не было так мерзко все, смотреть бы на вас не смотрела. На фиг

Александр Гусев

Он же не может официально уменьшить Вам зарплату, а платить меньше хочет. Вот и штрафует по поводу и без.

Далеко Не Идеал...увы(

На уя????)))

Александр Гусев

Вам платит меньше. Ему остаётся больше. Вы отдыхать будете на даче, а он на Бали.😀

Далеко Не Идеал...увы(

И че раньше Бали не манило?)

Valeriy Sonin

а не надо объяснять в рожу ему и на расчёт....всё равно ведь ты далеко не идеал...

Далеко Не Идеал...увы(

Спс. Ваше отношение ко мне слишком очевидно.

Николай Львов

Действительно стараться и добиваться хорошей оценки от коллег.

Далеко Не Идеал...увы(

Пятёрки с плюсом?)

Николай Львов

Вряд ли тут подходят школьные отметки...

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Лакмус?

Александр Владимирович Чегодаев

У начальника отсутствиет такое качество, как порядочность.

Соболев Валерий

Непорядочно пишется слитно, похоже прав ваш начальник.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно и бесспорно)

Александр Корнеев

написать заявление, верно-верно, и без разговоров

Александр Корнеев

ну фсе, не приставай

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас!!!

Александр Корнеев

в местной газете наверняка есть номер секса по телефону

Александр Корнеев

всосал значит

Сергей Бочков

выполнять и стараться выполнять - разные вещи

Далеко Не Идеал...увы(

А недочеты можно найти всегда. При чем один и тот же параметр можно трактовать по разному) и как недостаток. И как хорошо сделанную работу. Разве Вы не знаете этого?)

Ир
Ирина

Никак.Его задача - заплатить вам поменьше.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо жжжж..... Озадаченный)))

Ир
Ирина

Ни то слово.

Далеко Не Идеал...увы(

Даёшь молодежь!)

Ольга

Выживает он вас, хочет чтобы вы уволились

Ольга

Лучше найти другую работу

Далеко Не Идеал...увы(

А если работа устраивает эта? Если этот говнюк без году неделя проработавший сам не такой уж и хороший сотрудник?

Ольга

Значит, выживайте вы его. Победит сильнейший

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.... Теперь все ясно. Спасибо.

Владимир Чураков

Никак. Он процент с этих штрафов имеет...

Далеко Не Идеал...увы(

Вам нравится быть кукловодом? Лавры Образцова спать не дают?

Владимир Чураков

Избавь Бог. )))

Далеко Не Идеал...увы(

На Бога надейся. Сам не рлошай.

~E
~ Eva Lansca ~

Задача начальника -- уменьшить вашу з/п.

Далеко Не Идеал...увы(

С чего это?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь тогда у фирмы больше на счёте останется!