Татьяна Быткова

пОЧЕМУ.ПРОЖИВ ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ.ДУМАЕШЬ.ЧТО.НАЧАВ СНАЧАЛА БЫЛО-БЫ МЕНЬШЕ ОШИБОК?

Ответы
Ольга

Потому что в молодости действительно люди совершают много оштбок, но если начать жизнь сначала с той же памятью совершенныхх ошибок, конечно их было бы в разы меньше.

Татьяна Быткова

Большой вопрос!Были-бы новые!Вопрос-меньшие-ли???...

Осеннее Настроение

Это самообман 🙂 любопытно то, что вашему вопросу 3 года и у него всего 60 просторов и 8 ответов вместе с моим. Вы тут редко бываете?

Николай

А я не думаю,начинать сначала.Мне дорога каждая секунда моей жизни.И менять я их не намерен

Татьяна Быткова

Очень правильная мысль!С возрастом понимаешь это все активнее.Многие пытаются все пропустить через прошлое\вот там...\И совсем не ценят настоящее-ведь все еще тут...\

Николай

Хуже нет жить прошлым.Прошлое просто помнить надо.Что бы не совершать былых ошибок

Татьяна Быткова

Прошлое не избыть!Оно присутствует.хотим мы этого или нет.Это пройденный этап.С ощибками и достижениями.И.я согласна.это прошлое с опытом.и прочим.Забыть нельзя-надо делать выводы.А просто отбросить-делать те же ощибки.только в новом ракурсе.

Николай

Я не про отбросить.Я про жить прошлым

Татьяна Быткова

Жить прошлым нельзя категорически.но и забыть тоже!

Татьяна Быткова

Вопрос-\А сколько вам н ужно?\

Николай

Чего жен.У меня третья😉

Nikola Mahkov

-по глупости!--✌️

Michael Lvovich Kunin

Кто как думает !

Татьяна Быткова

Ответ нейтральный\ничего не объясняющий и ни с кем не спорящий\

Татьяна Быткова

звините.пожалуйста.я наверное.очень категорична!Но россиянки.при мягкости характера.вполне определенно знают чего им не хватает!

Michael Lvovich Kunin

Могу Вас заверить,что женщина на Земном шаре!Не знает ,чего хочет , То .новую обувь,то старую шубу !То мужчину -хотя бы на пару сантиметров по длиннее !И много го чего ,Однозначно-женщина которая говорит ,мне ни чего не надо !Знайте денег у Вас не хватит на ее капризы!

Андрей Берзенин

Не думаю так)))

Татьяна Быткова

Я тоже так не думаю.прописан чей-то вопрос.а не ответ.

Семен Гуральник

Верно.

Татьяна Быткова

Никогда!Обойдя старые.наделаешь новые!!!

Сергей Анисимов

Татьяна Быткова

Ни вопроса-не.и.соответственно-ответа!