Я Это Екатерина

День сегодня начался с воспоминаний о Есенине, Пушкине, Лермонтове...не жалеете, не зовёте, не плачете? Одно сплошное: ПОЧЕМУ?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

И жалею, и зову, и плачу, и рыдаю, и стенаю и ещё много чего.

.K
. Kramar.

а как же. белеет парус одинокий в тумане

Михаил Тымчук

...Всё пройдёт, как с белых яблонь дым...

Я Это Екатерина

Почему Есенин в 30 лет написал: Ты теперь не так уж будешь биться сердце тронутое холодком?

Михаил Тымчук

Он предчувствовал, что еврейские холуи в лице спецслужб замочат его. А знаете за какой лозунг?

Я Это Екатерина

Да, на момент смерти на него было заведено несколько уголовных дел по полит части. Не знаю про лозунг, наверное домыслы?

Михаил Тымчук

Я около года назад читал, что не такой уж Серёжа был забулдыга, как его размалевали продажные писаки. Он входил в кружок людей, недовольных тем, что все сферы жизни в православной стране захватили евреи . Его лозунг был: бей жидов, спасай Россию. Людей их организации просто поубивали, а Есенина, уже великого поэта, решили втихую убить. вот и вся история...

Я Это Екатерина

Я тоже читала, не мог он повеситься сам. .Подтасовали смерть, глупо на дурака.

Михаил Тымчук

Главное подтасовали неаккуратно и непрофессионально, зная, что никакого нормального расследования не будет.

Евгений Антонюк

оне лиру посвятили народу своему

Nikola Mahkov

✌️-прекрасно!-прекрасное!--

Владмир

А «зачем» можно вставить?

Я Это Екатерина

Это будет уже другой вопрос

Борис Кучеренко

сегодня день дружбы

Михаил Цветаев