Татьяна

Я к концу отпуска так устаю...что просто о работе мечтаю! Чтобы там отдохнуть. Нормально?

Ответы · страница 2
Alex V

надо ездить в отпуск одной

Alex V

нет серьезно а если любовник рядом то вообще не захочится возвращаться домой

Татьяна

так пишут только мужчины после 60-65 лет...

Татьяна

Я достаточно старая для своего возраста. И давно уже так не шучу...

Alex V

простите мадам а шутки всем возрастам покорны

Татьяна

Прощаю! Тоже шучу...как могу.

Alex V

развивайте юмор легче жить

Татьяна

Знаю! Отсутствие ЧЮ- признак УО.

Олег Харламов

Хорошая у Вас работа!

Олег Харламов

можно только позавидовать Вам.

Татьяна

Не завидуй! Не многие согласятся работать с дебилами...Смысл был не в любви к работе. А в том. что за весь отпуск я так и не отдохнула.

Ве
Веселый

Ну это ты зря

Татьяна

НЕЕЕЕт! У меня везде от дождя и снега- навесы...

Ве
Веселый

По дороге снегоуборочник пройдёт и накидает я про это

Татьяна

Да ладно! Я в маленьком городе живу! У нас такого счастья нет. Сами на улице дорожки прокладываем...Особенно у кого машины.

Ве
Веселый

Городские машины не ходят?

Татьяна

Ой. ну не такая я дремучая...Всё ходит! 12 маршруток ходят... Машин в каждом доме по 2-3...Шапочная столица России. Даже видео есть в инете... Но машин снегоуборочных я не видела...Может они ночью ходят, тайно...Или потому, что снег редко и мало...Утром выпадает, к обеду- тает.

Михаил Буданов

Нормально..

Татьяна

Как-то не очень радует такое единомышление...

Татьяна

Некогда мне! Отпуск кончился!

2114 Леший

знакомо

Татьяна

Увы...я не одинока.Хоть здесь!

Галина Кроткова

Вполне.

Татьяна

Чтобы отдыхать правильно- талант нужен!

Галина Кроткова

Да. Влесу, на речке. В палатке с костром. Но чтобы мужчтна был рядом. Костровой,рыбак, кулинар. Охрана...

Татьяна

Ой, как вы правы!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Кроткова

Из собственного опыта потому что. Вспоминаю как пребывание в раю. Никого на сто вёрст вокруг

Татьяна

Я поняла. Когда не с кем- это не отдых!

Галина Кроткова

Ну, рыбу-то кому-то надо ловить, чистить, потрошить, варить. Уметь надо. Я не умела. Муж спасал положение.

Андрей Касинский

нет

Андрей Касинский

да наслаждаться хорошо бы уметь и работой и отпуском сам бог велел с начальством нашим)

Андрей Касинский

особливо ничего не делать, даже в мыслях. Вот это хороший отдых