Добро Пожаловать

🖼Какой лучше светлый цвет волос… или же естественный чёрный?)

Ответы
Григорий Земляной

Лучше всего свой природнный,натуральный цвет волос.Любая краска для волос -это ннаполовину ХИМИЯ,а химия убивает волосы и с возростом становятся слабыми и нежизнеспособными,от того и вылазят раньше положенного срока.Когда был маленьким помню как бабушка мыла волосы отваре из репейника или лопуха,когда стал старше и начал ездить по стране (на работу) бывая среди мусульман видел как женщины замачивают волосы в кислом молоке,а потом через время моют чистой водой и волосы у нних всегда до глубокой старости шелковистые и блестящие без всяких красок,как и у моеей бабушки были натуралього врожденного цвета с небольшой проседью и до самой смерти в 88 лет.

Александр Кашкаров

В парикмахерскую-подскажут, или возлюбленному какой нравится... Мой цвет волос разный, но естественный мало кто верит и меня это не волнует, экспертизу доказать готов пусть оплатят.. Ещё мне что доказал.

Валерий Хозин

Смотрят не на волосы, смотрят на глаза,
Потому, что душу в них разглядеть легко,
Всё, о чём мечтаешь ты, можешь рассказать,
А в ответ: Пошёл ты на… ну ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!

Сергей Короленко

По моему восприятию жизни естественное лучше искусственного, но абсолютное большинство женщин со мной не согласятся, особенно в окраске волос🙂

Игорь Гранаткин

Я вообще больше предпочитаю все нестественное. Чем Природа одарила- то и Ваше. Кому не нравится- пусть себе вставляют цветные линзы в глаза.

Пихалк

Я думаю зеленый подойдет... ну или розовый... ну или голубой... ну или фиолетовый, короче смешай все краски и покрась, не ошибёшься.

Петр Воропаев

На вкус и цвет товарищей нет, Вы с любым цветом будете прекрасны, главное чтобы себе понравится, прекрасная незнакомка!

Варопаев Всеволод

С темными глазами максимум русый.Неестественно смотрится блодинистый с смуглой кожей.Колирует цвет волос

Vladimir Podolin

Что естественно, то не безобразно !! Это истина, но решать тебе !! Советами сыт не будешь !!... Удачи !!

Евгений Кузиков

Лучший - новый! Из опыта общения с женщинами. Прямые волосы - завить, вьющиеся волосы - выпрямить!

Владимир Демидовский

Естественность всегда предпочтительна. Но иногда и искусно окрашенные бывают привлекательны.

Ар
Артём

Я люблю разнообразие)) хочу что бы моя будущая жена раз в год меняла цвет волос и прическу)))

Добро Пожаловать

Я понимаю жены нет, как будет будут слова иные

Ар
Артём

Почему другие? Откуда знаете?

Михаил Гехт

Чёрный делает лицо более худощавым, но старше. Вот и решайте, что важнее замаскировать

Добро Пожаловать

Спасибо

Александр Априщенко

Что Вам больше нравиться.......слушайте свой внутренний голос...он Вас не обманет....)))

Александр Вадковский

я не претендую на роль арбитра,но для меня главное ,то что гаходится под волосами.

Неизвестно Неизвестно

естественный. Естество - это и есть красота, а макияж и косметика - это обман.

Михаил Мещанинов

Естественный лучше , да и лучше не красить по возможности, химия всё-таки

Дмитрий Прянишников

Лучше чуть осветлить - а то слишком контрастно получается. Как у готов)

Владимир Горшелёв

Самый лучший цвет волос это тот,которым Вас наградили мама и папа.😉🌷

Natali Ник.

блондинка с восточными чертами это нонсенс... выбирайте естественный

Добро Пожаловать

Спасибо