Кенкен65 И56Г56Г

Почему в начале 20 века был возможен детский труд?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

А что в этом плахова ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня дети первые 80 г , 83,84 сечас трудолюбивые , не кто не жалуетса все в детстве помагали

Воля

он и сейчас возможен

Воля

Везде где капитализм и демократия.

Madj Bomadjuara

Развитие было иным

Madj Bomadjuara

Сейчас все целуют детей в попу, боясь сказать лишнее слово чтобы не обидеть, а то фобии будут, комплексы и проблемы в жизни

Madj Bomadjuara

Именно. И калеками не стали. Есть еще вариант что раньше дети были более спокойнее. Природа, гармония, еда, воздух. Сейчас агрессия, мнительность, гиперактивность, нервозность, капризность и у детей появились сложные периоды! Чего никогда раньше не было. Мамочки то и дело говорят эти фразы, мол нам три годика и у нас сейчас сложный период))) зубки режутся сложный период. Короче происходит нечто стремительно странное в нашей жизни

Кенкен65 И56Г56Г

и никто ничего не понимает

Надежда Снигир

В каком возрасте?

Надежда Снигир

С 16 лет разрешали работать. Во время блокады брали и 12 летних

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ВАс там не было...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это же хорошо , когда детей приучают к труду...