Ве
Вероника

Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду, а зря...
Такие никогда не бьют в спину.🤔

Ответы
Николай Дубинин

...тут уточнить надобно ...не все, и не всегда. Люди ненавидят когда говорят правду им, прямо, в лицо. Но, могут аплодировать, если эту правду будут говорить кому ни то другому.

Cергей Плотников

Такие часто стреляют в упор , правда правде рознь ,разум нужен везде,нужно знать когда сказать её а когда лучше и не говорить вовсе.Правдой можно и жизнь сломать человеку.

Геннадий ----

На этот счёт я могу сказать только о себе . Я всегда уважал и уважаю тех кто говорит правду , пусть даже неприятную , тем более в отношении меня . Это НАСТОЯЩИЕ люди .

Ве
Вероника

Замечательно!!!

Геннадий ----

Спасибо !!!💐

Роман Селезнев

Да. Я сам такой. Думаю, лучше не надо...... никому правда не нужна, тем более, что она у многих разная

Ве
Вероника

Не сомневайтесь,так и есть!

Роман Селезнев

Хорошо..))

Александр Мамедов

вы правы.Вот пример вчерашнего дня.Я не подписал чертеж потому что там ахинея.Стал плохим.

Viktor!Просто Viktor..

какие люди,такие и пристрастия...видимо сами наносили удар в спину и по другому не умеют

Александр Дубков

Это кто Вам сказал или прочитали где? Не верьте!. Тех кто врет сейчас даже награждают.

Ве
Вероника

Читайте внимательно написанное не противоречьте себе.

Алексей

Правда у каждого своя.Так что лично мне ближе такой вариант .

Татьяна

Да пошли они все лесом...полем...камышом))) всех на правду обиженных за звездочкой

ДА
Денис А.

Правильно, лучше матерящийся правдоруб, чем вежливая сволочь ☝️ 🙂

Ве
Вероника

А если без крайностей,. не пробовали?

ДА
Денис А.

Я пробовал, а вот у большинства не получается😜

Ве
Вероника

Отвратительно!!!Работать надо, работать ,над ошибками😉 😁

ДА
Денис А.

Так пусть работают, у них же не получается ☝️ 😜

Ве
Вероника

Стараться надо, не все сразу😉 😁

ДА
Денис А.

Главное, что бы желание было.

Ве
Вероника

Это прежде всего!

Игорь Соболев

Правда - это страшное оружие, вот её и не взлюбили те у кого рыло в пуху...

Игорь Соболев

СПАСИБО!

Игорь Соболев

Красатуля

Юрий Сотник

Бъют, бъют... Правдорубие это не достоинство, это вариант зависливости...

Владимир Устинов

Правда очень острое оружие , и , пользоваться ею нужно очень аккуратно

Артём Помытко

а "горькое" мало кому по вкусу, хоть много "сладкого" вредит здоровью

Андрей Кирсанов

50*50, если обосновано,то прислушаються, опять от темперамента все

Наталья Тюленева

Я тоже считаю.... лучше знать правду...даже если она не нравится....

Ве
Вероника

Поддерживаю!!!👍

Евгений Нет

Ну, да. Ну да. В лоб приятней? А потом...а я чё...Я же правду сказал.

Сергей Миц

Так устроен человек. Все слышат только то что , хотят слышать .

Ве
Вероника

Как Вы правы!

Сергей Миц

))) можно на ты.

Юрий Барденков

приучили нас , что удар в спину норма в политике и в жизни

Ча
Чака

пойду завтра к массажистке... а она спину набьет(