Елена Вартаньянц

Как разорвать извечный круг сомнений?

Ответы · страница 3
Валера

верить в себя и в свои силы несмотря ни на что

Елена Вартаньянц

но разве можно жить без сомнений?

Валера

можно...а если и сомневаешься в чём то, не до фобии

Елена Вартаньянц

ну если до фобии, тогда прямая дорога к психотерапевту, или даже к психиатру

Валера

поэтому посомневался....принял решение...и забыл...😊

Малик Зиганшин

если - круг, надо разорвать хотя бы одно звено

Елена Вартаньянц

да, без одного звена круга уже не будет

Марк

А зачем, сомнение может иногда пригодиться

Павел Иванов

Повернуться против часовой стрелки-3 раза!

Vavan Speed

Просто сказать себе - хватит сомневаться.

Елена Вартаньянц

гарантируете, что этого достаточно?

Галина Котяй Науменко

Надо любить себя и не думать о сомнениях .

Вера Истратук

Возможно поможет психолог!Но не уверена!

Вера Истратук

Психолог уже норма жизни в наших условиях,просто человек не всегда подается лечению!

Елена Вартаньянц

значит плохой психотерапевт

Елена Вартаньянц

может быть по-разному, конечно. Кроме черного и белого есть еще другие цвета и оттенки

Николай Верниковский

решения необходимо до конца пройти

Елена Вартаньянц

у меня более приятные взаимоотношения складываются с собаками, чем с котами

Николай Верниковский

всю жизнь были собаки в доме. после ухода пуделя королевского нет сил заводить новую. а котёнка внук на дачу привёз. в год ухода мамы на небеса...

Елена Вартаньянц

я тоже не могу завести собаку после своего эрделя. Мой был как человек. Да и уезжая к детям, то в Минск, то в Москву, собаку с собой не возьмешь

Николай Верниковский

эрдели очень смышлёные

Сергей Остёрский

Не сомневаясь, можно наломать дров.

Бесик

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Бесик

Мне не хватает Вас... А Вам меня хватает?

Елена Вартаньянц

очень уж иностранно на меня не смотри

Бесик

И сколько раз я зарекался не влюбляться.

Бесик

Дуры говорят:”Я сделаю все, и он будет мой”.И только умные без слов тащат его за галстук в свободную кабинку туалета

Бесик

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому. -Миша! У тебя когда день рождения? -В январе. А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Людмила Меркулова

а почему вы столько сомневаетесь...

Елена Вартаньянц

А Вы никогда не сомневаетесь?

Людмила Меркулова

конечно есть в чем то сомнения.. но их мало..

Владимир Якимов

без сомнений живут недалекие люди

Елена Вартаньянц

но ведь, если долго принимаешь решение, можешь что-то важное пропустить в жизни

Владимир Якимов

быстрое решенье - ошибок влеченье - долгое решенье - продолженье мученья

Елена Вартаньянц

какой ужас! теперь вообще не знаю, как справиться!

Владимир Якимов

в министерстве спросите - они думают что все знают

Шарабидин Ташиев

На это иногда смелости не хватает

Елена Вартаньянц

бывает, даже если знаешь, как это сделать

Шарабидин Ташиев

А в чём,именно,ваши сомнения?

Елена Вартаньянц

Задала вопрос, рассчитывая, что его воспримут с юмором. А теперь приходится обсуждать философские проблемы. Сомнений и у меня полным-полно, как и у всех. Как можно никогда не сомневаться! Но я их разрешаю самостоятельно

Шарабидин Ташиев

Простите, я Вас не так понял.

Шарабидин Ташиев

Спасибо, что вы правильно поняли. До встречи

Людмила

Без сомнений и ошибок не прожить.

Алексей Линник

Желательно молча и стиснув зубы.

Елена Вартаньянц

зажать в зубах извечный круг сомнений?

Елена Вартаньянц

до скрипа в зубах и треска в шейных позвонках!

Николай Новиков

Только факты,остальное лишнее

Елена Вартаньянц

Итак, анализируем , изучаем ситуацию. Все "за" выписываем в один столбик, все "против" - в другой. Правильно? Потом принимаем решение?

Цецилия Садчикова

Никак! Не получается и все тут!

Цецилия Садчикова

Может и не надо! Когда человек сомневается,то он на что-то надеется во что-то верит,а когда нет,то ничего больше не осталось в душе и зачем зря сотрясать воздух!

Маркиза Простая Баба

сомневаешься-значит думаешь

Елена Вартаньянц

наверное, когда сильно сомневаешься, лучше действовать на уровне подкорки. Сделал первое, что на ум пришло. А потом уж разбирайся, плохо или хорошо

Маркиза Простая Баба

Если у меня сомнения, то я пересматриваю другие возможности. И как правило не жалею потом. Возможно, интуиция?

Елена Вартаньянц

А может умеете себя убедить, что в этом случае можно было принять только это решение?

Маркиза Простая Баба

Не так, я себе говорю, что на тот момент это было правильно. И всё равно не жалею.

Алексей

ПОРСТАВИТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА

Алексей

Найдем

Юрий

Невозможно..отключить мозг..

Елена Вартаньянц

конечно, всегда обдумываешь, сравниваешь, принимаешь решение

Юрий

)