То
Томми

Твою же мать! Ужас какой!

–7
Ответы
Ге
Геннадий

Куда взрослая баба бежала не по переходу перед машинами вместе с детьми? Почему не пропустила транспорт? Сегодня одна такая курица перебегала дорогу передо мной. Сука, переход и светофор в 20 метрах, нет, блядь, надо лезть под колеса. А эта курица еще и с детьми. Хоть бы ребенок не пострадал. Из-за таких сучек мужики ни за что на зону идут

Марго Беккер

дети непраавильно вышли с передка стоячей машины...И он сигнаалил..Он ИХ не виидел-они мааленькие..А а они его виидели, но не остановились , а побежали..А у него скоорость-трасса же..Где Были их ВЗРОСЛЫЕ родаки - Долбоёёбы???Ужасная трагедия..

То
Томми

Сюдя по торможению был ещё и гружоный.

Марго Беккер

есессна

То
Томми

Гружоный, ещё и с привышением. Вот нечего летать, особенно на грузовиках. Я в соц сетях поделился. Детей уже не вернуть. Может хоть нас это чему то научит.

То
Томми

У меня уже не один знакомый попал в ДТП. И сам побывал там же.Очень хочу что бы подобных ДТП было меньше. Одни летают, другие нифига не смотрят по сторонам.

Виктория

Тварь, которая не съехала на обочину и встала прямо на полосе, тварь та сука, которая перебегала дорогу со своими сопляками....мужик попал....пострада́вший он и никто другой!

..

Водитель легкового автомобиля подставил другого водителя. Зачем ты останавливаешься и пропускаешь людей, если для таких случаев есть ПДД.

Кот Кот

Есть видите где импортная фура останавливаться в считаных метрах перед ребенком.. А не так как камаз за два квартала от нажатия педали

То
Томми

Если повезёт.

Кот Кот

Там она как вкопаная стала хотя дети прямо под колеса выбежали а тут торможения вобше нет как и нет воспитания у детей и мозгов у водилы.. Он ведь видел что ситуация сложная что стоит машина.. стоит странно.. Вобшем непонятки.. Мог бы бибикнуть пару раз при поезде тогдаб они поняли что что-то не так.. И не побежали бы..

Инопланетянка.

поэтому я редко сажусь за руль, потому что эти пешеходы как бараны пруться напрямую не соблюдая правила перехода по зебре.

Инопланетянка.

Доскачуться когда нибудь...

То
Томми

Чего и боюсь.

Дядя Миша

Не соглашусь с тобой "Инопланетянка"! Там машина ОСТАНОВИЛАСЬ, что бы пропустить ПЕШЕХОДОВ! Разве водитель грузовика не видел этого? Ситуация предвиденная, надо было тормозить ему, а не объезжать легковушку!

Александр Соколов

Михаил,Московский наезд помните,дама троих на переходе сбила детей. машина их пропускала,остановилась,а эта бабенка перла как по автостраде.

Дядя Миша

Да много всяких ситуаций со смертельным исходом бывает на дорогах. Но бывают и счастливые случаи - 🖼 -

Языческий Кот

камаз как был говном - так им и остался. тормоза вообще ни к черту. да и водятел -долбоёб.

Yury Panteleev

Урод, машина впереди далеко видно было, что пешехода пропускает

То
Томми

он решил что самый умный.

Yury Panteleev

самый умный надо было в правый кювет уходить

Yury Panteleev

по любому на дорогу не смотрел

То
Томми

А мож ему в кувет нельзя,. У него груз дороже детских жизней.

Yury Panteleev

за руль ему нельзя

То
Томми

Кто его туда пустит после такого7

Роман Смирнов

водила мудак все видел свысока , может ноги на панель закинул ...

Вл
Владимир

Мамаша распиздяйка... не думает ни о себе ..ни о детях...

Константин

Мож не попала под колесо. Но камазист дурак. Надо было ему остановиться перед легковой машиной.

Вл
Владимир

а чем камазистнарушил правила..

Константин

Мож и не нарушил. Но это не является тем что он ДУРАК конченный. Он прекрасно видел людей на остановке.

Бо
Борис

Мне тоже скоро 80. Не хера, как лось бегать по дорогам!

Лена Печатает......

Водитель каждый раз с видеокамерой едет?

Сергей Владимирович

Сразу чувствуется - не россиянка. У нас это модно

То
Томми

Причём тут мода?

Сергей Владимирович

Все считают (вложили в головы), что это необходимо сейчас. Это модой называетсч

Лена Печатает......

Простите не знала

нш
николай шляхов

Да куда же эти дети выбегали на дорогу?????

То
Томми

Они знают что если машина остановилась, значит пропускает. Но то что из за машины нужно ещё выглянуть. почему то им не объясняют.

На
Надежда

Зачем такое здесь выкладывать😒

То
Томми

Что бы люди были осторожнее.

Эл
Эльвира

Вам нравится смотреть ужасы?

То
Томми

Я больше предпочитаю киношки про монстров. Просто хочу что бы увидевшие это, были оккуратнее.

Эл
Эльвира

И без вас все знают, что на дороге надо быть аккуратнее.
А у вас просто повод показать ужас. Влить яд в кровь людям.

Дмитрий Каракозиди

Главное съёмки ништяк.

То
Томми

Поставь регистратор в машину, и будут тебе съемки

Дмитрий Каракозиди

Так в КАМ азе был ты?

То
Томми

Неа.

То
Томми

Если бы я был в камазе, я бы сейчас тут не общался.

Alex Dark 🇷🇺

профессионал хули

Вл
Владимир

красивая дорога❗

Михаил Брежнев

Ой ,бляяя! УЖАС!!!

Соколова🇷🇺

Какой дебил. 🙈.