Аидос Естекбаев

Зачем вода в стакане?

Ответы
Геннадий

Профессиональный программист, перед сном, ставит на столике, возле кровати, 8 стаканов воды, и восемь пустых стаканов! Раз в час, на внутренний голос: А хочу ли я пить?
На ДА, выбирает соответствующий, полный стакан, и выпивает!
На НЕТ, выбирает соответствующий времени пустой стакан, и имитирует выпивание! По единообразию....

Геннадий Авдонин

Классно....

Анна Батырова

Вода в стакане — пить, не пить ,
зачем стоит вода в стакане?
Быть может водочки налить ?
Но нету ни шиша в кармане.

И до получки десять дней,
а на душе скребутся кошки.
Эй, друг, пожалуйста налей !
Налей, пожалуйста немножко

Юрий 🎧 💀 🤘

За стеклом)

Анна Батырова

бонально простой ответ

Юрий 🎧 💀 🤘

Так это загадка)

Анна Батырова

да я догадалось, просто прочитав вопрос, вспомнила стишок

Юрий 🎧 💀 🤘

Понятно)

Вячеслав Фаткулин

_____$$$$$$$
_____$_____$
_____$__ __ $
_____$_____$
____$_______$_______$$ $$$$$$$
___$_________$_______$______$
__$____ ______$_______$____$
__$__В о д к а _ $_______ $
__$___________$________$_$
__$___________$__ ______$
__$___________$_________$_
__$___________$_________$-
__$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$$

Юрий 🎧 💀 🤘

А водка за чем?)))

Вячеслав Фаткулин

чтобы воды не было 😄

Юрий 🎧 💀 🤘

Да за стеклом же:D

Вячеслав Фаткулин

водка тоже там-же

Юрий 🎧 💀 🤘

А я про что?)

Ольга Минаева

Чаще всего стеклянный сосуд близкий по форме к цилиндру или усечённому конусу, обычно без ручки, применяющийся для употребления как холодных, так и горячих напитков.

Юрий 🎧 💀 🤘

А по короче нельзя?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Неа ,за стеклом)

Ольга Минаева

А зачем она еще может быть, ваш вариант?

Юрий 🎧 💀 🤘

За стеклом

Игорь Зверев

За стеклом?... Жаль только , что когда выпьешь другой воды (крепкой)...часто начинает казаться что...горлышко в стакане запаяно и дна совсем НЕТ...

Александр Загоруля

Глупый вопрос, пить, полоскать рот, подоскать глаза, есть святая вода, её тоже можно выпить из стакана. Или вы про воду 40 градусами.

Юрий 🎧 💀 🤘

Это загадка

Александр Загоруля

Я не знал простите. Так какая отгадка? Вы задали вопрос, а япросто на него ответил. Ведь сколько людей столькои мнений по одному и тому же вопросу.

Пинфло

Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Коля -Ссамоед Из Валдая

она вторая в очереди -за стопкой водки а вы или в очередь или отвалите и не путайте нашу последовательность

Игорь Васильевич

Чтоб жажду удалить или спиртусик развести..,
Ответов на вопрос такой не мало можно ведь найти... 🙂

Иван Куракин

для хранения,перемещения,остывания, нагревани, разбавления добавления и тд до бесконечности

Леэна Юхани

а задайте-ка этот вопрос любому мужчине в субботу, тогда вы узнаете, зачем зеленка в бутылке

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне и зеленка не поможет:D

Леэна Юхани

что, все так безнадежно?

Юрий 🎧 💀 🤘

Пару дней и заживёт)

Леэна Юхани

вот там и стакан с водой понадобится

Юрий 🎧 💀 🤘

Так загадку отгадай)

Леэна Юхани

не наю

Юрий 🎧 💀 🤘

За стеклом)

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

чтобы определить психотип, есть 2 варианта: стакан почти полный, или стакан почти пустой

Лилия C

Чтобы стакан был наполовину... надо же знать сколько у нас оптимистов и пессимистов

Юрий 🎧 💀 🤘

Это загадка)

Лилия C

А это мой вариант ответа

Юрий 🎧 💀 🤘

Всё проще) - за стеклом)

Лилия C

Это на догадливость

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну типа того)

Alexander3086 Titov

Ну каждому она необходима для своего случая!Но я так понял вы хотите ее расщепить!

Юрий 🎧 💀 🤘

Это загадка)

Alexander3086 Titov

Да это тогда к Менделееву!

Юрий 🎧 💀 🤘

За стеклом

Наталья .......

Вода- проводник энергии. Есть несколько ответов, вопрос не совсем корректный.....

Александр Евдокимов

А стакан из чего сделан? Сталь, стекло, хрусталь, пластик, "люминий", бумага?

Геннадий Авдонин

Обычный стакан.

Александр Евдокимов

Значит, за обычной стенкой стакана

Геннадий Авдонин

А если так? За чем вода в стакане?

Александр Евдокимов

За оболочкой, из которой сделан стакан

Геннадий Авдонин

Правильно, а в первом случае....? Зачем....

Александр Евдокимов

"Зачем" зависит от агрегатного состояния воды и цели преследуемой человеком

Геннадий Авдонин

Зачем чего то городить, просто - попить.

Ви
Вита

за стеклом, вы лучше скажите он на половину пустой или на половину полный??

Геннадий Авдонин

А если так? "За чем вода в стакане?" А как не скажешь все равно будет половина воды в стакане.

Ви
Вита

нет у пессимистов на половину пустой, а у оптимистов на половину полный

Геннадий Авдонин

Вот , умничка, разъяснили. А на мой вопрос так и не ответили. Как же верно?

Ви
Вита

за стеклом

Геннадий Авдонин

Правильно, а тогда на первый вопрос....?

Айгуль Жумамбаева

Вас интересует только вода в стакане или любая жидкость именно в стакане?

Юрий 🎧 💀 🤘

Так звучит эта загадка)

Александр Дикий

Я на обсуждайке...стал гораздо умнее)))))) оказывается вода за стеклом))))))))

Ирина Полхович

САШЕНЬКА, ПРАВЕЛЛЬНО ДЕЛАЕШЬ.... ЭТО ТРЕНИРОВКА УМА.

Александр Дикий

Как же я жил без этого вопроса?))))) ума не приложу...теперь всё стало на свои места))))))))))))))))

Ирина Полхович

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О С А Ш Е Н Ь К А..........

Cadbury Schweppes

И то правда. Лучше бы сочку, гранатового)) Или апельсинового. Можно чаю)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Можно )