✨Т
✨Таньюша✨

Известно, что большинство алкоголиков не считает себя алкоголиками, а те, кто из генетического отребья, по какой причине не считают себя оттуда?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

типа рэп:
Девица в тренде и черном жабо, несет
крутую мульку что всем нам - Слабо! Мутит
нам тему, что в самом деле - мы не
трендовые, мы не при деле. Бухаем, боясь
признаться себе. И мы отребье по нашей судьбе. Прикрылась обложкой журнала «Вог».
Ты не судья нам тут, и не б-г. Взрослые люди трут свою тему и нагло не лезут в
чужую богему. Здесь не торчки в игру Revelation. Кобылу свою, придержи –
Таньюша

✨Т
✨Таньюша✨

Ну гудбай, так гудбай.А вопрос хоть понял?))

Naftalin Medvedyakis

Вопрос мутный с подвохом и двойным смыслом. Автор при любом варианте ответа оставляет за собой право и возможность унизить собеседника. Это прочувствовали обсуждайщики. В реальной компании и застолье такой вопрос был бы воспринят как оскорбление, с соответствующей реакцией...

✨Т
✨Таньюша✨

А как можно оскорбить человека, которого нельзя оскорбить?)) И кто за обсуждайцы такие, я тебя одного вижу. Или ты пробежался быстренько по ответам, занял позицию большинства и смело ринулся в бой?))

Naftalin Medvedyakis

задаете вопросы и сами на них отвечаете...бывайте

✨Т
✨Таньюша✨

Слабовато...а так хорошо начал!

Виталий Царский

Они не считают, что у них есть проблемы Как правило, ни один алкоголик не признает. что он — алкоголик. Я это знаю на примере своего друга. Два высших образования, компания по оценке имущества. Два приходила "Белка", прыгал с 5 этажа, живой переломанный. Дальше пьет. Как помочь , ни кто не знает.

чаще, к этой категории людей относит окружение, даже не зная человека...., мы сами может употреблять спиртное каждый день и не считаем себя алкоголиками, но постороннего можем назвать алкашом за то же самое)

этот - да, но зачастую мы называем алкоголиками и тех, о ком я сказала выше)

✨Т
✨Таньюша✨

Тех, кто каждый день пьет?

бокал вина, но каждый день...)

✨Т
✨Таньюша✨

Это индивидуально.

так у нас все индивидуально))

Николай Служаев

Не умничайте!Эти алкоголики не считают себя оттуда по той причине,что в них ещё живёт надежда на то,что они когда то остановятся,даже если это произойдёт в следующей жизни....

✨Т
✨Таньюша✨

Ну про алкоголиков, так про алкоголиков, раз вы так желаете, хотя вопрос не о них. В следующей жизни они будут вдруг мухой, а муха не пьет.

Ирина

а отребье это кто?80'/, населения из крестьян..остальные разночинцы не высоких генетических кровей.а дворян постреляли и эммигрировали в основном.

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо мыслите..

Ирина

поветрие сейчас такое все в господа хотят..в ссср престижно было быть рабочим.а теперь все дворяни.

Константин Лисицын

Когда необходимо -останавливаюсь..Но исключительностью себя считать -тоже порок,Таньюша!С наступающим Вас Новым годом!))

Константин Лисицын

Чтобы уснуть .Просто срубиться.. Мне ге хватает,а у Вани все есть!Да и ладно,что не сплю.Я взрослый ,а Он - маленький..У нас потребности разные.

✨Т
✨Таньюша✨

Никак не могу понять - чтобы уснуть, достаточно весь день хорошо поработать.

Константин Лисицын

Если глупых мыслей в голове нет,и нечего ворошить-уснуть можно.

✨Т
✨Таньюша✨

Повторяю - у всех могут быть мысли, кому сейчас легко? Но не каждый находит утешение в бокале.

Константин Лисицын

Не каждый.Все уиестно....

Николай Кочубей

Но ведь и психбольные не считают себя таковыми! Они считают больными всех остальных людей вокруг себя.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот такая психология.

Николай Кочубей

Так что ничего в нет удивительного. Такова жизнь.

✨Т
✨Таньюша✨

Но есть и другие люди..

Николай Кочубей

Конечно есть люди которые признаются в своей болезни. И это первый признак выздоровления.

Александр Кулешов

Я во всех анкетах пишу что хронический алкоголик и везде брали на работу,даже на телевиденье

✨Т
✨Таньюша✨

Гуманные работодатели.

Александр Кулешов

А зачем скрывать.все знают что раньше спфигнюорт делал из людей алкоголиков.это сейчас жрут разную

Катерина Горностаева

Щас бы случайной фразе , оброненной для пиара, придавать значение как абсолютному вердикту.

✨Т
✨Таньюша✨

Эта фраза была написана 10 лет назад, а раздули её сейчас, понимаете для чего, а народ бесится)

Ни
Николай

А кто даст определение этому отребью?Это понятие слишком растяжимое и неоднозначное.

Ни
Николай

Да ничего страшного.Все мы по разному смотрим на мир и это-то и интересно.Представьте,какая бы была скукотища,если бы все думали одинаково.🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Оттого и думают по-разному, что не до конца изучают вопрос. А если бы думали одинаково, то не было бы распрей и вражды, а интересное всегда найдется!

Ни
Николай

В мире очень много вопросов на которые нет однозначных ответов,а из разнообразия мнений и складывается истина.

✨Т
✨Таньюша✨

Истина не складывается из разнообразия взглядов и мнений - из этого может сложиться компромисс, в лучшем случае.

Люся Мила Жемчужина

Что, есть отребье..? Запомни...это от дьявола....он любого утащит в низ...Бог, судья....!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо милая девушка..Я была самая мерзкая и злая...куча болячек..сын был маленький...головные боли... со рвотой...Скор помощь!Я ,совсем другой человек..!Болезней никаких...!И главное...человечество , миллионы идут в ад..Гореть вечность...и дети за родителями...

✨Т
✨Таньюша✨

А я всегда была добрая и гадостей никому не делала, куда мне быть ещё лучше))))

Люся Мила Жемчужина

Таня...наша земля ,во грехе...Земля, сама по себе грешная...от Адама и Евы!

✨Т
✨Таньюша✨

И что дальше?

Люся Мила Жемчужина

У вас, есть Библия...ну Писание.....?

Вячеслав Серебряков

А по какой причине отребье из алкоголиков считает себя звездным бомондом ?

✨Т
✨Таньюша✨

Тут-тук, можно к вам? Алкоголики идут параллельно с отребьем данном вопросе)

Вячеслав Серебряков

Я не алкоголик и совсем не пью поэтому - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ !!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

К вам на Колыму?

Вячеслав Серебряков

А я на Колыме ?????😱

✨Т
✨Таньюша✨

Ну не так с вами, не эдак))

Вячеслав Серебряков

Ну ВЫ же просились ... И так со мной и эдак - Я любые ЖИЗНЕННЫЕ позы люблю !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Влад..

вы же тоже себя считаете умной женщиной.а на самом то деле все по другому..

✨Т
✨Таньюша✨

Профессия учителя русского языка или профессия недопонимающего вопрос человека?

Влад..

🤡 👍 🙋‍♀️

✨Т
✨Таньюша✨

Я так сразу и поняла - второе)))

Влад..

А ты видно с дурдома сбежала и не знаешь куда приткнуться со своими дебильными вопросами..

✨Т
✨Таньюша✨

Я просто героем тебя стала считать, а ты почувствовал себя героем после того, как оскорбил женщину?

Ал
Алекс

вот опять гены виноваты))) Бог создал все совершенным - тело ни при чем...

Ал
Алекс

Я ПЬЮ - А ЕСЛИ ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФЛИРТОМ ТО Я УЖЕ ДИНОЗАВР...

Ал
Алекс

НЕ - НУ И ТЫ ТАКАЯ ПРОСНУЛАСЬ И В БОЙ))) - А Я С САМОГО НОВОГО ГОДА СИЖУ И ТОРМОЖУ)))

✨Т
✨Таньюша✨

А что тут можно ещё делать?

Ал
Алекс

МЕНЯЙ ДИСЛОКАЦИЮ))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Куда же я, с подводной лодки...

Oleg Dobronravov

А генетическое отребье- это те, чьими предками не были древние укры?

✨Т
✨Таньюша✨

Про Россию речь.

Oleg Dobronravov

Ну так нашими они и не были (предками).

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не о том или я вас не понимаю.

Константин Румянцев

Да,пока не пришло время задуматься,что он.........................❓

✨Т
✨Таньюша✨

А может пора?

Константин Румянцев

Нет,пока молодой и не больной,не думает об этом,а потом...............................🙇‍♂️

✨Т
✨Таньюша✨

Суп с котом.

Константин Румянцев

Для тебя может и с котом,а для них нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Я никогда не сварю кота.

Алексей

Потому что такого не существует, это выдумки фашистов

✨Т
✨Таньюша✨

Ну всё, заладили под одну дудку, а если подумать...

Алексей

Про че?

Сергей Дейкин

главное вовремя себя отделить))) хоть в своей голове)))

Сергей Дейкин

ну просто так молчать не хочется))

✨Т
✨Таньюша✨

А чем вы сейчас занимаетесь?

Сергей Дейкин

уроки проверяю..........

✨Т
✨Таньюша✨

Задачки-то нынче нелегкие...

Сергей Дейкин

а я в подробности не вникаю)))

Лилия

Жёстко даже на грани жестокости И некорректно

✨Т
✨Таньюша✨

В чем некорректность? Про грань соглашусь.

Лилия

Генетическое отребья это кто определяет? Мне это немного напоминает фашизм Но это мое субъективное мнение

✨Т
✨Таньюша✨

Судя по ответам, понимаю - этот вопрос далеко не для каждого. Но я вижу - вы человек любознательный, поэтому почитайте ответы, если интересно, что-нибудь должны для себя найти.

Лилия

Танюш я поняла почему меня рещанула фраза генетическое отребье Вспомнила высказывание доктора Менгеле Он говорил что ему нужен был генетический материал для исследований , и такие отребья как евреи, поляки , русские как раз ему подходили

✨Т
✨Таньюша✨

Но это совсем не о том) - я вижу, вы уже почитали..

Лилия

Каюсь нет сейчас прочту

Нина Молчанова

Наверное им самим стыдно в этом признаваться!

✨Т
✨Таньюша✨

Не хотят они им быть никак..