Аг
Агент

План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия – живи, с оружием – смерть". После вывода русских силы АК "ЛДНР" оценивают примерно в 15 тысяч человек.

Ответы
Лана Остудина

А проще вывести русских и всех посторонних, и пусть независимое государство Украина само разбирается со своей внутренней проблемой ЛДНР.

Аг
Агент

нет...там все русские...новороссию мы отвоевали у турок и татар

Лана Остудина

По гражданству они украинцы, а я имею в виду русских военных и наемников и пр. Пусть ЛДНР-цы с украинцами воюют, и наоборот.

Аг
Агент

...добровольцы могут то же...вон в чечне хохлы и прибалты и арабы были

Лана Остудина

Ну, добровольцы и с украинской стороны могут.

Аг
Агент

тогда что...а обучение армии

Лана Остудина

Я не специалист в военно-политических делах, увы....

Ан
Андрей

Все эти планировщики всё равно скоро поедут валить лес под Кандалакшей...Самое очаровательное, что они тоже про это знают...

Ма
Майя

В любом случае -- как с Осетией уже не прокатило )))

Анна Сова

Донбас кладезь сланца и уже англичане заключили договор на переработку его ( в прессе пишут) а это потсроже нефти, но люди будут вымирать, он очень опасен для здоровья...

Андрей Слободчиков

Затем: приходит пара русских мужиков, - и говорят: это наша земля... И, реально вам говорю, - многие потеряются.

Анна Сова

посмотрим...

Из
Изольда

Это у кого такой план?

Аг
Агент

порошенко

Из
Изольда

Его самого скоро зачистят.

S.
S.q.lup

туда ему и дорога

Alisher Gaybullayev

И кто на это пойдет?

Alisher Gaybullayev

Не будет этого)))

Макс Претор

Хлопотно это.

Лиза Фролова

страшно

Са
Сауле

ужас