Павел Китов

Ученые обнаружили в космическом пространстве стену Геракла протяженностью десять миллиардов лет ,образование из галактик ставящих под сомнение теорию большого взрыва ,так что я же говорил что у ученых как всегда одни только теории без конца и так будет всегда пока ученые неизучат веды и не признают из состоятельность?

Ответы
Михаил Гехт

теории и должны быть без, пардон, конца, это же путь формирования понимания, он бесконечен. Каждое новое открытие вносит свои коррективы. В этом и разница с религией, где Бог сообщил древним полудуркам высшее знание, только вот никто не может понять, что именно. То есть, какой бы истины там не было, её всё равно можно использовать только выведя из опыта и сравнив 😇👼✌️

Барон Де Гофмансталь

Опять, какие-то мифические ученые что-то обнаружили! Чего попусту трепаться где ссылка на источник? На научный отчет, результаты анализов?

Павел Китов

Ну в яндексе запросите

Он

Не слышал о такой стене,но это возможно исключение из правил подтверждающее правило.

Евгений Антонюк

это не стена, а один и рукавов завихрений вокруг очередного центра масс

Павел Китов

Наверно

Никифоров Валерий

С большой долей вероятности это были армянские ученые.

Павел Китов

Ну незнаю

Гас Самурай

а что, в ведах написано что такое стена Геракла?

Павел Китов

Про стену конечно там не написано Геракла там несколько другое описание вселенной,

Еп
Епифания

Обнаружили? Вы в этом уверены? Ссылочку можно?

Павел Китов

Ну в яндексе есть,стена Геркулес,посмотрите

Видмет Лапатыч Бизульо

Стену? Я всегда говонил, что там кирпичи.

Павел Китов

Ну так структура галактик там состоит кирпичиками

Видмет Лапатыч Бизульо

Силекадныы.

Vladimir Rakivnenko

Путаница. Учёные - ничего не доказывают.

Павел Китов

Но задача ученых докзать

Vladimir Rakivnenko

Ничего подобного.

Марат

А также таблицу умножения.

Виктор Ш

А веды кто открыл?

Павел Китов

Веды не открывают ,веды это справочное руководство к правильному пользования,отношению к миру,к вселенной .Веды передаются из духовного мира по цепи ученической преемственности,от гуру к ученику .

Виктор Ш

А гуру где их берет?

Леди Мила

бред

Маша Ерёмина

да