Вася Васильков

Лёха товарищ мой поделился-У меня родители львы,тёща #С#ка тоже Лев и дочь.И живём все вместе.Я ответил-Даа Лех,это прайд))!

Ответы
Людмила Ваулина

Со львами очень сложно ладить, у меня был лев муж и дочь тоже лев и характер у них ооооооо!

Ли
Лизавета

у нас раковое семейство - все раки !

Вася Васильков

Это хорошо,раки хороший знак.

Ли
Лизавета

Вы же тоже друг друга не грызёте - хоть львы ,тоже знак ничего !

Вася Васильков

Львы может и хороший знак,но мужжена львы это ж#па!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

😁 😁 😁

Вася Васильков

Так и есть.А Лёха спокойный,диджей,натура творческая

Наталья Тюленева

Поэтому и спокойный...))))

Rada Raiskaj

Встрял

Вася Васильков

Это дом одних доминантов,я не представляю как жить где все властных!