Людмила

Любовь слепа....но брак гениальный окулист...убедились в этом?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Фигня всё это. О чём говорите? Вернее о ком. О детях, только что решивших освободиться от родительской опеки? Что в итоге? Полная неспособность к самостоятельной жизни. Я что-то сказал не так?

Людмила

А это при чем?

Эп
Эпикуреец

Понятно.

Людмила

Здесь контекст в том. что брак серьезное испытание на прочность чувств и все недостатки вылезают в каждом как грибы после дождя

Эп
Эпикуреец

В любом случае, если человек не готов к браку, то какого ... портит жизнь себе и своему партнёру? Только не вешайте мне на уши, что секс до брака не возможен.

Галина

Убедилась, что не нужно путать любовь и влюбленность. Человек, который принимает все твои недостатки и делит с тобой все радости - достоин любви и годы это доказали.

Людмила

🙏

Natali Ник.

это да... но не только брак! можно в отпуск вместе или в путешествие...и сразу глазки откроются)))

Людмила

Конечно...👍

Людмила

А еще лучше в ситуацию не отдыха .а напряга....

Natali Ник.

долго и мучительно? или быстро и приятно? выбор каждого)))

Людмила

так брак не только приятные вещи сулит,но и ох какие сложные

Natali Ник.

вы не поняли... быстро и приятно это не о браке)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё как! после ЗАГСа такое выдала, надо было валить, а я два года мучился

Людмила

😓

Андрей Берзенин

И любовь не слепа, это только влюбленность, да и брак не врач, а судья

Людмила

Уточнение принимается

Андрей Берзенин

))) Умничка

Natali Ник.

судья? кому то... а кому и врач и палач)))

Pavel Arefyev

дважды! Оказывается моя близорукость тому виной, а не наивность

Людмила

Ну вот и истина открылась!

Pavel Arefyev

жаль пацанов испортили (отец должен воспитывать), а я не стал тряпкой

Людмила

Правильный выбор любимой.....это 90% жизненного успеха.....нельзя ошибаться....как саперу

Алина Васильева

НЕ ЛЮБОВЬ СЛЕПА, А ВЛЮБЛЁННОСТЬ. А ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Людмила

И та и другая рлдслеповаты

Алина Васильева

ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО МНОГО РАЗ, А ПОЛЮБИТЬ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ . ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛИ. ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО, КОГДА ЛЮБИШЬ. ТО НЕДОСТАТОК НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ . А ВЫ ПРОСТО ВЛЮБИЛИСЬ И ОШИБЛИСЬ. ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, КАК И ТЫСЯЧИ ЖЕНЩИН. ДА И МУЖЧИН ТОЖЕ,

Людмила

Может лекторий по амуроведению откроете здесь?

Алина Васильева

я просто ответила вам

Валера Каюнов

Я ЗНАЮ ЧТО ЛЮБОВЬ ЗЛА ЧЕМ КОЗЛЫ И ПОЛЬЗУЮТСЯ

Людмила

🍭

Ан
Анталья*

Ну, да. На ошибках не учатся, на них женятся!

Людмила

😅😅😂👱‍♀️

Nikola Mahkov

-да!-конечно!-многим открывает глаза!--✌️

Людмила

🤣

Владимир Брюханов

Во как! И давненько мысль Вас посетила.

Людмила

😄

Владимир Брюханов

Вот вот!

Виктор Шумилов

Да что то последнее время плохо вижу

Людмила

Молодец,зачем замечать недостатки жены!

Виктор Шумилов

У любимого человека и недостатки любимые

О_
Олег _Хроменко

Да ,уж , теперь нас туда не заманишь .

Sekach Dev

Любовь слепа... полюбишь и козла...))

Людмила

🤔

Степаныч

Да 52 года убеждался, что не ошибся

Людмила

Удачный союз!

Степаныч

Да.

Счастливый

Правда не у всех все получается..

Людмила

🌜

Александр Толпегин

Хорошее дело браком не назовут...

Людмила

Хорошее,хорошее

Василий Давыдов

Да. Мы 46 лет знакомы и 42 - женаты.

Alexander Rusetsky

Да... прямо в точку!!! 🌹☺️

Людмила

👍

Валерий Воронов

Хорошее, не называют Браком

Людмила

Да ладно...хорошее....со старославянского брак ...брачити...значит...слюбиться

Валерий Воронов

Брак- дефект

Людмила

Это слово имеет двоякий смысл

Валерий Воронов

Немцам скажи об этом