Ев
Евгения

Настоящая подруга всегда немного растолстеет, чтобы тебя порадовать?🤔

Ответы
Лю
Любаша

Вот даже не знаю, что ответить, толи подруг нет, настоящих, полнеть не хотят, и я как бы и не обрадуюсь. Толи как... Одна правда понравилась, прилично так, я рада за неё, скоро мамой станет. А остальные худеют, весна впереди, а вот я на пару с беременной подругой, уплетаю пироженки всякие. О. Наверное я как раз и настоящая подруга.растолстею, на радость остальным.

Ев
Евгения

Любаша, да Вы просто находка для всех подруг))) Искренняя, добрая. отзывчивая и настоящая)))

Лю
Любаша

🙂 и они меня любят. И я их.

Ев
Евгения

А как Вас не любить?)))

Лю
Любаша

Я раньше думала что женской дружбы не бывает

Ев
Евгения

Врут)))

Лю
Любаша

Точно.

Виктор Хоменко

тогда! лучше меня, хотя, я, и несколько в другой половой половинке, тебе не найти!!! Ты просто обречена на стройность и лёгкость на моём фоне... смотри не упусти такой шанс!...

Ев
Евгения

ням)

Виктор Хоменко

А, то.., сам, пока нёс, чуть не захлебнулся!...

Евгений Степанов

Да, вы женщины-подруги-стервы друг для друга,вы не умеете дружить! И где-то я слыхал,что настоящей женской дружбы не бывает,зато есть мужская...

Ев
Евгения

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю...😉

Евгений Степанов

Браво,тезка!

Ев
Евгения

спасибо) мои поклоны)))

Евгений Степанов

И вам всего,и удачи!

Pilgrim Crimea

От этого похорошеет и быстренько выйдет замуж...... Все, что не делается - к лучшему...

Ев
Евгения

А мы с детского сада дружим)

Pilgrim Crimea

Хех... сестрички вы а не подружки.... Здесь бери выше... Здесь она потолстеет ( похорошеет), поймает после этого себе принца на коне белом, а потом этого же принца Вам и отдаст... Коня, может в счет бонуса оставит себе.... Хотя , может быть, отдаст даже вместе с тем и конем.... белым.... Ну подруга же....

Ев
Евгения

мы разберёмся короче))

Pilgrim Crimea

Не сомневаюсь... Удачи

Ев
Евгения

И Вам))

Александр Мареев

От чего он должна растолстеть? Наверное от переживаний и заботы.

Ев
Евгения

от любви)

Александр Мареев

Только от большой взаимной любви, у которой имеется материальное подкрепление созревших до этого и оформившихся в жизни людей.

Ев
Евгения

Всё так и есть))

Александр Мареев

Ищи взаимную стимуляцию в общих делах -это взаимный танец богов. Тогда все способности друг друга можно усилить и никогда не уставать от этого. Но это уже дар и тайна переживаний единства душ.

Ев
Евгения

Я никого не ищу)

Александр Мареев

Это высказывание просто наблюдение из жизни, а не философия.

Ев
Евгения

ааааа)

Ва
Валерий

...и она же похоже, ещё и немного накосячит)..что бы быть крайней!))

Ев
Евгения

по работе?

Ва
Валерий

ага))☝️

Ев
Евгения

пора спать?

Ва
Валерий

...в сообщении))))))))

Ев
Евгения

ок)

Михаил Журавлёв

интересно, твоя подруга так же думает? ты уж не подведи ее)))))

Михаил Журавлёв

я тоже не знаю, думал ты с кем то вместе в сеть выходишь, друг только скромный все в тени)))))

Ев
Евгения

то кнопка для добавления в друзья)

Михаил Журавлёв

да ... век живи век учись))))

Victor Molchansky

Ой, ну, я вообще никогда не любил худых, но любил красивых.

Victor Molchansky

Я тебе, кажется рассказывал, по этой теме, но ты исчезла почему-то.

Ев
Евгения

начиталась)

Victor Molchansky

Ну, как соскучишься - заходи, я люблю красивых женщин...

Ев
Евгения

хорошо) зайду)))

Victor Molchansky

Всего хорошего.

Ев
Евгения

и Вам)))

Матвей Андреев

Мяганькие девушки очень сладенькие и сексуальные

Матвей Андреев

Ну так выпьем за него, за лучшего друга, железно-пластмассового, принц скучает, может ты делаешь что-то не то?

Ев
Евгения

не замечала))

Матвей Андреев

Может нет, а может и не хочешь замечать, если не замечала, тема закрыта.

Ев
Евгения

ок)

Матвей Андреев

Пора спать, пока

Марат

А не внимательный подруг скажет: Ты что, похудела?

Ев
Евгения

Это мужская фраза))) Располагающая))

Игорь Ястребов

Не согласен, радовать надо другими способами.

Владимир Гулинский

Каждый год понемногу, к концу не нарадуешься.

Радик Исмагилов

Хорошое умо заключение!не ужели это все мае)

Ев
Евгения

да хоть и в декабре)))

Радик Исмагилов

Мило! Удачи кросавица🌹

Рауан Бердиев

...зная,что Ваш муж предпочитает пухленьких.

Ев
Евгения

Вы с ним знакомы?

Рауан Бердиев

Ваша подруга наш общий знакомый.

Ев
Евгения

жесть

Рауан Бердиев

Шучу...ведь я ЛЕНИВЕЦ-всем мужьям и подругам друг любезный!

НЕ
Николай Елизаров

Мы всегда любим женьщин. Кровь с молоком.

Ев
Евгения

Женщин.

НЕ
Николай Елизаров

Девушек и дев.

Ев
Евгения

Короче всех)))

НЕ
Николай Елизаров

Из них выбераем одну. Но она кровь с молоком.

Елена Гребинец

Глупости. Составит компанию в спортзале

Владимир Гужва

а если ваш муж с костей на мясо перешол

Владимир Гужва

так и не понял фото ваше

Ев
Евгения

взяла у подруги)))

Владимир Гужва

тогда где килограмы

Ев
Евгения

обманула меня))

Владимир Гужва

ну вот не подружка а подлушка

Олег Евдокимов

Вот уж дутки она ещё больше похудеет)))

Олег Евдокимов

Ну всё совсем засмущали

Ев
Евгения

ой какой стеснительный))))

Олег Евдокимов

Вот так как то

Олег Евдокимов

Ну все надо в омут с головой))

Владимир Чалый

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!

Марат Хакимуллин

Если это конечно настоящая подруга...

Ев
Евгения

конечно)

Марат Хакимуллин

А таких уже мало осталось..