Андрей Где-То В Сибири

На какой журнал подписаны?

Ответы
Ир
Ирина

Ни на какой.У нас в СМИ теперь герой Бандера.Гитлер спаситель.Россия враг, а штаты друг.Я придерживаюсь других взглядов.Посему не читаю и не смотрю эту бредятину.

Андрей Где-То В Сибири

А каких больше, как вы или других.

Ир
Ирина

Таких как я очень много.Хотя пропаганда сделала своё дело.Кастрюлеголовых досаточно.

Fr
Franck

журнал контроля самочувствия вместе с вакциной дали, вот заполняю каждый день

Марина Митькова

Уже не выписываю. Раньше был наука и жизнь, искатель,огонёк, крокодил,...

Та
Таня

Сейчас с интернетом отпала всякая необходимость в периодике..

Глеб Шевелев

"Радио", "Компоненты и технологии", "Современная электроника".

Валерий

сейчас не на какой а раньше моделист конструктор и за рулём

Харли

Геология, геодезия, экологическое проектирование

Самая Счастливая ! ❤

Сообществ много ,в основном о любви и отношениях ))

Татьяна Третьякова

Дорогие сейчас журналы. По интернету дешевле 😌

Андрей Где-То В Сибири

Сколько? А так удобней читать.

Татьяна Третьякова

Нисколько. Просто макулатуру сейчас сдают толко в учреждениях образования да в офисах. смысл дома накапливать кучу изданий? Если какой-то журнал заинтересовал, а номер на номер не приходится, то можно и купить. Но когда каждый месяц, неделю или... ну полгода, это ещё по-божески, приходят издания... Зачем? Кстати, бывает, что и в газетах можно найти интересующую информацию. это дешевле обходится и выписать можно без больших затрат

Андрей Где-То В Сибири

Ну если нравятся издания можно и накопить.

Татьяна Третьякова

Можно.🙂 "Наука и техника", например... Это те же книги

Элла Абалуева

Уже ни на какой, если это печатное издание

Александр Добрый

Да уже давно пользуюсь туалетной бумагой

Тунгуг *

Лет 20 печатных изданий в руках не держал

Дмитрий

не вижу смысла,все издания в онлайн есть

Oleg Zimin

моделист конструктор и юный натуралист)

Ро
Роксана

сейчас уже ни на какой, в киоске покупаю

Т.
Таня .

На журнал, который называется ЖИЗНЬ!!!!!

Big Floppa

В детстве был подписан на "Непоседу"

Ольга Теплякова

Ни на какой, Иногла покупаю "Оракул"

Андрей Где-То В Сибири

Про что оракул.

Анна Познякова

Разведение опят в сухой местности

Андрей Где-То В Сибири

Есть такой журнал? Или вам интересна эта тема.

Анна Познякова

шутка

Zharkenova Natalay

Мне удобней бумажную книгу читать