Legião Dos Sábios

Когда не хочешь просто плакать, начинаешь смеяться сквозь слезы.

Ответы
В2
Версия 2.0

М. Цветаева: "...громким смехом не скроешь дикой боли.." Ваше выражение описывает ИСТЕРИКУ

Legião Dos Sábios

Необязательно истерический смех, хотя - это форма женской манипуляции мужчинами.

В2
Версия 2.0

Не всегда... Иногда это гордость...

Legião Dos Sábios

Человек несовременен. Женщина - человек. Будете оспаривать?

В2
Версия 2.0

))))) Вы ушли от обсуждения моего комментария )))) А про, то что женщина - человек можете вкратце рассказать? А я внимательно это прочту

Legião Dos Sábios

Я вообще стараюсь намекать, а не говорить.

В2
Версия 2.0

Согласна... Намекайте... У меня сегодня до того дерьмовое настроение, что мне врадость с вами в словесной эквилибристике поупражняться...

Людмила

А я включаю индийский фильм и рыдаю навзрыд... Помогает, знаете ли!

Legião Dos Sábios

терпеть не могу тупость индийских фильмов

Людмила

Только "4 танкиста и собака". Помните такой фильм советского периода?

Legião Dos Sábios

что-т вы одного говно смотните

Людмила

Может, это Вы его смотрите?!!!

Ирина Выдрина

сегодня весь день смеялась....это не к добру.....всегда...

Legião Dos Sábios

плачьте весь день, чтобы было к добру.

Ирина Выдрина

я вчера плакала......у меня через день...то смех то слезы....

Legião Dos Sábios

это у вас гормональный перепад

Ирина Выдрина

не надо ля-ля.....может луна ... полнолуние- всегда реву.....

Татьяна Суровых

Разрядка. И нечто жизнеутверждающее влечёт дальше.

Татьяна Суровых

Облегчают, точно. А посмеяться предпочитаю над собой.