Детектив Стирлинг

Как мне исполнить такое желание : Я хочу чтобы в шкафу был портал когда я открываю дверь (только я ) портал открывается , портал должен вести либо в комнату где есть монитор с камерами во всем моем доме , женские вещи : платья , косметика , белье , женские парики , женская обувь , спальня с телевизором ванна с туалетом , стол с зеркалом , когда я вхожу в портал мой внешний вид меняется , а также я могу вернуться в прошлое и манипулировать людьми , когда возвращаюсь домой я прихожу со старой внешностью через шкаф и из шкаф должен кто то приходить послушный когда захочу этот человек уйдет когда захочу уйдет как мне исполнить это желание ?

Ответы
Великий Новгород

Если вы окажетесь в прошлом, то шкафа и квартиры не оказаться, нужно и это учитывать, а то я в прошлый раз оказалась в 70х годах, еле вернулась, так как в этой квартире жили другие люди, хорошо, что я их в настоящее время знаю, наплела им кучу, Их имена конечно всем назвала и как они назовут своих дочек. Еле вышла из положения.

Елена Шуктуева

Вы не шутите?

Великий Новгород

Я теперь редко путешествую во времени. Так, что если вдруг придётся вам, то выбирайте шкаф или другой объект где нибудь в таких местах где все стоит веками и не реставрируют.

Елена Шуктуева

Скажите честно - фантазируете?

Великий Новгород

Пишу

Он

Написать программу на компьютере,для просмотра использовать шлем виртуальной реальности и перчатки для ощущений..

Са
Сара

Напишите фантастический роман на эту тему, погрузитесь так в него, что все будет явью

Фи
Фимка

Напишите рассказ на эту тему). Возможно этим вы исполните не только свое желание).

Любовь Подолина(Иванова)

Нужно влюбиться и тогда никакой портал не нужен будет .всё будет на своих местах.

Вера Ситникова

Я думаю, что такой портал мечтают иметь десятки миллионов женщин страны!☺️😊😂

Геннадий Зернов

Покурить какую-нибудь хрень и вы увидете свое желание как реальное явление.

ребята в психневродиспансере как раз такими порталами заведают

Сергей

Расскажи ты что куришь? А то у меня слабая дурь какая то.🤣

Детектив Стирлинг

Я ничего не курю это называется 🖼

Сергей

Я когда дуну у мну тоже воображение...🤪

С К.

😀🤣😀

Сергей

🤣🤪

Алекс Венцель

Мда, запросы у вас ! Как говорится: Мечтать не вредно.))))))))

Дм
Дмитрий....

это тебе в астрал надобно....там подобное исполняеться )

Зинаида Бадяева

Ваши желания запредельные и чисто шизофренические !

Мегамозг

чем тебя слушать лучше сдохнуть мозги набикрень

Елена Шуктуева

😂😂😂очень даже прикольно, детство напоминает

Ли
Лида

Фу! Какая то меркантильность! Вам не кажется?!!

Ярослава Амогусовна

думаю если сильно захотеть, то оно исполнится

Дима Кузнецов

ты че трансвестит? гаш кури не то еще увидишь

Детектив Стирлинг

Я ничего не курю .

Дима Кузнецов

начинай. и все увидишь.

Елена

вы хотите раздвоиться на мужчину и женщину?

Детектив Стирлинг

Да и не только .

Елена

у вас батенька диагноз😄

Елена

и губка бобом тоже?)

Детектив Стирлинг

Нет это Воображение .

Елена

здоровым его не назовешь)

Наталья

Лечь поспать!) Это там и осуществиться!)

Ma
Mass.terr

Легко. Только наркотики запрещены.

Детектив Стирлинг

Это называется воображение .