Екатерина

Мужчина привлекается к женщине красотой ее тела и лица.
🖼
Соединившись с ней, он начинает испытывать на себе безобразные черты ее характера. Возникает противоречие, гармония нарушается.
Притяжение падает. Силы отталкивания нарастают. Это особенно усиливается тогда, когда женщина начинает стареть, внешняя форма ее утрачивает былую привлекательность. Женщина пытается задержать уходящую красоту искусственными приемами, начинает краситься, носить парики, корсеты, элегантные шляпы. В то время когда она
должна явить мощь красоты женственного характера.
Нежность, заботливость, ласка, умение поддерживать
мужчину в трудные моменты борьбы, чуткость, сострадание, любовь ко всему прекрасному, увлекающая мужчину в сферу красоты искусства, – все эти силы гораздо сильнее париков, пудры и помады.
___________________
Мужчины, что думаете?

Ответы
Ирина Кобзаренко

Наивно, современная жена это в первую очередь партнёр по жизни, чуткая сострадательная , любящая всё прекрасное, прямо кукла какая-то. Супруги стареют вместе и кроме морщин, видят в друг друге более ценные вещи

Екатерина

так что же они видят...выразите словами, пожалуйста

Ирина Кобзаренко

они видят себя молодыми, ведь они помнят друг друга молодыми. У меня муж когда шутит, я смотрю на него- мальчишка

Екатерина

Здорово, если он только такие чувства умиления вызывает))

Ирина Кобзаренко

бывает вызывает и другие чувства, нов любом случае оцениваешь мужа не от количества морщин

Екатерина

если человека не любишь, то даже его штаны раздражают..

Ирина Кобзаренко

это другая тема, от раздражителя нужно избавляться

Пу
Путник

Не все мужчины такие, как вы написали. Есть такие кто не падок на красивую обертку, а обращает внимание на содержимое. И согласен с Вами что сила красоты характера гораздо сильнее внешней формы

Екатерина

здесь говорится о среднем мужчине..

Пу
Путник

Тогда не знаю. мое мнение обычно расходится с общепринятым

Екатерина

Мы говорим о том возрасте, в котором как правило люди впервые строят взрослые отношения...в молодости мы все еще плохо видим..

Qqqq Qqqqq

когда женщина радушна то все прекрасно, а вот когда она прокалывается на своем равнодушие вот тут конечно, умерла так умерла

Екатерина

расшифруйте

Qqqq Qqqqq

это тонкая материя, когда отношения искренние у обоих то и жизнь совместная долгая ни смотря ни на что

Екатерина

да..конечно....и оба должны строить такие отношения

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно на женщину влияет не удовлетворение собой, не реализованность в жизни, тогда "крайним "конечно будет мужчина рядом.

Екатерина

просто всё...любви не было и вначале....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может и была, но все проходит

Константин Лисицын

Мы же не молодеем,Екатерина! И видя в зеркале безобразно обезьяну , лишь о сказке мечтать можно!)))))

Екатерина

Вы же знаете, мужчина должен быть чуть лучше)))😀

Константин Лисицын

Бреюсь порой, Екатерина!))))

Ге
Георгий

Есть ещё, может слышали, и любовь между ними, в её присутствии такие вопросы не возникают.

Ге
Георгий

Об этом и речи не было, в мире есть занятия по интересней.

Екатерина

но почему то Вы мимо не прошли...я вот мимо иду неинтересных вопросов...смотрю на такие и думаю "вот уж бред" и листаю...

Ге
Георгий

Ну Вы спросили ответа у мужчин, как не ответить.

Екатерина

если это всё, то спасибо

Vadim Denisevich

Главное чтоб мамонта умела зажарить на вертеле! 🤣

Екатерина

Вы тащите, все будет как надо)))

Vadim Denisevich

🤣Хорошо укажи GPS координаты куда тащить!

Екатерина

к любимой...пока на любима)

Vadim Denisevich

Нет такой! Пока убежденный холостяк.

Ан
Анфиса

А разве мужчины не стареют?🤔

Екатерина

Мы пишем о женщине, потому что женщины больше влияют на мужчин чем наоборот..

Ан
Анфиса

Все прямопропоционально.

Екатерина

нет..здесь мы-женщины более влиятельны..

Ан
Анфиса

Может быть...

Ро
Ром

Вы правы, очень мудро!

Владимир Ткаченко

к сожалению, вы правы

Екатерина

но я про мужчину ничего не сказала)

Владимир Ткаченко

а я как раз про женщину, мне ситуация по своей жизни знакома

Татьяна

все остывают и женщины тоже остывают глядя на мужа как он изменился

Марат

Не все женщины мудры.

Бабайкин Юрий

Думаю что вы правы

Екатерина

я тоже...спасибо..

Свиридов Михаил

ТЕБЕ СКОЛЬКО?

Екатерина

Вы грубо заехали в беседу..

Свиридов Михаил

Все равно в душе ты девушка

Эдуард Полулях

Бесспорно!!!

Екатерина

я здесь сказала об одной стороне медали..но есть и вторая...

Эдуард Полулях

Не надо второй.

Адам Адамов

Так и думаю

Екатерина

но что мешает говорить об этом...и следить за этим...мужчины, ведь тоже не ангелы..али не так?

Адам Адамов

Так. Может каждый из супругов требует больше, чем нужно или необходимо или возможно?

Екатерина

Души чуткие у всех...мало по малу...даже незаметно остывают они...

Адам Адамов

У меня, да

Па
Павел

Я согласен

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Света Дмитренко

😄