Не Он

Все в масках, в париках — все как один,
Кто — сказочен, а кто — литературен…
Сосед мой слева — грустный арлекин,
Другой — палач, а каждый третий — дурень.Один — себя старался обелить,
Другой — лицо скрывает от огласки,
А кто — уже не в силах отличить
Своё лицо от непременной маски................................

Ответы
Та
Татьяна

Я в хоровод вступаю, хохоча,
И всё-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится — и он её не снимет?

Та
Татьяна

Знаете, уже хочется увидеть Вашу настоящую улыбку, а не скобку.

Не Он

это как ?

Та
Татьяна

Очень запросто! ( Вот не надо будить спящую женщину...)А вы сфотографируйте как Вы улыбаетесь и покажите мне. Улыбка на одну скобку, на две и самое большое было три.))))

Ва
Валентина

Татьяна, Вы ступаете на скользкую дорогу. Не Он принципиально никому не показывает своё лицо и не говорит имя. А будете настаивать - отправит в чс. Но если Вам повезёт, будьте так добры, киньте в личку его секретные данные.)))

Та
Татьяна

🤐

Ко
Константин

Таможня может :)) 🤭😊😊😊

Ки
Кисуля

Оч интересно....

Любовь Яворская

👍