Ма
Майра

"Если женщине недостает умения вертеть мужчиной как хочет, она прожила жизнь зря… Мужчина ощущает желание, женщина использует его ради собственных целей. " насколько это мнение верно?

Ответы
Алексей О.

Человек потративший свою жизнь на попытки вертеть другим человеком, действительно прожил жизнь свою впустую ибо всё, чего он добивался было снаружи его. Он накопил много внешнего барахла, он стал богат, но остался нищим внутри. И эта нищета ВСЕГДА с ним будет.
Человек учившийся собою управлять, т.е. ставить на место свое эго, вдруг случайно к тому приходит, что все богатства мира ничего не стоят в сравнении с бесконечностью внутреннего Покоя.

Лион Васькин

Хорошие люди не пытаются манипулировать другим человеком! И уж тем более хороший человек не станет вертеть настоящим чувством. В жизни, конечно, встречаются разные люди и разные случаи. Но о таком положении вещей, о котором вы говорите, претит вести разговор. Тем более, что так бывает как с мужчинами, так и с женщинами. Плохих и подлых людей хватает и среди тех, и среди других.

Ма
Майра

Хороший человек понятие размытое очень

Лион Васькин

Ничего подобного! Всегда судится только по поступкам.

Ма
Майра

Например политики вообще не могут быть по ващему отнесены в разряд хороших. Они вечно манипуляторы

Лион Васькин

Политика сама по себе дело грязное. И те, кто ею занимается соответственно.............

Thick As-A-Brick

Мутно формулируете! Настоящая женщина (и только она одна!) видит, что на самом деле хочется её мужу, даже когда он (вот дурашка!) этого не осознаёт, именно она открывает ему глаза на его истинные желания, способности и ненавязчиво подсказывает, кто из его друзей по настоящему способен стать его верным соратником на этом сложном и долгом пути....

Ма
Майра

Она его верный соратник в первую очередь

Thick As-A-Brick

Вот это спорно, мотивация такого соратничества... его моральные границы... известны жены-сообщницы маньяков-людоедов... якобы не имели сил противиться преступным наклонностям.... а я, ещё присмотрелся бы, кто там из них настоящий затейник....

Ма
Майра

))

Терентий Филатьев

Умная женщина никогда не спорит с мужем, даже если он не прав. Но делает по свойму и преподносит ему, как будто это его идея. Вот такая у меня невестка и я её обожаю и живут они в мире вот 18 лет. А первые три года им сложно был, пока притирались. Вот так то

Ма
Майра

)

Boris Skopenkov

Это желание систематизировать часто заводит в дебри. Хотите, помогу выбраться из них? Не пожалейте времени прочитать небольшой роман Рабиндраната Тагора "Гора". В русском переводе, конечно. Открывает глаза на многое, о чём Вы размышляете...

Ма
Майра

Ок.

Boris Skopenkov

Всяческих благословений на чтение сего!

Ма
Майра

Спасибо

Сергей Громов

....не сочтите за оскорбление....прош---довок которые пытаются там чем то вертеть для "счастья"....вот и вертят ими кто угодно и по всякому...как сказал один мудрец!!.....гуляет мужчина с одной , а замуж возьмет совсем другую.....

Ма
Майра

А я для мужа первая и единственная любовь

Сергей Громов

.....у него большое приемущество....

Ма
Майра

Да)

Сергей Громов

....вам благополучия...

Ма
Майра

Спасибо вам тоже

Юрий Суровегин

..я говорю:....мужики хамы и женщина его облагораживает и не дай Бог и жена будет хамкой. Из разговора здесь женщины:...женщина сильна своей слабостью и тогда мужик для неё свернёт горы,я сильная ,но муж об этом не знает.

Ирина Цыкунова

Женщина - всегда направляющая информация. Мужчина всегда реализатор этой информации. Какова информация, такова и ее реализация. Какова подача, такова и ответная реакция. Отсюда и совместные результаты.

Yura Smirnov

Майра, продолжайте пропагандировать свой неудачный опыт. Неудачницы в счастливой семейной жизни всегда любят учить. Сама потерпела не удачу, так и других за собой надо утянуть. Хором легче и веселее?

Yura Smirnov

Для таких как вы, точно. Дай вам волю, нагадите людям не задумываясь. Вы мне уже ранее это писали. А сами выводов не сделали. Гадили, гадите и будете гадить. А говорите у Вас все в порядке. Разберитесь со своим злым характером или со своей головой.

Ма
Майра

))

Yura Smirnov

видите, скобки от вас пришли. по человечески не выходит высказаться. Злоба и не желание слушать, анализировать и делать выводы. Быстрее надо вам сеять глупость для молодых девчат. я же сказал скопом обиженным легче

Ма
Майра

Это вопрос не более и не навязывание этого мнения. Вы там видите вопрос. Тема для обсуждения потому что много таких слишком девушек становится. А скобки это улыбка.

Yura Smirnov

И этому горю вы активно способствуете. Вместо того, чтобы сидеть в интернете, вы бы больше были встречались с людьми, делали добрые дела и к вам потянуться люди, в том числе и парни. Только делами гордится человек, а не обидами на окружающих

Vитя@Zь

Сейчас стали много говорить про женскую исключительность, а так ли это было совсем не давно, тогда специально начали просто спасать женщин от мужского засилья. Из одной крайности-в другую.

Лева Правая

У семьи цель общая должна быть. Тогда чаяния жены в радость мужу и это взаимно. Иначе М и Ж не "муж и жена - одна сатана" а просто.. М и просто Ж. И как они вертят друг другом это лишь их фантазия

Марина Ростовская

Мы только и делаем, что манипулируем друг другом. Манипулирование - это искусство...не ущемлять, не унижать....быть чуткими и внимательными ...,быть на одной волне с близким человеком...

Ма
Майра

Да согласна. Это тонкое искусство не ущемляя прав и чувств другого выстраивать отношения

Марина Ростовская

жаль, что искусству отношений не учат...

Ма
Майра

Да жаль. Я в спрашке с молодым парнем познакомилась с проблемами с женой. Кажется я помогла их наладить. Он мне спасибо сказал но периодически пишет

Марина Ростовская

Ты молодец, Майра! Мудрая, отзывчивая

Ма
Майра

)

Александр Колесников

Если женщина родила , хоть один раз - она жизнь прожила не зря ! Вот та категория , оценивающую женщину ! А возможность вертеть кем - либо -это категория подлости и ублюдства !

Ма
Майра

Женщина должна не просто родить она должна вырастить человека из своего ребенка. Дать ему любовь. Вы же не будете благодарны матери сексуального маньяка

Александр Колесников

Я благодарен маме только за то , что я есть !

Ма
Майра

Вы такой как есть потому что она не бросила а воспитала с любовью и именно любовь заставляет быть вас благодарным

Александр Колесников

Нет я благодарен просто за то , что я есть.

Ма
Майра

Вы и есть продукт этого воспитания. Меня тут один в чс отправил потому что я считаю важно не только жизнь дать но и воспитать. И многодетные семьи не все одинаковы

Владимир Тамбовцев

Весь фокус в том, что мужское желание, пусть даже оно животное - чистое. А у баб же оно окрашено проституцией, вот из-за этого желания ещё и вертеть мужиком, вымогая ништяки

Ма
Майра

Ого. А у женщин что не бывает чистого желания

Владимир Тамбовцев

ЖЕЛАНИЕ бывает. Но с окраской

Ма
Майра

)

Во
Водяной

Искал жену я долго, прошёл аж пол земли.
И попадались всё Царевны! Остался на мели!
Нашёл я вертихвостку. И в жёны взял потом!
Ошибся! Стала Ведьма моим крутить хвостом!

Ма
Майра

))

Галина Мителкина

Встретила своего мужчину уже под сорок, Никогда не было желания им вертеть в свою угоду. Уже и сын вырос, слава богу живы, почти здоровы и счастливы вместе

Ма
Майра

Это хорошо.удачи вам

Галина Мителкина

Спасибо!

Джек... Добер

Конечно верно.. если эта женщина "Дочь дьявола" (автор Кэтрин Коултер). Настоящая женщина помогает мужчине быть профессионалом, передовым в чём-то...😏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пришла дама в церковь..... -Батюшка.!! Вот я - не пила,,, не курила,, с чужими мужиками не блудила... Правильно ли я прожила.?? -Правильно, дочь моя.. Но - зря..

Евгений Аркель

Женщина это двигатель прогресса,она намного умнее мужчины,все что она делает она делает для блага мужчины,только это он понимает позже к сожалению.

Николай

Посмотрите вокруг уйма одиноких людей,они что то вертели,что то хотели и кого то хотели использовать! А результат разбитое корыто и одиночество!