Ма
Майра

"Если женщине недостает умения вертеть мужчиной как хочет, она прожила жизнь зря… Мужчина ощущает желание, женщина использует его ради собственных целей. " насколько это мнение верно?

Ответы · страница 3
Серьёзный Такой ...

Тута неа , если мужчина ТАК хочет , то это по ейну , а если неа То сам пристанет как хочет ! И сомнения в чём ?

Далеко Не Идеал...увы(

Вертеть, как хочет... Ну... Не знаю.... Сложно жить с поперечным человеком... Жизнь и без того нелёгкая штука...

Лю
Людмила

Зачем же вертеть? Это ужасно, не хочу ни мной ни сама никем вертеть. Живем несколько десятилетий с мужем

Ма
Майра

Не вертите это только мнение

Людмила (Мила)

Я думаю, это написано про молодых людей. В более зрелом возрасте руководят другие привычки и желания.

Дмитрий Петренко

Женщина выбирает мужчину. Если она его выбирает , чтоб им вертеть - дай Бог ей самой не завертеться.

Белов Игорь

это если у женщины нет желания и любви. если желание обоюдное , то я думаю и вертеть не кем не надо.

Ма
Майра

Ну да

Viktor Dratch

, что то вроде брачного контракта с подтестом подлости...а как же браки заключающиеся на небесах...

Владислав Будко

Если женщина и мужчина взявшись за руку не идут к одной цели взаимообогащению - оно того не стоит

Ма
Майра

)

Inna Yakobi

Привет! Есть такое....напоминает знакомую парочку...))). ...но это неправильно...манипуляция какая то

Ма
Майра

Инна она точно не умеет

Inna Yakobi

Можно только теплом, даже не прикасаясь... понимаешь...

Федор Денисенко

Вертеть женщина может слабым мужчиной,но ей часто это надоедает..Она всегда родник своего мужа..

Rita

А зачем им вертеть?Достаточно слегка подыграть ему: "Да милый,хорошо,милый,как скажешь,милый".

Ма
Майра

Это и есть вертеть

Вячеслав Лебеднов

разве любить по-настоящему и вертеть мужчиной,используя его в своих целях - одно и то же?...

Ма
Майра

Нет

Вячеслав Лебеднов

к чему тогда такой первоначальный вопрос?...

Ма
Майра

Маленькая провокация

Вячеслав Лебеднов

хитрованка...)))... 🌹🌹🌹🙂

Ма
Майра

Есть немного))

Иг
Игорь

Верно за редким исключением. Когда не получается вертеть, появляются "козлы" и "сволочи".

Игорь Барсуков

Нет! Не верно! Довертится и останется ни с чем, в итоге, только с тем, на чём вертится.

Галина Мазяркина

Все должно быть взаимно, никто и никем не должен вертеть, нужна забота и понимание...

Яковлев Сергей

но вертеть это сложно. Вы попробуйте - через неделю скажете - мне нафиг это не надо

Ма
Майра

Конечно сложно

Ма
Майра

Нет. Мы просто прислушиваемся к мнению друг друга

Ал
Александр

Мы все позволяем манипулировать собой на столько на сколько сами же и позволяем.

Ма
Майра

Да)

Ал
Александр

Если мужчина позволяет женщине использовать свое желание значит мужчине что-то надо от женщины. Аналогично прямо противоположное.

Ма
Майра

Согласна мы все немного манипуляторы

Ал
Александр

Приятно осознание когда манипулятор и не подозревает что ему позволяют манипулировать...

Ма
Майра

))

Александр Елтышев

Вертеть можно колесо и нечто подобное. Неужели женщине интересно жить с колесом?

Ма
Майра

)есть и такие

Ва
Вадим

Женщины почти всегда используют мужчин, любят только молодые дурочки в юности..

Юлия Лебедева

Я прожила зря!Не умею и не хочу кем то вертеть.Хочу,чтоб было все по-настоящему.