Лариса Черепанова(Павловская)

Страх лечится страхом..обман обманом...любовь любовью и т.д....согласны?

Ответы
Владимир Белокобыльский

Короче: отчего заболел, тем и лечись ( лекарство от любви - другая или новая любовь ) или ещё пример похмельный синдром.

Владимир Белокобыльский

Может быть Вам какой-то совет нужен?

Лариса Черепанова(Павловская)

ну дайте какой-нибудь совет

Лариса Черепанова(Павловская)

как дальше жить

Владимир Белокобыльский

Главное не спешить.

Ольга Чернышева

Это не всегда так есть на самом деле. Есть и другие способы, которые излечивают то, что Вы перечислили.

Ольга Чернышева

Не может, а точно. Примеров весьма много.

Галина Распопова (Фролова)

Значит....от чего заболел . тем и лечись....интересная мысль...главное вовремя....(шутка)😀🤪👏

Вера Сергеевна

НЕТ ,НЕ СОГЛАСНА ,Каждое обстоятельство ,требует подхода спокойного ..Может Так ?

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно нужно все взвесить....но если боишься принять серьезное решение в жизни....просто прыгни с парашютом тоже страшно.....но это и есть страх страхом лечится

Алексей

К врачам не ходи.
А живи как в раю.
От чего заболел
Тем и дальше лечись.
Б.Берг.

Максим Jw

Нет, не согласен. Страх лечится вниманием, теплотой, любовью 🙂

Любовь

страх это призыв к активным действиям, лечить его не нужно

Андрей Берзенин

Колотая рана колотой раной, сотрясение мозга чмт и т.д.

Се
Сергей

ни когда не думал что например триппер лечится....-)))

Александр Максимов

Нет!!! Клин клином только для определённых случаев

Аскар Байжанов

нет................................................примитивная система

Sekach Dev

Нет...)) Все само собой.. и ни кто ни кого не лечит..))

Эп
Эпикуреец

Ещё-бы.)) Основа основ. Клин выбивается - клином.)

L*
L*****

типа подобное подобным - принцип гомеопатии.....

Тр
Трофим

Как тебе тако на ум пришло , ли ты без мозга ?

Т@
Т@Ня

Согласна, но не все клин клином вышибают.

Лариса Черепанова(Павловская)

да именно так...боишься в жизни сделать серьезный шаг ...полечись - прыгни с парашютом....это и есть страх страхом

Doc.

Кхм.... Мне снятся сны, что я - убил человека. (для меня, это - страшно) И какой страх равносилен этому?

Лариса Черепанова(Павловская)

не могу сказать

Doc.

А именно эти сны , самые яркие и запоминающиеся. Но. !!! Как приятно проснуться и осознать, что всего этого - не было. ))

>Izrail Kogan

а глупость, глупостью? думаю, не лечится.

Геннадий Зернов

Нет, все лечится терпением и смирением.

Лариса Черепанова(Павловская)

Так я раз чуть от болезни не померла терпела до последнего ничего никому не говорила

Геннадий Зернов

Болезни бывают разные и их лечат знающие люди. Разговор был о страхе, обмане и любви.

Дима Золотарёв

я как герасим с тобой на всё согласен

Ве
Весна

Нет...главное понять причину.. ПОЧЕМУ