Ирина

Посмотрел Бог, как скучно живётся людям..и превратил воду в вино?

Ответы · страница 2
*елена *

Вино готовят из винограда и фруктов

Ирина

Ну теперь то и люди научились))

Ефим Копелян

Воду было проще превратить в водку!

Ирина

ну видимо Бог решил, что надо чтоб и вкусно было))Заботливый))

Ефим Копелян

Водка тоже может быть вкусной.

Мухаммед Нурмагамбетов

правильно а водка откуда взялась

Ирина

ну уж дальше люди разобрались, что такое градусы и научились их воспроизводить так как им надо,хахах))

Виталий Л

Да как то нет, вино для другого

Ирина

Бог создал, а напиток не совсем божественный? Интересно..что думает Бог об этом..что его изобретение считают не его))) Нарушение авторских прав налицо)))

Виталий Л

Черевато, но все же, Менделеев то тоже гений

Ирина

Ну гениев много на земле получилось)))

Виталий Л

Ну да он же пропорции водки внедрил он тоже бог????

Ирина

Он делал уже на основе имеющейся информации о вине))) просто усовершенстововал , а идея спиртного и авторское право всё таки Бога))

Ю*
Юлия ****

ну, не воду, а виноградный сок

Ирина

ну это уж не столь важно))суть то всё равно та же самая))

Ю*
Юлия ****

и что, мой папаша тоже теперь божество?

Ирина

а хтоу нас папаша?? 😮 😄 Не знаю уж про божество, но винишко САМ Всевышний придумал и людей научил, так шо..уж не знаю как тут рассуждать..)) 😛

Ю*
Юлия ****

ну не САМ, а иисус только))

Ирина

Нуу..не думаю, что Иисус без разрешения папеньки такое бы вытворил)) 😉

Arsen Beisenov

и стало очень весело))))))))

Arsen Beisenov

и стало очень весело))))))))

:smile_Cat:

Это был Иисус. При жизни)

Ирина

Ну да))) Он самый))) Авторское право по изготовлению алкоголя за Ним закреплено)))

:smile_Cat:

Вы с ним лично, случаем, не знакомы?)

Ирина

Лично? Конечно знакома)) Как и все)))

Ирина

ааа..понятно))) ну да,ну да))

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍

Александр Боярский

и сам вперёд напился.

Александр Боярский

не возможно, а так точно. Сам видел.

Александр Боярский

Не верите? так это было так недавно. Всего то пару тысяч лет назад, а может больше, но не важно, но было!

Любовь..любовь!

Хорошо, что не всю...

Ирина

Ну Бог предполагал что будет похмелье )) он же все знает ))

Ирина

Ага, красавчики-волшебники))) вижу цель-не вижу препятствия. Бэмц башкой об стену, ахахха)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

когда они спорили кто колдовать будет,Брыль говорит-я не умею,а Ковров-ага,а как воду в вино,на всю зарплату превращать,так умеешь!!!😂😂😂

Ирина

хахахха)))) воду в вино это уметь первостепенно необходимо))))хахахх)))
Приглашаю на свою творческую страничку: https://vk.com/public133314343 Там мои мысли, рассказы..Конечно до Чародеев мне далеко, но ..тоже в волшебном стиле пишу)) буду рада ,заходите))

Иван Залетайко

ага а людей в го..о

Иван Залетайко

в продукт выделяемый организмом после переваривания еды

Галина Михайлова

и что тогда будет

Ирина

что значит будет? уже есть ))) на сколько я знаю вино уже давно существует))

Галина Михайлова

я имею в виду и что тогда будет если вместо воды будет вино ?

Галина Михайлова

а как же дети и те кто не пьет совсем

Ирина

Будут прогонять вино через очиститель и получать воду,хахах)))

И С

...себя развлекал

Ирина

ну себя то понятное дело развлекал)) а люди до сих пор развлекаются,хахах))

Ирина

Ну сверху то всегда виднее)) ну и дальнозоркость тоже возможна))

И С

..пора в путь дорогу.............................

Братец Лис

Нет, в самогонку

Ирина

Ну мне только друзья могут писать. Если есть желание- добавляйся, нет,значит нет)))

Ирина

при чём здесь гордость? просто не хочу ,чтобы строчили все кому не лень)) не люблю,когда прилетает всякая реклама, приглашение в сетевой маркетинг, или непристойные предложения от всяких мусульман или других чуреков)) поэтому добавляю в друзья всех желающих, а дальше по ситуации- либо оставляю, либо сливаю в подписчики))

Братец Лис

Ладно, только ещё раз адрес напиши, в личку

Ирина

А отсюда скопировать ссылочку никак не получится у тебя?))

Ирина

дело твоё)) мне то фиолЭтово)))

Нюточка Пантерка

ОоАпрометчиво

Нюточка Пантерка

Ыыыы. Примерно. Он же тоже человек

Ирина

Нууу..у него возможности то неограничены)) я все таки склоняюсь к мысли , что он знал )))

Ирина

Хахах)) А мне это кажется прикольным ))

Нюточка Пантерка

Знать на перед. Не фига не прикольно)))

Ирина

Ну..сложно сказать конечно )) Может бог великий экспериментатор..и правда не знает чем кончится его очередная выдумка )))

Критик Достижений

Что за дерьмо?

Критик Достижений

www.uznaipravdu.info/topic-46.html

Ирина

спасибо)) сохранила ссылочку)) почитаю)))

Критик Достижений

Взрыв мозга будет тебе обеспечен...

Ирина

спасибо)) давно ищу чем бы мозг взорвать))) а то я всё про любовь и про фантасику пишу))) заходите если интересно)) https://vk.com/public133314343 А вдруг понравится)))😊

Ирина

Ой,как здорово))) спасибо огромное)) я рада)))

Михаил Грачев

Не перевирай

Ирина

Ну и ну. Если я что-то делать перестану, если мне что-то надоело, то значит я к себе неуважительно отношусь? Ну хорошо, какими уважительными словами это можно заменить? Перестала рожать-Прекратила репродуктивную деятельность? Так уважительно? Надоело- Больше не наблюдается активной мотивации к воспроизведению себе подобных? Так уважительно?

Михаил Грачев

Не к себе,к другим.Пора понять,мое терпение на исходе.Я вижу вам не понятно.Перейдем к другой теме.

Ирина

А что вы так нервничаете? Терпение на исходе. Сами придумали ерунду какую то, и объяснить не можете. Я вот тоже могу сказать, что вы ко мне неуважительно относитесь,потому что вы написали, что ваше терпение на исходе и вы видите ,что мне непонятно и объяснить не можете, значит вы считаете, что я недалёкого ума, так скажем. А почему вы ко мне так не уважительно относитесь? Я бы написала вам, чтобы вы перестали относиться ко мне таким образом, но боюсь оскорбить вас своей просьбой. Ведь слово "перестать"-это неуважительно.

Михаил Грачев

Объясять можно человеку который хочет понять и может,я этого не замечаю.Привет

Ирина

А вы и не объясняете. По моему только я высказываю мысли различные, а от Вас никакой конкретики. Я Вам предложила варианты замены слова "перестала",но Вас это не устроило, видимо тоже не достаточно уважительные синонимы подобрала. Так предложите своё. Как бы вы заменили эти слова, чтобы они звучали уважительно? Хотя я не вижу ничего не уважительного в самых обычных повседневно употребляемых словах.

Vladimir Zlobin

а печень?

Ирина

И подарил людям печень)))) 😄