Дэ
Дэн!!!

Мы с тобой повстречаться не можем,
Ты в придуманном мире живёшь.
И меня ты придумала тоже,
Там, где я на себя не похож.
Белый парус над зыбкой волною,
Крики чаек, несущихся прочь,
И о том, что мы будем с тобою,
Ты придумала в прошлую ночь.
Придуманная любовь,

Соната луны для органа.
Придуманная любовь,
Небесная фата-моргана.
Придуманная любовь,
Мечты облаков на рассвете.
Придуманная любовь,
Никто за нее не в ответе.

Ответы
Наталья Горобец

У счастья есть вкус и запах, И цвет апельсиновой корки. У счастья твоя улыбка и мой серебристый смех. А счастье бывает сладким, и даже немного горьким, как будто средь гроз июльских на Землю вдруг выпал снег. У счастья особый привкус- так пахнет весной мимоза. Да только не всем по нраву цветов желтоватый вид. От счастья цветут улыбки, От счастья стекают слёзы, От очень большого счастья, Порой и душа болит. У счастья есть срок и время, Приметы и примечание, Есть даже температура, Дыхание, манящий свет.... У счастья бывают встречи, Бывают и расставания, Мелодии и романы..... Лишь возраста только НЕТ!

Дэ
Дэн!!!

У каждого оно своё....

Мария Велесевич

Ангел добрый белокрылый,
В сиянье глаз горит любовь.
Душа, как в песне легкокрылой,
Несёт в себе святой полёт.

Там тишина в молчанье звёздном,
Сознанье мудрости полно,
И свет божественный и чудный
Проявит всю твою любовь.

Лети ко мне, мой ангел добрый,
В объятья я приму тебя
И к сердцу прикоснусь ладонью,
Чтоб свет остался навсегда!

Дэ
Дэн!!!

Я хоть и Ангел..но не добрый...😈

Мария Велесевич

Скромному солнце лучисто
Посылает любовь, не тая.
Та душа наполняется светом,
Это чувствует даже земля!

Наталья Мальцева

Ты думаешь можно поправить, ты думаешь можно забыть, ты думаешь можно оставить, а может не нужно любить, где ночи, что в страсти безумны, луна что святила тогда, придумав любовь?, невозможно, так просто уйти на всегда. Мир, что придуманный нами, мы знать будем только в двоем, ответим в двоем, если нужно и может сонату споем.

Елена Клейменова

Ты придумала, все что хотела,
Все, что ты не хотела понять.
И прости, что тогда не успел я
Все об этом тебе рассказать.

Что в погоне за лунной мечтою,
За волной, шелестящей вдали,
Мы себе представляем порою
Лишь придуманный парус любви.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/s/saruhanov-igor/saruhanov-igor-pridumannaya-lyubov.html

Лидия Фомичева

Любовь вначале - ласкова всегда. В воспоминаньях - ласкова всегда. А юбишь - боль ! И с жадностью друг друга Терзаем мы и мучаем - всегда. Любви несем мы жизнь - последний дар ! Над сердцем близко занесен удар. Но и за миг до гибли - дай губы, О, сладостная чаша нежных чар !

Людмила Смирнова

Ты придумала, все что хотела
Все что ты не хотела понять
И прости, что тогда не успел я
Все об этом тебе рассказать

Что в погоне за лунной мечтою
За волной, шелестящей вдали
Мы себе представляем порою
Лишь придуманный парус любви

Дэ
Дэн!!!

🌹

Людмила Смирнова

Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя.

Дэ
Дэн!!!

Ого...я подумаю!🌹

Людмила Смирнова

..Надо учиться любить себя — любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. И поистине это вовсе не заповедь на сегодня и на завтра — учиться любить себя. Напротив, из всех искусств это самое тонкое, самое мудрое, самое высшее и требующее наибольшего терпения.

Людмила Смирнова

Ты придумала, все что хотела
Все что ты не хотела понять
И прости, что тогда не успел я
Все об этом тебе рассказать

Что в погоне за лунной мечтою
За волной, шелестящей вдали
Мы себе представляем порою
Лишь придуманный парус любви

Дэ
Дэн!!!

☕

Людмила Смирнова

Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя.

Людмила Смирнова

Ты придумала, все что хотела
Все что ты не хотела понять
И прости, что тогда не успел я
Все об этом тебе рассказать

Что в погоне за лунной мечтою
За волной, шелестящей вдали
Мы себе представляем порою
Лишь придуманный парус любв

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила Смирнова

..Надо учиться любить себя — любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. И поистине это вовсе не заповедь на сегодня и на завтра — учиться любить себя. Напротив, из всех искусств это самое тонкое, самое мудрое, самое высшее и требующее наибольшего терпения.

Людмила Смирнова

Ты придумала, все что хотела
Все что ты не хотела понять
И прости, что тогда не успел я
Все об этом тебе рассказать

Что в погоне за лунной мечтою
За волной, шелестящей вдали
Мы себе представляем порою
Лишь придуманный парус любв

Лидия Фомичева

Жизнь - обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она. Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. ........ Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся и не требуй Правды той, что не нужна тебе.

Лидия Фомичева

Жизнь - обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она. Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. ........ Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся и не требуй Правды той, что не нужна тебе.

Лидия Фомичева

Жизнь - обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она. Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. ........ Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся и не требуй Правды той, что не нужна тебе.

Лидия Фомичева

Жизнь - обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она. Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. ........ Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся и не требуй Правды той, что не нужна тебе.

Лидия Фомичева

Жизнь - обман с чарующей тоскою, Оттого так и сильна она. Что своею грубою рукою Роковые пишет письмена. ........ Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся и не требуй Правды той, что не нужна тебе.

Наталья Саломатина

О ЛЮБВИ МНОГО ПЕСЕН СПЕТО И НЕ МАЛО СТИХОВ ВОКРУГ НО ОНА ПОСТУЧИТСЯ ВЕРЬТЕ НЕОТКУДА И СРАЗУ ВДРУГ И КАКОЙ ПРИДЕТ И НЕ ЗНАЕТ ТОЙ КОТОРУЮ ЖДАЛИ ВСЕГДА И УЖЕ ВЫ НЕ СКАЖИТЕ ЕСЛИ А ОТВЕТИТЕ ТВЕРДОЕ ДА

Наталья Саломатина

ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ ВСПОМНЮ ОБНИМУ И С НЕЮ ПОЙДУ МОЖЕТ БУДЕТ ОНА ПОЛУЧШЕ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ С НЕЙ В РАЮ

Дэ
Дэн!!!

🤣

Наталья Саломатина

ДАЖЕ ЕСЛИ КОВАРНОЙ СТАНЕТ ЧТО Ж ТАКУЮ ВИДАТЬ ЖДАЛА ПУСТЬ ЖИВЕТ ГДЕ РЯДОМ СО МНОЮ ЧОБЫ СКУШНОЮ НЕ БЫЛА

Дэ
Дэн!!!

может вызвать неотложку?

Наталья Саломатина

В НЕОТЛОЖКЕ ПЕЧАЛЬ ПРОСТАЯ НАПИХАЕТ ЛЕКАРСТВОМ И ВСЕ А ЛЮБОВЬ ТАКАЯ СВЯТАЯ НЕ В ЛЕКАРСТВЕ ОНА Е МОЕ

Ел
Елена*!*

Да.... Ме-е-ечты.... Как много в этом смысла? Чем дольше живешь с одной мечтой, тем больше с ней сживаешься.... И тогда реальность исчезает с твоего горизонта...

Он
Она

П💙Р❣️И💞Д💕У💓М💗А💖Н💘Н💝А💟Я Л🧡Ю💚 Б💜 О❤️ В💛 Ь...к сожалению...😌

Ми
Мила

👍

Анатолий Серёга

...Когда-нибудь.., может быть, словно во сне,
Все вспомнится ночью звездной
И истина выплывет, как в вине…
… Но все!, уже слишком поздно...

Мария Велесевич

Я не поэт, хотя пишу стихами,
А просто просветленная душа.
Те мысли, что летят в моем сознанье,
Всего лишь отражение меня.

Когда сосуд души засветится любовью,
И состраданье наполняет дух,
Всевышний мир свой открывает,
И о своей любви великой говорит.💖☀️

Мария Велесевич

Счастье в том, когда ты любишь. Даришь свет своей души. И друзьям всем помогаешь верный путь скорей открыть. 💃✨

Марина Анцупова

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Вера Сергеевна

Прошлую ночь вы придумали оба И соната любви не понятная ода ./. Первая часть -великолепна ...А сонату луны" Можно переодеть ", .Ден ?