Мария Я

Как определить хорошего учителя?Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Во
Волокуша

Он должен не только любить...но и уважать детей!!! Но и проыи должен быть в своей профессии!@

Га
Галым

Вообще учитель самое почитаемое профессия в нормальном государстве. Вы для кого?

Мария Я

Вот и я в понедельник поговорю,и заберу дочку.

Га
Галым

Тренирует память, умение быстро и в уме считать, развивает речь у ребёнка, и многое другое ... Сейчас эта учительница отправлена на пенсию...

Мария Я

Вам очень повезло, такие учителя редкость.У меня старшие дети отучились,и есть с чем сравнивать.

Га
Галым

Образование дорого... И может многократно оправдать себя

Га
Галым

Спасибо за мнение. Дай вашим детям Господь выбрать правильный путь

Да
Давид

да просто очень) это учитель того урока который ты с ребёнком не делаете вместе.

Петр Соколов

Преподователи показывают ученику свои знания, учителя учат знаниям учеников.

Сергей Бобров

Хороший учитель, обязан быть твоим родителем, и только такой может научить!

Сергей Бобров

Но хороший, он и есть учитель.

Александр Максимов

Открыть Библию и сверить объект с образом Иисуса Христа, описанным в ней!!!

Александр Максимов

То есть с вашим ребёнком вы готовы так поступить, если он вас обидит?

Мария Я

Расстаться?Я его буду любить,помогать,молиться за него...и смотря какая обида..просто поставлю рамки общения.

Александр Максимов

Ну так почему здесь ваш принцип барахлит, Нужно так же перекрестить и за дверь, подумаешь 10 лет ребёнку, важнее ведь ваше правило?

Мария Я

Вы меня простите Александр, за то что начала спорить и что то доказывать. Удачи Вам и всего хорошего! У Вас своя жизнь,у меня своя.

Па
Павел

Александер, зачем вы нам пишете? Мы своё мнение высказали. Всё так же считаем религию плохой, а религиозных людей глупыми. Не надо тратить свои силы. Успокойтесь уже.

Станислав

Это штучный товар. Так же редок как и хорошие врачи и хорошие чиновники.

Wladus

… что бы что-то определять, надо самому Что-то "ШАРАБОРИТЬ" !!!!!!!!!!!😔

Wladus

соображать.... ( знать....)
Выбирать, опираясь на какие-то Ориентиры....
https://vk.com/goncharov808
Вот Вам Учитель....

Бо
Борис

Который говорит с учениками на одном "языке"... И учится вместе с ними...

Алексей Ларо

По результатам) Если благодарны, пусть и сквозь зубы - учитель хорош.

Александр Филин

Очень просто. Если на уроке интересно то это точно хороший учитель!

Татьяна Долбунова

хороший учитель- человек, умеющий заинтересовать своим предметом

Leos Kings

если мой сын сам учит домашние задания....значит учитель стоящий

Екатерина

по ощущениям ребенка..по другому никак...хотя и по своим можно...

Валентин Чистяков

на своём месте а не от зарплаты; как современные горе училки!!!!

Алексей Моисеев

он умеет передавать знания . а не просто владеет информацией

Алексей Моисеев

могу привести около 10 примеров из своей жизни

Мария Я

примеров хороших учителей?

Алексей Моисеев

и про учителей и про учеников и в основном из своей жизни..

Пирожков Ххх

Она должна быть как мать для всех и много душевного терпении

Адам Адамов

Мне , мой дал совет во сне до того, как мы узнали друг друга

Гена Лозовой

который не принуждает как Васильева креститься в школе

Просто Ой,Но Не Наивный...

посмотрите или спросите он занимаеться репетиторством