Мария Я

Как определить хорошего учителя?Как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Дмитрий Дмитриев

Это к которому ученики с удовольствием ходят на уроки.

Антон Лернер

думаю что сложно на сто процентов...времени не хватит...

Милана.

если спокойно относится к деньгам, то нормальный пед.

Михаил Андриянов

Тот, кто не преподавал а учил, то, что в тебе осталось!

Еремей Перепёлкин

на сборе учителей его кунг-фу будет лучше остальных

Владимир Чураков

По его ученикам. Каковы ученики, таков и учитель.

Па
Павел

Учителя должно быть интересно слушать. На уроке.

Виктор Шестаков

Хороший учитель познается по итогам обучения.

Виктор Шестаков

Сомнения только в Вашу пользу.

Мария Я

Хорошо. Я о дочке думаю,ее будущем.

Виктор Шестаков

Ваши заботы и тревоги понятны.

Виктор Шестаков

Можно только позавидовать.

Мария Я

Да уж...теперь дочка сюрприз мой..за нее душа болит.

Ольга Нуждена

по поступлению его учеников в престижные вузы

Евгений Коломийчук

С коня что вы от него ждёте и для чего он нужен

Мария Я

Да...в каком ужасе Вы живете.

Бо
Бока

у меня голова вся избита и нервы истрёпаны. хотел уехать в молодости, мать отговорила. у неё своя выгода была, а я не понял. не фига других слушать

Мария Я

И сейчас не поздно уехать.Конечно люди и в таких местах живут,но я бы убежала.

Бо
Бока

я ушёл из учительского дома в дом матери (она умерла) и живу спокойно 10 лет. а муж той училки, негодяй, попал в автоаварию и стал инвалидом. заметил давно, что жизнь или кто-то (не знаю кто) наказывает негодяев. благодарю Вас за всё, Мария!

Мария Я

И Вам Спасибо! Удачи Вам и всего хорошего!

Есадзе Искендер

....его не нужно определять - его нужно знать ....

Vadim

А он(а) будет побробно, четко и ясно объяснять

Генадий Аргунов

чтоб,не пил,не курил и цветы всегда дарил....

Мария Я

Там вроде о муже речь ...?

Генадий Аргунов

вот главный учитель-для мальчиков.

Андрей Юлитин

лехко=Учитель должен обойти каждый столик(парту) и спросить каждого о том что он усвоил ,если "пробка "то учит пока не . .поймёт .☝️ВИ поняли☝️.=.А Учителя ебаные только только лиш бы время прошло и похую=твари......

Echis Carinatus

Если дети через много много лет его помнят!

Виктор Белов

индивидуально ..... бывает несовместимость

Мария Я

Вот и у нас как раз и несовместимость.

Мария Я

О своем ребенке и учителе.

Виктор Белов

не соглашусь , но бывает довольно часто

Мария Я

Просто моя чем то не нравится, буду перевод ить в др школу.

Виктор Белов

это я к тому , что не соглашусь ..... вы правильно делаете похоже , ломать ребёнка не надо

Ирина

Нравится она вам должна по поведению.

Мария Я

У меня может предвзятое отношение.

Ирина

Нет.надо доверять своим чувствам..если развита интуиция..я не ошибаюсь никогда..хотя всегда сомневаюсь и зря

Андрей Рубанов

По конечному результату обучения.

Андрей Рубанов

Да нет, дело не в негативе, а в подходе, который используется во многих школах. А если негатив со стороны учителя к ребёнку, то это надо решать на уровне завуча и директора. Но вопрос этот конечно очень деликатный, поэтому необходимо продумать все действия, чтобы в последствии не было вреда для своего ребёнка!

Мария Я

Понятно.Просто у меня сыновья отучились уже,и как сейчас все по новому.А за дочку и переживаю,она у нас младшая очень ранимая...а тут такая же учительница.

Андрей Рубанов

Этот вопрос надо решать. А как, подумайте, сориентируйтесь по обстановке.

Андрей Рубанов

Не за что, Мария. Удачи Вам!

Андрей Рубанов

Благодарю!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

По результативности... Как и везде

Мария Я

Учитель молодой, а класс 1...

Далеко Не Идеал...увы(

Когда передо мной стоял подобный вопрос, предпочла возрастных учителей с опытом работы и уже зарекомендовавших себя.

Далеко Не Идеал...увы(

Первый класс- это очень ответственно. И даже у таких учителей позже находила среди их несомненных заслуг просчёты. Которые потом ребёнку мешали развиваться.

Мария Я

У нас до последнего была другая учительница, дали молодую...месяц прошел мне ее поведении и еще многое не по душе.Думаю перевести дочку в др.школу,или оставить .

Далеко Не Идеал...увы(

Дело не в том, что человек плохой. Или знаний мало. Просто первый класс- большой стресс для ребёнка. И все детки разные. К каждому свой подход. Когда у тебя есть определённые наработки, это проще сделать.

Aлександр Кузьмин

если понимаешь что он говорит ....

Мария Я

Не понимаю... С моей точки зрения бред...

Aлександр Кузьмин

значит и учитель такой ! значит он Себя слушает

Aлександр Кузьмин

это не учитель - это оракул

Aлександр Кузьмин

Инфа в голову залетает , а куда её пристроить - вопрос ))

Мария Я

Ясно...и что есть шанс,что получиться у нее детей учить?

Aлександр Кузьмин

инфа не всегда приходит .....пардон , а учитель ЧЕГО ?

Aлександр Кузьмин

вы должны быть учить ДО школы ! ...не смогли ? имейте что есть )))

Владимир Литяйкин N

Это я- меня они уважали- за всё

Мария Я

А как Вы считаете,если учитель всех детей называет по имени,а мою дочь по фамилии это предвзятое отношение 1 кл.

Владимир Литяйкин N

Я преподаватель спец дисциплин, но так нельзя