Ди
Диnno

Человек, это страшное, злобное, кровожадное, воинственное существо! 👹

Ответы
Нина Савина

И где Вы с таким сталкивались? У нас по улицам ходят очень доброжелательные, милые улыбчивые люди.

Ди
Диnno

Какое чудесное место 😊

Нина Савина

Бывший КарЛАГ. А люди правда хорошие.

Ди
Диnno

😊

Светлана Анатольевна

Не всегда...но если довести...то да...и грабли по лбу дадут...если на них не так наступить...

Елена Якимова

А так же любящее..нежное..ласковое и бесконечно доброе существо. Одним словом Человек!

Ди
Диnno

Это на 1/100

Елена Якимова

Нет..не согласна...всё это и Ваше утверждение и моё.все в однои и том же человеке уместится так что 50/50

Ди
Диnno

Лан, уговорили 😊

Екатерина Буйницкая

Ага! Я сейчас тоже всех готова загрызть!!!

Ди
Диnno

Не надо.

Екатерина Буйницкая

Конечно. Просто рядом нет никого. Кому то повезло

Ди
Диnno

😊

Наталья Злобина

И не предсказуемое!😃

Ди
Диnno

О, да!

Лана Остудина

Кто бы спорил...

Элен Ренбауэр Z

Рррр😋

Ди
Диnno

Ой! 😨

Элен Ренбауэр Z

Вызывали?))

Ди
Диnno

Ждали 😊

Элен Ренбауэр Z

Привет!! Напросился..получай😃

Ди
Диnno

Здравствуйте 😘