......!

)))пока научетса держать язык за зубами ,они уже выподут!!!

Ответы
Елена Галкина

Ну зачем коверкание русские слова. Я знаю, что вы умный интересный собеседник. Уважайте себя. Не выглядит ркспект и не забавно и не шутка и глупостью не назвать... По сушюшеству, скажу молчание это наисложнейшее из наказаний человеку.. Полезно проводить день молчания раз в месяц ( в лес грибы ягоды или рыбалка, лес природа мирозданье и словесном тишина) проверено мною супер класс, наедине со своими мыслями а потом и мысли поулягутся

Эльвира Пирогова

Это точно! Конечно надо поберечь зубы, но не всегда язык слушает мой ум. К сожалению с начала говорю в порыве, а потом задумываюсь над тем, что высказала. Но зубы пока целы.

......!

,))

Гульзира Бекташева

Язык дан человеку для того, чтобы общаться, объясняться в Любви, говорить слова поддержки, так зачем же его держать за зубами?

Ира Кутрунова

аналогично фразе:"у многих людей рот как дверь от жигулей,пока не е..иш хрен закроется!"

......!

!)))

Татьяна Сапунова

Что же теперь поделаешь ,у некоторых мудрость приходит с годами.А все другое уходит.

......!

!)

Janat Kumisbaeva

откуда вы это взяли? Если приспичет, так зажмешь зубы, что скрежет зубов услышишь

Надежда Кириллова

Ни одного слова без ошибки!Еще умничать пытаешься!ты хоть в школу то ходил?

......!

Нет МЕМ САМАУЧКА ДЖЕК ))) НО СТАРАЕТЬСА )))

Надежда Кириллова

Плохо получается)) давай дневник)!

......!

)))) Обана ))ВЕРНУЛАСС ? ))) ТОЛКО ЭТОГО НЕ ХВАТАЛ ))) НЕ БУДУУ !!! И НЕ БУДУ УЧИТЬСА)))!

......!

)))ВО. ХАХА , СВАЛИЛА БЫСТРО )))) ОФФФФ)))) СЛАВА БАГАМ ))))

Светлана Скопинцева

А эта идея интересная. Попробуй день ничего не говорить , точно получиться.

......!

)))')''''')')'')''')'

Ан
Анастасия

Ты по правде не русский что ли, или что-то с клавиатурой? Ни фига не понятно

......!

И то И другое ))) а что не понятного ?)))

Ан
Анастасия

Писанина. Там же когда пишешь не правильно, подчеркивается, смотри по вариантам, по глазам режет

......!

Это специально !)) смысл думаю важно , чем ???)))

Лариса Костьянова

Говорите приятное,нежное ,ласковое и не надо будет его держать за зубами.

Светлана Светлана

ДА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТОНАВЛИВАЮТСЯ...И ЗУБЫ ТОЖЕ...ОТВЕТИЛ МУЖ ЖЕНЕ.

......!

)))+)))

Влад Кошелев

Это точно, многим просто нужно вешать замок на рот, а ключ выкинуть!!!

......!

!!!)))

Наталия Коренева

а почему одни вопросы вы пишите грамотно,а другие с сотней ошибок?

......!

Это специально )))

......!

Это специально )))

Наталия Коренева

хотите чтобы вас учили?

Галина Абрамова (Родионова)

Молчание - золото, слово - серебро. Так что у каждого свой выбор!

......!

Верно !

Ирина Граф

Это про меня. У меня всегда язык впереди мозгов, к сожалению😉

......!

)))

Гульнара Орлова

нет все таки зависит от воспитания чтобы во время остановится

Архимед Исмаилов

...... ЭТО ВАШ ВЫБОР И ОН ПРАВИЛЬНЫЙ, НАДО УМЕТЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ!

......!

!)

Ольга Сидорова

Ну здесь наверное по пословице: "Горбатого могила исправит..."

Постников Игорь

Не выпадут, их не будут выбивать отдельные товарищи, тогда!

......!

)) я не вибываю ))

Постников Игорь

а Вы не из органов?

......!

Не дай бог ))

Людмила Яровая

Научатся, извините, привычка исправлять, но это не главное