Ismail Ismailov

ПОЧЕМУ НЕ УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ ОРУЖИЯ ВЕС МИР ??? ЧТО БУДЕТ КОНЦУ ? ОРУЖИЯ ДЛЯ ОХОТА ЗВЕРЕЙ ... С ЧАС НА КОГО ЛЮДИ ЭТО ОРУЖИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ?

Ответы
Дозморова Мария

Например: Нищие и неспособные к кооперативному труду, да и к труду вообще, жители сектора Газа очень по-зверски завидуют жителям Израиля. Их поражает, как это на пустынной земле, заваленной камнями, на той же земле, что живут и они, есть и израильтяне, и их довольно богатая и развитая страна. Пустыня одна, а жизнь разная. Звериная зависть жителей сектора Газа заставляет их браться за оружие, и по-подлому шмалять через границу не разбирая в кого. Израиль пытается защищаться. И нет в том никакой религиозной окраски, одна зависть и ненависть к соседу. Так и вопрос: Отнимем у всех оружие, и мир и счастье наступит? Наивная мечта! Останется зависть нищих к богатым, зависть тупых к умным, зависть бездарных к успешным. И... будут ползать завистливые чуваки с заточками, чтобы резать всех подряд в Израиле, а то и душить голыми руками. Я холодно отношусь к евреям, но в этом вопросе я на их стороне. Так в уничтожении оружия ли есть смысл?

Ismail Ismailov

СПАСИБО ЗА ХОРОШАЯ ОБЪЯСНЕНИЕ ...ЕВРЕИ ТОЖЕ ХВАТИЛИ ИХНИЙ ЗЕМЛЯ ..ИЗРАИЛЬ ПОМОГАЕТ МНОГО БОГАТЫЕ ...ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ НЕ БЫЛО БЫ ОРУЖИЯ И НЕ БЫЛО БЫ НЕ КАКИЕ ВОЙНА ...

Дозморова Мария

Израилю помогают одни богатые и они на эти деньги строят, а сектору Газа помогают другие богатые и они на эти деньги покупают оружие в Египте. Не было бы оружия, то как в древние времена, с топорами и палками ходили бы друг на друга воевать.

Vik

Шесть приоритетов управления человечеством
ервый приоритет – мировоззренческий
«Хочешь победить врага – воспитай его детей»
восточная мудрость
Покорение народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удастся каким-либо способом видоизменить его мировоззрение в массовой статистике, тогда народ сам защищает интересы захватчиков, считая их частью своей нормальной жизни.

Ismail Ismailov

СПАСИБО !! КАК ДЕЛАЛИ КАДДАФИ

Vik

Продолжу. Сейчас на наших глазах СМИ, все художественные фильмы, звёзды эстрады и кино пытаются внушить, что алкоголь, никотин, другие наркотики, а также сексуальные извращения это «нормальное» явление в жизни современного Российского общества. Наиболее ярким примером воздействия на мировоззрение является кастовая структура общества в Индии, где переход из одной касты в другую практически невозможен.

Сергей

Великая мечта прогрессивного человечества - уничтожить всё оружие! Но, к сожалению, чем больше договариваются о его сокращении, тем больше его становится. Боюсь, такими темпами скоро звери будут на людей охотиться, а те отбиваться от них каменными топорами.

Сергей

Ну, скоро или не скоро, а такой сценарий, судя по курьезным археологическим находкам, вроде свечи для двигателя внутреннего сгорания возрастом в несколько сотен тысяч лет (по результатам радиоуглеродного анализа) скорее всего, вероятен 🙂

Сергей

И я об этом.

Светлана Рылова

пока существуют противостояния государств, оружие всегда будет существовать, для самозащиты. а кому для завоевания, для диктата другим, у кого есть оружие, тот силен, и того всегда будут бояться другие

Древний

знаешь, есть отличный анекдот про ядерное разоружениек. разоружилдись, а у кого осталось немного оружия, тот и владеет миром. то же самое с иным относительно примитивным оружием

Ismail Ismailov

ДА ..

Александр Евдокимов

Вы прибыли с планеты Альфа-Центавра? Или давно уже на третьей планете от солнца? Или вышли из анабиоза, в который попали во времена первобытно-общинного строя?

Ismail Ismailov

ЭТО НЕ ОТВЕТ МОЙ ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР ..

Александр Евдокимов

Тогда уточните вопрос. Возможно, я понял Вас превратно.

Latifova1950

Это невозможно. Если одна нация украинцы не могут договориться мирным путем все решить то что говорить о других странах

Ismail Ismailov

там тоже зажигатель есть ...вы не ведите...

Мария Калинина

Мне вот нравится стрелять! (из спортивного, конечно, оружия). Используют оружие фактически и для охоты на людей.

Базарбай Ерденов

Не вполне понятно, но оружие надо не народу, а тем кто ее производит. Есть выстрел, нужна и пуля!

Ismail Ismailov

НАДО СОЕДИНЯТЬ ...ПОМОГАТЬ

Наташа

Весь мир не будет уничтожен,потомучто Бог не допустит этого и спасет свой праведный народ.

Ismail Ismailov

БЛАГОДАРЮ ЭТО ТОЧНО 🙂

Zeger77 Евгений Земков

Каин убил брата своего Авеля камнем они были первыми людьми рождёнными Адамам и Евой!!!!!!

Константин

тут это не обсудить и не все в этом разбираются вопрос не в тему и не по существу!!!

Ismail Ismailov

СПАСИБО

Вера Ворошилова

мужчины совершайте подвиги в постели тогда не нужно будет оружие на поле боя)

Александр Дикий

С оружием легче решать возникающие вопросы и нести людям мир и демократию...

Ismail Ismailov

по моему нет ..

Вера Соломенникова

для защиты рубежей,оружие всегда было и будет хотя бы и для охоты на зверя

Илья Щербинин

просто при уничтожении- кто то не уничтожит и потом подомнет остальных

Илья Щербинин

извините -но я не особо религиозен

Ismail Ismailov

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛЬЯ !БОГ ОДИН МЫ ЕДИМ К ЕГО

Ismail Ismailov

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛЬЯ !БОГ ОДИН МЫ ЕДИМ К ЕГО

Ismail Ismailov

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛЬЯ !БОГ ОДИН МЫ ЕДИМ К ЕГО

Ismail Ismailov

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛЬЯ !БОГ ОДИН МЫ ЕДИМ К ЕГО

Людмила Харитонова

Защита.Все будет хорошо с некоторыми изменениями.Против самих себя.

Ismail Ismailov

молодец..

Людмила Харитонова

Я рада,что мой ответ ВЫ приняли

Ismail Ismailov

😘

Алексей

Потому что на оружии делают хорошие деньги. Разоружение не выгодно.

Ismail Ismailov

ПРАВИЛНО

Yury Panteleev

Наивные человечки,они думают, что могут что то решать в этом мире....

Лариса Пукасова

Пока не изменится сознание человека - оружие будет существовать....

Ismail Ismailov

СПАСИБО ..