Olivka

Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу

Ответы
Любовь Ковалёва

ОЛЯ, ТЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЁ МОЛОДА, ЕСЛИ НЕ СПЕШИШЬ ПО ЖИЗНИ, А МНЕ УЖЕ: 61 год, НО В ДУШЕ 35.И Я ИЩУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С КОТОРЫМ МОЖНО ПРОЖИТЬ ОСТАТОК ЛЕТ, ОТВЕДЁННЫЕ БОГОМ,,,

Olivka

удачи в поисках

Любовь Ковалёва

спасибо.

Мурад Сапаров

Стоять на своем — похвально, но, на чужом — выгодней. Так, Человечеству удалось совершать невозможные вещи - ничего не делать и одновременно ошибаться!

Tamara Ratnikova

Гордыня-грех. Идти по жизни нужно достойно и цели ставить, а не спать на ходу Тогда ты будешь птицей в небе, а не малышкой КАКАДУ

Павел Беженович

Первый раз встречаю девушку, которая с задницей разговаривает!) скинь номер дилера) я хочу с тобой на одну волну настроиться)

Olivka

нет номера

Павел Беженович

Но судя по всему дилер все-же есть)

Olivka

нет

Рифкат Нугаев

Хороший зад молчать не будит! Все выложите на духу. Пускай завистники болтают, а я лишь хвостик покажу!!!

Olivka

)

Alexander Titov

Но задница не проходная,так что побереги ее пока! Природа заложила, сразу, что каждому идти и с кем,куда!

Mikhail Zhukov

на угол в стольник я хожу, зарась на попки на ходу, а чьто получится в итоге свою передницу спрошу ...

Александр Овчинников

гордость плохой советник в жизни, а вот что там болтают за спиной можно и не спрашивать у попы

Olivka

это образно

Александр Овчинников

Образ идущего по жизни очень гордо, ну вот не лезит в голову другого образа

Валентина Харченко

Болезни юмором лечу,
Живу себе, не охая!
Проблемы были по плечу —
Теперь вообще всё по фигу!

Бесик

Да не за что, обращайся. Тебе не за что благодарить меня, это было совсем не трудно

Gaspar Arnery

Дело твоё. Только у неё может быть своё мнение на всё про всё.

Валерий Шапоров

Задница за всё ответит, если есть у ней душа...

Анатолий Васильевич Шулепов

а зачем мне вопрос задаешь? спроси у задницы

Olivka

просто констатирую факт

Анатолий Васильевич Шулепов

а вообще моя покойная бабушка говорила не говори о себе гадости, их достаточно наговорят друзья и подруги

Olivka

я об этом и пиши

Анатолий Васильевич Шулепов

о чем писать? не знаю

Элен Ренбауэр Z

Говорящая задница..😲 Оригинально😏

Егор Строев

Может только у нее и остается спрашивать?

Дмитрий Юрьевич

Разговоры, надо своей жопой чувствовать!

Асем Темирбаева

Да даже и не спрашивайте, пускай болтают

Татьяна Мартынюк

Пусть болтают зачем внимание обращать

Olivka

не обращаю

Татьяна Мартынюк

Вот и отлично!

Сергей

Я слишком много знала.... твоя задница!

Olivka

да

Валерий Васильевич Черняев

Задница, вообще-то, для других дел...