Галина Валовкина

Почему вода так притягивает взгляд? Хочется на нее смотреть бесконечно, окунуться в нее, понежится в ее волнах))) Даже бассейн подойдет для водных наслаждений....

Ответы
Thunder

Не знаю, что вас так завораживает. Для меня, смотреть на воду, всё одно, что на землю. Столько лет смотрел на неё, когда морячил.

Галина Валовкина

В Вашем случае - все понятно: живя рядом с красотой, привыкаешь к ее присутствию и перестаешь замечать....

Thunder

Да, наверное вы правы.

Ник Ник

я каждый день на речке купаюсь живу на берегу это высшая благодать😀 👍

Галина Валовкина

Вы - счастливый человек! Здоровья Вам!

Ник Ник

спасибо

Елена Ларина

А на огонь не пробовали? Или опасаетесь?

Михаил Андриянов

Потому что, мы состоим на 80 % из воды!

Галина Валовкина

Разве это связано между собой?

Анжелика

Для меня потому ,что. Я водолей

Галина Валовкина

🙂 Спасибо!

Саша Сокол

отстань…

Галина Валовкина

Я ведь не прошу отвечать именно Вас.... Кто это понимает, тот и ответит.

Сергей Сычугов

Не у всех

Галина Валовкина

Согласна, не все любят воду...