Т@
Т@Ня

Тааак, год заканчивается - пора подводить итоги. Как там у вас делишки? Что огорчило, что порадовало?

Ответы
Александр Мамедов

В Хабаровске введен в эксплуатацию автомобильный мост на Большой Уссурийский остров. В церемонии открытия рабочего движения по нему принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноя — РИА Новости. Владимир Путин принял участие в открытии скоростной платной автотрассы М-11 Москва — Санкт-Петербург, передает корреспондент РИА Новости.
Путин открыл М-11 - платную трассу, соединяющую Москву и Петербург.

«В истории России ничего подобного пока не было. Теперь есть», - сказал он.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган зaявил, что стaрт проекту «Турецкий поток» будет дaн в Стaмбуле 8 янвaря.
Путин и Си Цзиньпин 2 декабря запустят газопровод «Сила Сибири» Москва, 1 декабря - АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 2 декабря в режиме телемоста дадут старт поставкам по газопроводу «Сила Сибири», сообщает РИА Новости.
Проект «Северный поток – 2», который недавно получил разрешение на строительство от Дании, будет достроен до конца 2019 года. Об этом рассказал Марио Мерен, глава крупнейшей немецкой газовой и нефтяной компании Wintershall Dea, которая является одним из пяти европейских партнеров «Газпрома» по проекту, сообщает ТАСС во вторник, 12 ноября.
В пресс-службе Минтранса России РИА Новости сообщали в начале октября, что движение пассажирских поездов через мост в Крым будет запущено в конце 2019 года, а грузовых - в июне 2020 года из-за обнаруженного памятника.
РЖД утвердила инвестиционную программу в 100 миллиардов рублей, которая направлена на возведение Северного широтного хода (СШХ) длиной более 700 километров. Магистраль может быть введена в эксплуатацию уже через пять лет – к 2025 году. СШХ расположена в Ямало-Ненецком автономном округе. Железная дорога протяженностью 707 километров свяжет западную и восточную части Ямала.

Т@
Т@Ня

Спасибо за содержательную информацию

Ва
Вадим

Много что было за этот год! И радостей и горестей много! Это даже сразу так и не расскажешь, это "петь" нужно! 😆😅🤣

Т@
Т@Ня

И какая песня у Вас получилась?

Ва
Вадим

Год начинался "за здравие" -заканчивается"за упокой". Но ничего, накануне Нов. Год. и всё начнётся по новому! 😜😄🤣

Т@
Т@Ня

Все будет хорошо! Вот увидите!

Ва
Вадим

Танюша, я верю в это, что новый год принесёт и новые радости! Всех кто меня обидел в уходящем году, я просто простил, бог им судья.. Зла не надо держать в себе, иначе очень трудно будет жить дальше.. 😜🌺😁🤣

Т@
Т@Ня

Это правильно. 👍🤝🥂

Ва
Вадим

👌🤝🌺

Fenix🇱🇹

Делишки хорошо , что было намечено в этом году сбылось. Что огорчило что путь который я выбрала к своей цели слишком тяжёл .

Т@
Т@Ня

Это хорошо, что намеченное сбылось. А путь можно подкорректировать. Удачи Вам! И чтобы путь тяжёлым не был!

Fenix🇱🇹

Благодарю

Татьяна Юдина

В этом году у меня поменялась жизнь. Я переехала в другой город, пытаюсь освоиться. Много хлопот.

Т@
Т@Ня

Вы рады этому?

Татьяна Юдина

Очень трудно приживаться на новом месте. Ещё не понимаю. Очень нравится город.

Т@
Т@Ня

Привыкните. Освоитесь. И все будет хорошо!

Владимир Литяйкин N

Докладываю- всё своим чередом- а главное 15.10- внучка родилась- чудо-прелесть

Т@
Т@Ня

Ооооо, поздравляю! Это замечательное событие!

Александр Иванович

Да ни чё не огорчила, а вот порадовало поллитра и вы !!!!!!!Это просто чудо.

Т@
Т@Ня

🤪

Александр Иванович

И я тож в восторге.

Кы
Кызыма)

Хороший год был.) Спокойный, размеренный, без больших происшествий.)

Т@
Т@Ня

Ну и слава богу. И дальше пусть все будет хорошо!

Viktor Dratch

все как всегда неприятности прикрытые бюжитерией иллюзий...

Т@
Т@Ня

Ну что-то ж было и хорошего.

Viktor Dratch

естественно...слава Богу невменяемо счастливым идиотом не сделало - помнил о оборотной стороне медали...

Т@
Т@Ня

Мудро

Viktor Dratch

хоть и возраст, но очарование женщиной облагораживает чувство и мышление..

",
",,",,",,",,"

к концу года буду анализировать...есть над чем подумать

Т@
Т@Ня

А ещё не конец года?

",
",,",,",,",,"

нет...мне ещё предстоит сменить работу в этом месяце....рано думать, не зная будущего

Т@
Т@Ня

Тогда да. Удачи!

",
",,",,",,",,"

удачи и вам. она никогда не бывает лишней

Т@
Т@Ня

Благодарю. ) Пригодится.

Александр Цифанский

пусть все останется при мне ....ты все равно не поймешь

Т@
Т@Ня

Пусть

Георгий Калинин

Танечка, Вы действительно хотите знать мои анализы?!

Т@
Т@Ня

Анализы - нет. ))

Георгий Калинин

А в остальном, прекрасная маркиза, все КЛАСС!

Т@
Т@Ня

Я и не сомневалась. 👍😊

Владимир Кузнецов

Всё ровно-полоса чёрная...Как икра у олигархов...

Т@
Т@Ня

Пройдет.

Владимир Кузнецов

Это уже вряд ли...

Т@
Т@Ня

Все проходит . И печаль, и радость. И все ещё будет.

Евгений

Я на русских горках, медленно подымаюсь в верх

Евгений

Опять вниз ,верх тормашками , и так всю жизнь

Т@
Т@Ня

А Вы задержитесь наверху подольше

Евгений

Будем стараться

Т@
Т@Ня

Удачи! )

Евгений

Спасибо

Алексей Голофаст

То что огорчило совсем не то что порадовало))))

Т@
Т@Ня

Наверное. )) Зато в личной жизни сплошная невезуха. )))

Алексей Голофаст

раз на работе прет, в личной не может быть невезуха)))

Т@
Т@Ня

Почему? Всюду на все 100 быть не может. В одном месте прибудет - в другом убудет.

Алексей Голофаст

нееее....Таня - это сообщающиеся сосуды))))

Т@
Т@Ня

Ну, у меня по-другому. Как-то не так сообщаются мои сосуды. )))

Гафур Камалович Карамов

нууу..порадует та только она самая.......Таня....

Гафур Камалович Карамов

ну скажеш мне нужно по раньше а то ругают....

Т@
Т@Ня

Нееет.

Гафур Камалович Карамов

ну пришла домой ужее...?

Т@
Т@Ня

Пришла

Гафур Камалович Карамов

ой хорошо я уже спокоен....

Такой Один

Для меня год нехороший ...со всех сторон.

Т@
Т@Ня

У меня не со всех ..но лажа присутствует

Такой Один

Тогда еще терпимо...

Т@
Т@Ня

Все проходит. И плохое, и хорошее.

Такой Один

Тем и живем..

Т@
Т@Ня

Да. А куда денешься с подводной лодки?!

Игорь Кузнецов

У Вас такие губки.. 🤗🌸🍓

Т@
Т@Ня

Тепло у вас?

Игорь Кузнецов

Так себе. Заходи в ОК. 🌸

Т@
Т@Ня

Я там редко бываю. Но бываю.

Игорь Кузнецов

Жду там.

Т@
Т@Ня

Ок

Ни
Николай

огорчили китайцы,а радует надежда

Т@
Т@Ня

Я про память

Ни
Николай

и я о нем и воздвигаю

Т@
Т@Ня

В какой сфере?

Ни
Николай

медицине

Т@
Т@Ня

Хорошая сфера , благодатная . Я тоже в своей "наследила".

Ev
Eva.....

Даже не буду подводить итоги((((

Т@
Т@Ня

И не надо

Оленка

У меня год очень поодотворный

Оленка

Дай Бог. Сама сижу молюсь и решаю что делать

Т@
Т@Ня

Выбор неправильным не бывает.

Оленка

Благодарю. Я тоже так думаю

Т@
Т@Ня

Удачи и счастья!

Оленка

Спасибо. И Вам