Тень

Произошло горе - погибли люди...а по всем рашинским каналам поют и пляшут. Это траур у них такой???...

Ответы
Игорь Денисов

Ну есть у нас отдельные сволочи. Когда же Хохляндия Боинг сбила, так вообще неделю в оргазме пребывала!

Тень

вся страна сволочей....

Игорь Денисов

Хохляндия она такая 😄 Дааааа!!!!!!!!!

Тень

в хохляндии во всяком случае есть история - а что есть у вас????...ворованные сюжеты чужой....кстати - когда в Украине и в других европейских городах открывались университеты - русские подолом жопы вытирали, да и цари были безграмотные....дикие разрозненные племена...отсталый народ до сих пор...

Игорь Денисов

Ссылку на источник этого бреда можно??? Да, и дату и место основания первого укр. университета можно??

Тень

в Украине - 1661, в Рассеи - 1755 ....сто лет разницы.....так что пошел нахуй.....

Игорь Денисов

Я ПРОСИЛ И НАЗВАНИЕ, МЛИН!

Олег Марченко

Продолжают делать свой бизнес, не отвлекаясь.

Тень

это не бизнес - это моральное уродство всей страны...

Олег Марченко

Те, кто у власти так не считают, увы.

Ирина

Быдло.Им это привычно.

Ирина

В Оренбурге и области много было ссыльных,еще с 37г.Разных. Но люди простые к ним хорошо относились,помогали. Нельзя всех скопом ....

Тень

там, куда сослали моих предков местных не было.....и преступлений они не совершали, а сослали за национальную принадлежность....

Ирина

Таких много было. И теперь месть? Поколения сменились....

Тень

это не месть - это память....на генетическом уровне.....ну сменилось поколение, но что нибудь поменялось?????

Ирина

У меня тоже есть генетическая память,но длительная оторванность от корней поменяла и мышление,частично.Да и информации стало гораздо больше.Раньше тёмные были.

Ivan Ivanov

ну да путинские скоты

Тень

не получили ещё разнорядки рыдать

Ivan Ivanov

точно