Св
Светлана

Почему когда в стране должен быть траур, когда молодые умирают, их посылают на войну, а старые в это время веселятся, пляшут и танцуют на их костях и долго живут?

Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Валерий Гассий

Пусть сначала старые не посылают своих молодых на войну, а научат молодых не убивать а жить, и хорошо жить у себя дома.

Владимир Ольшанский

Так это закон природы,ветер ломает молодые,крепкие деревья,а старые пеньки-стоят себе и гниют потихоньку...

Св
Светлана

Да, такая несправедливость.

Aлександр Кузьмин

Они добровольно пошли в армию ..

Св
Светлана

Глупые и никто им не подсказал, что самое главное у человека - это жизнь и здоровье.

Aлександр Кузьмин

Я тоже добровольно пошёл воевать в 30 лет . Это вы глупые . Вам ни когда этого не понять , как и нам ваше страстное желание залететь как можно раньше .

Ма
Марс

у многих стариков нет сердца

Миша Zvo

Хрень какую-то несёте

Фирудин Пашаев

У солдат не возраста

Кс
Ксения

это российский мир

Сергей Остёрский

В вашей стране спецоперация и там вообще погибших несколько человек.😡

Максим Jw

Вы не в курсе дел.

Виктор

Старые это кто?

Св
Светлана

Пенсионеры.

Nikola Mahkov

-это работа!--

Св
Светлана

Не дай Бог такую работу.

Nikola Mahkov

-не берись!==

Бо
Бока

Это жизнь

Св
Светлана

Нет в ней справедливости.

Бо
Бока

Ишь чего захотела! Нет этого

Га
Галина

идиотка.

А Не Скажу

😏