Михаил Бондарь

почему все внимание на спорт сделано с упором только на тяжелую атлетику...бокс...футбол ?????что других видов спорта нет ???шахматы всякие...лыжи... ???или все не понимают...для чего это ???почему все должны одежду черного цвета...похоронного..у нас траур ???

Ответы
Виталий

Все работает исключительно по законам природы, и социум также меняется в силу изменения человека в целом при проявлении все новых знаний)) Это не какой то дядя так мол захотел))) и собрал заговорщиков вокруг себя сделать мир таким или иным, это так не работает))) Т.е. какой либо заговор, если и может иметь место, то исключительно потому, что самоорганизация природы так предопределила и никак иначе)))

Михаил Бондарь

только человек глуп и не догадывается...что если он заработал состояния...и стал господином-барином...то окружающие вряд ли захотят в будущем быть его батраками....то же происходит с русскими...

Михаил Гехт

ещё скажи, что биатлон, хоккей и лыжи не развиты, или велоспорт, плавание. Про чёрный цвет ощущение, что ты просто в исламской стране смотришь: Эмираты, Чечня. Так там мужчины в чёрном - национально-религиозная традиция. В остальных странах мода на цвет раз в 3-5 лет меняется

Михаил Бондарь

у нас в россии прям нельзя одеть что-то не темное..любого светлого цвета...можно белого..но никак не голубого...розового...иначе 99 %людей посчитают что ты голубой..вам не кажется что массовое сознание завело страну в тупик... ....что пришел путин и решил полностью поменять такой народ ????

Михаил Гехт

какой-то у тебя суровый челябинский район. Штаны красные у мужчины - скорее московско-питерский прикол, а яркие куртки везде (кроме общаг строителей и лесорубов). Вон Шойгу министром ЧС в красном пуховике ходил, и никто за это 3,14 ->R Ohm его не считал

Михаил Бондарь

но..тлять..все равно..все как-то следуют определенной моде..нельзя одеть джинсы и кроссовки..а в корее только так и ходят...и вообще что-то на так наденешь-общество тут же разделится...99 % будут против тебя...я говорю о том...что кто-то пернет-и все начнуть пердеть..1 чел.вступил в ммм-и все население россии вступило..один бросится с крыши-и что ???один предложил вступать в банды-и все начали качаться и...крутить распальцовку...и никто из россиян не задумался...что именно он пострадает...ему отвечать..он испортит себе жизнь...можно сказать что большинство людей тратили деньги чтоб выпендриться перед окружающими...читали книги..хотя эта белиберда была им не нужна...а работать так и не научились...работать-то не могут !!!!подраться-пожайлуста...водки выпить-тоже...

Михаил Гехт

не понял суть, но очень экспрессивно🤝❗

Михаил Бондарь

говорю о том что с приходом путина каждый человек задумался...что халявы нигде не будет...просто сидеть на рабочем месте протирать штаны и получать зарплату...

Михаил Гехт

а синие штаны как этому мешают?

Михаил Бондарь

говорю про массовое сознание людей...всех волнует гей-браки...кто что ел...с кем спал...а то что щас большинство сушат сухари...а остальные готовятся...никого не волнует

Ал
Алексей

учат не уважать друг друга идет направленная травля людей друг на друга . разве не идите ? посмотрите на ТВ все фильмы драки убийства разборки . а шоу женитьбы по многу раз разводы дележки . мораль под сукно засунули . гоните потомков искусителя с евой

Ал
Алексей

все продают все вывозят а тайгу для чего жгут .

Михаил Бондарь

так там русские короче участки ...русские бросают все...потом на этом месте размещают китайские теплицы...инфо достоверное

Ал
Алексей

знаем . мы же теперь поклоняемся пастуху хотя как петру же

Михаил Бондарь

не знаю китайский символ ??

Ал
Алексей

Петр 1 из европы приехал другой англичание а жена катрин еврейка

Вера Сергеевна

Вы не правы ! Есть гимнастика ,фигурное катание ,а как без хоккея? ! ,Лыжи ежегодно на всех соревнованиях идёт трансляция ! Вот о шахматах -реже вести идут ...Черной одежды ,кстати на спортсменах не видела ! вы -пошутили ,я Вам -ответила1

Константин

Если про народ и чёрную одежду! ТО удобнее. Белая или цветная одежда быстро пачкается в промышленных районах.

Михаил Бондарь

но к ним не приковано такого внимания как к дракам всяким...

Вера Сергеевна

Сравнили тоже !

Остап Бендер

Ну не все внимание. Еще много внимания уджеляют параолимпийцам. Интересно, на инвалидном кресле ты достиг успехов а в жизни?

Остап Бендер

Мне 55 а вам?

Остап Бендер

У вас вся жизнь впереди

Михаил Бондарь

также у вас...проживете 200 лет...

Остап Бендер

не проживу. Меня убьет снайпер.
Я же на войне Миша

Ко
Колючка

у нас все прутся и даже девочек отдают в секции единоборств, готовятся к выживанию в самой чудесной стране

Михаил Бондарь

в метро зайдешь-нет людей в разноцветных одеждах...только белое-серое-черное...

Ко
Колючка

особенно среди молодежи, и фасоны как мешок для картошки

Люси Марево

Удивляюсь, почему ещё на купюрах пятитысячных нет изображения Рональду ....)))))))🤣🤣🤣

Михаил Бондарь

уже дошли до того...что энергетик горилла и фото этого хабиба нурмагомедова.-..приклеили...почему не каспарова ????

Люси Марево

Не надА "убивать" шахматиста....Пусть химия "борется" с....иноверцами....))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Михаил Бондарь

тоже верно...

Не
Нелли

Все есть,биатлон ,шахматы ,шашки ,да и одежда везде разная ,не только черная.

Михаил Бондарь

почему на фабрике шьют одежду разных цветов ..но покупать мужчинам нужно только темных расцветок ???иначе сочтут за того...что...у нас эти движения расцвели...это где-то наблюдается ???а сколько болтовни вокруг этого...не дай бог одеть что-нибудь светлое...

Не
Нелли

Глупости. Мои надевают любые цвета и не заморачиваться.

~E
~ Eva Lansca ~

Внимание на те виды спорта , где заработки больше . Я так думаю.

Михаил Бондарь

почему заработки там большие ???массовый спорт-футбол-там же нет карликов всяких...там только исключительно гернофонд...

~E
~ Eva Lansca ~

А при чём тут карлики ?

Михаил Бондарь

а вот какой вид спорта для остальных людей чтоб заработать ???кто не вырос как валуев-кличко ???

~E
~ Eva Lansca ~

Для малорослых хороша спортивная гимнастика , шашки , шахматы , настольный теннис , прыжки с вышки .

Михаил Бондарь

а почему это не показывают по телеку ???причем постоянно с утра до вечера...и все не аплодируют стоя ???как про битье морд ???почему я должен постоянно болеть за тех кто лучше бьет в морды ???вам не кажется что как-то однобоко освещаются все события ??

~E
~ Eva Lansca ~

Я телевизор не смотрю. Не интересно.

Владимир С

Выбирайте то, что вас устроит, без оглядки на мнение других.

Ве
Вера_Вечная...

Что то видимо у вас "неправильное" направление... взгляда

Михаил Бондарь

почему нельзя одеться как ты хочешь ???чтоб было удобно и легко ??

Ве
Вера_Вечная...

Кто сказал, что нельзя?

Михаил Бондарь

нигде не замечал людей со странной одеждой...не вписывающейся в тренды...

Ве
Вера_Вечная...

А куда смотрели?

Михаил Бондарь

да везде

Ве
Вера_Вечная...

Странно

Лю
Людмила

По тв показывают много видов сторта, много каналов

Виссарион

наиболее коммерчески привлекательные виды

Михаил Бондарь

нет...потому что нарушаются права человека...чёж сейчас непопулярны боевики про брюсли ???да потому что то время прошло...когда на улице могли раздеть-напасть-убить...

Неукротимая Королева

Потому, что ты дебил. При чем хронический.

Михаил Бондарь

а ты толстая

Михаил Бондарь

а еще ты молода и глупа...

Неукротимая Королева

Сынок не хами маме.

Михаил Бондарь

фото не моё...мадама

Неукротимая Королева

Какая разница. Ушлепок.

Михаил Бондарь

мое воспитание не позволяет оскорблять...я не нидор как вы...и моральное удовлетворение получу если денег заработаю...а не от тупых оскорблений и вашей тупизны

Неукротимая Королева

Какой правильный.

Оленка

Увы ...сейчас это все более востребованно

Михаил Бондарь

один хабиб тренируется-вся надежда россии....

Оленка

Это да

Михаил Бондарь

может предмет в школе новый появится-например история хабиба...и ..физкультура по-хабибовски ???

Оленка

Все возможно

Марина Митькова

С чего вы взяли бунтарь? Одежду носят,кто

Марина Митькова

Какую хочет. Какие виды спорта спансируются,те и процветают

Марина Митькова

Гандбол,хоккей,фиг катание, забыли

Злобный Эльф

Что Вова приказал, то и показывают

Михаил Бондарь

как будто никто ничего не понимает...

Злобный Эльф

Многие не понимают

Михаил Бондарь

что все остальные люди не нужны...

Злобный Эльф

Даа

Boris Skopenkov

Такой расклад случился...

Максим Jw

...смени ТВ провайдера.

Михаил Бондарь

у нас по всем каналам новости-один хабиб занимается спортом...причем все жители планеты наблюдают за этим...

Максим Jw

Что, в Москве дефицит телеканалов? Не смеши!

Михаил Бондарь

все внимание приковано..к хабибу...

Игорь Фолимонов

Шахматы это не спорт

Михаил Бондарь

но я не собираюсь до конца жизни болеть за тех кто лучше бьет в морды...я хочу спокойной жизни..быть уверенным что все спокойно...хорошо...

Михаил Бондарь

что

Игорь Фолимонов

И что предлагаете?