Мудрый Сов

Когда мне становится стыдно за свои поступки,я вспоминаю что есть ещё Джигурда и меня отпускает..))

Ответы
Анна

Можно чем угодно себя оправдывать. Правда для окружающих это все равно не очень умно и хорошо выглядит такой человек. Чужое плохое проведение никак не делает хорошим личное плохое поведение человека. Поэтому непонятно как поведение Джигурды может оправдать плохие поступки Котика

Мудрый Сов

Анечка...мне по барабану мнение окружающих..когда их ,в принципе нет..

Анна

Так речь не лично о вас. А о самой идеи оправдывать,даже в своих глазах ,что то плохое чужим поведением. Абсурдная идея и говорит о слабости .

Мудрый Сов

вы психолог чё ли ?..)))

Анна

Нет. Это же обычная жизнь. Как можно это не понимать?

Алина Васильева

😄😅😂 А ЧТО?. ЕМУ ТО МОРЕ ПО КОЛЕНУ И ОН РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ А ВЫ ДЁРГАЕТЕСЬ. ДА ПЛЮЁТЕ ЕМУ В СЛЕД, А ОН ПЛЮЁТ НА ВАС С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ🤣🤣

Мудрый Сов

он плюёт на всё и всех..))

Алина Васильева

Ему нравится так жить. он без комплексов не каждый так сможет

Ольга

А Вы не заметили что Джигурда изменился, даже голос немного стал другим, его недавно по телеку показывали. Поскромнее стал и опрятнее.

Мудрый Сов

не смотрел..))но у Джигурды есть соперник ,который регулярно напоминает о себе..Панин..))еще одна звезда дибелизма..)))

Ольга

Да "звезда", но о нем слышно реже.

Ольга

А то что он придурок, знают многие.

Michael Lvovich Kunin

А такой клоун -как Жириновский или экс премьер -министр-А. Медведев ,Со своим-Денег нет ,но Вы держитесь Это похлеще Черномырдина !

Лариса Ларина

да уж...последнее время что-то его не видно..может остепенился, как стал миллионером...получив чужое наследство...

Ал
Александрович

Вот правда, такого чёрта нельзя даже представить в алкогольном бреду... А ведь был хорошим актёром!

Стас Васильев

я почему то ни о чихарде, а о властных структурах вспоминаю. жигурда клоун в своём амплуа......

Владимир Март

Джигурда не отпускает? Ну и вкус у Вас! Хотя толерантость европпы проникает в массы..

Галина Алекс.

А таких джигурд у нас целый бомонд! Так что не занимайтесь самобичеванием

Николай Дубинин

Значит вы еще не переступили ту черту через которую переступил Джигурда .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомни ПАНИНА и вообще ангелом себя почувствуешь🤦‍♀️😂😂😂😂

Мудрый Сов

они из одной колоды валеты...или вальтанутые..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ипанутые они

Мудрый Сов

на всю голову.............

Татьяна Марченко

не зря же говорят , что все познается в сравнении.правильно , видимо.

Мудрый Сов

наверное..))

Он

Ещё бы с Паниным себя сравнил,(я про того который в жмурках играл.).

Наталья Бельская

Зачем сравнивать себя с худшими? Не лучше ли ровняться на лучших?

Мудрый Сов

а лучшие это Басков с Киркоровым ??🤣😉

Наталья Бельская

Обязательно на знаменитостей? Разве рядом нет достойных людей?

Татьяна Стручкова

Я тоже после Джигурды смотрю на мужа и думаю нормальный мужик.

Мудрый Сов

вот ....то то же...)) цените своих ..потому что любой другой может оказаться Джигурдой..))🤣

Мария Лазарева

Наверное, есть кто-то джигурдистее и Джигурда не крайний!

Мудрый Сов

джигурдистее Джигурды только Панин..)))🤣

Мария Лазарева

Да и Панин не с краю.

Мудрый Сов

ну а ваш вариант ?..)

Мария Лазарева

Лень копаться в памяти. Но Панин - да! В этом плане тоже достойная фигура.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее 😅 сравнение 👍👍👍 для мужчины !!

Даль Светлая

да, ужжжж....))))))) надо взять тоже для самооправданий))))))))

Мудрый Сов

А ему не стыдно..самооправдываться..)) а мне по хрен..))

Даль Светлая

я о нем даже говорить уже не хочу... испачкаться боюсь...))))))

Мудрый Сов

Тогда поговорим ...о ежиках к примеру..))) или о шляпках от Dolce & Gabbana, или Etro)))

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Мудрый Сов

Спасибо милая...!Главное удачно приобрести лекарства для здоровья..))

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! Джигурда, всероссийский козел отпущения! .

Мудрый Сов

а почему не просто -козел ?..)))🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Роль такая, причем давно!!!!!

Мудрый Сов

давно он был нормальным молодым актером...а сейчас Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден ...такое имя себе придумал..))

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!!! Потому козел отпущения!!!!! Что б не стыдно было ...

Мудрый Сов

ну и хрен с ним..пусть отпускает..))

Alisa Warshavsky

Ага!

Т@
Т@Ня

это комплексы - сравнивать себя с другим. Что ж так-то?

Т@
Т@Ня

🤪

Мудрый Сов

я так и подумал..глазки навыкате,слюнки текут...наверное в Кащенко пора..))

Doc.

ЧС...

Мудрый Сов

а мне ваш ЧС до ...фонаря..)))))🤣🤣🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

С Котиком всё ясно. Не будем усугублять.