Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

как вычислить сколько платить за газ?

Ответы
Александр Соловейчик

А что поважнее нет дел.Как ни считайте обманут всё равно.Только это всё копейки.В жизни много дел более актуальных.Но это мое мнение и прошу правильно его воспринять и не возмущаться...!!!С уважением,Александр!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да нет все верно, но на всех неугодишь, кому слишком умно кому как

Александр Соловейчик

Спасибо за понимание👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👌

Сергей Благовест

купи балон газа...посчитай на сколько тебе этот балон хватает...вычисляя сколько ты варишь,жаришь,воду подогреваешь...и сколько стоит балон...вот результат....твоей жизни...и народного достояния)))

Вера Казанцева

Легко. Умножить тариф (в квитанции указан) на количество кубометров (по счётчику), которое употребили.

Али Дибиров

Поставить счётчик или методом сравнения. Расход печки умножить на время работы и всё.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не могу понять почему они берут показатель 32 квадратных метра и умножаю на количество живущих и получают кубические

Али Дибиров

Считают, что каждый для себя готовит отдельно, вот и набегает цифра.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у них еще по этой норме идет определенное число. а может эти 32 метра енсть норма квадратных метров на человека

Алексей Заславский

ВОЙДИТЕ НА САЙТ МИНЭНЕРГО. ТАМ ЕСТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗА ПО РЕГИОНАМ. ПОСТАВЬТЕ СЧЁТЧИК.

Алексей Артемов

По платежке.Если не заплатите то,что там написано,напишут больше.

Александр Киселев

не платите вам позвонят и скажут

Александр.

У нас общий счётчик,на подъезд.

Радик Афлятонов

Поставить счетчик!!! 👍

Fedya -

Поставить счетчик дома))))

Aleksandr Kolupaew

счётчик надо ставить.

Шамиль Шамиль

посмотреть счетчик

Максим Исаев

сетчик для чего?

Николай Голиков

поставь същечик

Буль

По счетчику

Arif Mirzoyev

кубаметры

Sion Li

незнаете

Владимир Лесков

😎