Мария Суворова

Правда в том ,что все мы,были когда-то, маленькими ангелочками. И в жизни нам приходится быть либо -бойцами, либо - жертвами.В жизни середины не существуе.Всё зависит только от ВАС! !!

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Да
Данил

В жизни одни люди управляют другие люди. Сильные управляют слабыми. Вот и вся хитрость.

Мария Суворова

Тот кто читает будет управлять теми кто смотрит телевизор ....закон жизни

Да
Данил

Возможно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НО В ЖИЗНИ БОЙЦЫ И ЖЕРТВЫ ДЕЛЯТСЯ ТАК ЖЕ))) ПО СОВЕСТИ🤔 😁

Лариса

Ничего от вас не зависит. Либо боец, либо жертва.

Nikola Mahkov

существует!-добро должно быть с кулаками...

Дмитрий Федулов

Полностью согласен,даже добавить нечего)))

Иван Ушаков

А дипломатично не реально решить вопрос?

Мария Суворова

Нет...апельсины пусть решают такими способами

Иван Ушаков

А ет еще кто такие

Мария Суворова

Ну те кто водами стали за деньги

Алекс Венцель

Существует. Вот я наблюдатель...)))))))

Аленький Цветочек

все зависит только от нас

Акмаль Закирович

я выбираю быть бойцом

Мария Суворова

Правильно

Руслан Жумартов

На то она и жизнь

Оля Томченко

Это верно

Вася Карась

Сурово !