Одинокий Волк

АНГЕЛОЧКА МАЯ НЕБЕСНАЯ НЕМКА. Я ЗНАЮ ТЫ СПИШЬ. Я ЖДУ ТЯ ОТВЕТЬ КОГДА ПРОЧТЕШ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АНГЕЛОЧКА МАЯ 😘😘😘😘

Ответы
Светлана

Не по адресу мольбы. Ангелочка не подозревает о наличии в России Обсуждайки.

Одинокий Волк

А как мне найти ее. Её личка нету. Мы общались а вдруг она не отвечаль по моему уснула или чтото другой

Светлана

Она никогда не спит. Наверное, что-то другое.

Алексей

чувак, стремно быть таким неграмотным

Ва
Ваня

пофиг. главное от души🤣 🤣 🤣

Егор

Меркель старовата для тебя

Одинокий Волк

Старик у тя Спермотоксизок чтоли. Ели хочешь сказать что замень свою Внучку адас. А она дествинца да

Егор

Ты пидар гнойный не дерзи тут и жало прикуси

Одинокий Волк

Как её зовут милая Дествинца да. Если так Хуй коментируешь.

Одинокий Волк

Я на твой лисый Голову кончаю после Трах твою дочку кончаю. Ах Ах у нее пизда такая узкая да

Егор

Твои фантазии чурбан зашкаливают научись пес помойный писать для начала

Valentina

А в личку не пишешь?

Одинокий Волк

Нет не успокоить как теперь мне её найти

Valentina

Ты,что такой влюбчивый,забей..у нее тут таких полно...Инет это виртуальная привязанность и то не на долго.

Одинокий Волк

Все девушки такие да 😢😢😢

Valentina

Не там ищешь...Лучше в парке.

Одинокий Волк

А в друг в парке с вашим дочкам знакомлюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не ори

Одинокий Волк

АЛЕКСАНДР МОЛОЧКО ТЫ ЛУЧШЕ МОЛЬЧИ.

Одинокий Волк

Ты лучше стихи свои напиши