Xyliganka😎

Как реагировать,если муж подруги делает комплименты относительно моей внешности? Иногда даже при подруге

Ответы
Sekach Dev

А, он что эти комплименты матом говорит?.. Любая женщина по своему красива, а если носик попудрит, глазки подкрасит, причёска, платье, туфлята... становится просто неотразима... Что плохого, если это заметно и мужчина сделает комплимент?... Он же не набрасывается и не тащит за волосы в постель!.. Я то же говорю хорошие слова женщинам, особенно если видно, что она старалась.. и это не важно... далёким или близким... родным или не очень.. ))

Xyliganka😎

Жене его это неприятно

Sekach Dev

Это глупости, со временем всё пройдёт... ))

Александр Априщенко

Реагируй спокойно, не давай ему поводов для комплиментов и меньше с ним кокетничай....запомни одно, что это всё не серьёзно, а если при подруге, не забывай подругу похвалить, и напомнить, что ему с ней повезло......прояви мудрость...будь всегда на высоте....)))

Тагир Миркин

Ты ему не веришь?))) как к должном. Только не надо краснеть и смущаться, ответь холодно и сдержанно "благодарю" и смени тему, к примеру на погоду. Не уймётся продолжит, скажи спокойно "я знаю" без спасибо. И опять смени тему.

Евгений Сушко

Сложно сказать ! Любить , свою жену ! - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Но в присутствии , двух женщин , хвалить одну ..... как то .....простите , глупое воспитание . Главное , он вас любит ! остальное , дело наживное 😉🌹

Михаил Гехт

видимо, у него хороший вкус? Может и подругу слегка поддразнивает. Тогда вопрос, дура ли она, и будет ли тебе строить козни. Если БЫ хотел подкатить, вряд ли пошёл таким путём, если он не дурак

Руслан Уторов

Ровно реагируйте, просто если Вы не кокетничаете и не флиртуете и не подаете вида, что Он Вам интересен, то ни чего не будет! Хотя бывают исключения как в сказано в мультфильме " Геркулес")).

Сергей Шашилов

Если Вы уважаете свою подругу и дорожите дружбой с ней,то просто поблагодарите и никакого флирта,даже намёка.Поставьте себя на её место и подумайте,а как бы Вам это понравилось.

Александрiелена Шабунин

Быть настоящей подругой, оставить молодых в покое, и если что мгновенно перезвонить ей если ее "сокровище" нарисуется перед Вами в гордом одиночестве, то есть без нее.

Владимир Владимир

Если готовы замутить с ним и предать подругу - отвечайте взаимностью. Ежели нет - при ней ясно дайте ему понять что он - не Ваш вариант. Она точно Вас больше зауважает.

Андрей Романов

Реагировать естественно. благодарить. А если подруге не понравится то это их с мужем проблемы. Не берите в голову дураков на свете много а жизнь у вас одна.

Владимир Демидовский

Никак. Пусть реагирует подруга. Вот если будут комплименты в отсутствии подруги, то можно сказать, что Вам это льстит, но подруга об этом все-таки узнает.

Ир
Ирина

Поблагодарить его за комплимент.И понять, что если вам сделали комплимент, это может быть просто комплимент, а не приглашение к замужеству.

Аркадий Фиш

Ну не знаю что ответить наверно набо было сказать жене его как это при тебе он говорит про твою внешнось, типо сделать такое замечание.

Борис Бродов

Сказать ему;" Спасибо за твою вежливость и комплимент, но моя подруга, твоя жена, самая красивая на свете и это все видят и знают!" 😉

Xyliganka😎

Говорила,он соглашается

Борис Бродов

А как Ваша подруга относиться к комплиментам Вам от своего мужа?

Xyliganka😎

Видно,что ей неприятно,но именно по этому поводу она скандалы ему не закатывает,а может зацепиться за мелочь и начать скандал.

Борис Бродов

Скандалы могут разрушить семью подруги. Сделайте вид, что его (мужа подруги) нет. Полный игнор. ))))

Xyliganka😎

Так и делаю

Маша Ерёмина

Сказать ему наедине, что его жене это неприятно, Вы в его комплиментах не нуждаетесь, попросить его больше такого Вам не говорить.

Xyliganka😎

Говорила,он отвечает,что не понимает,как это может быть не приятно?

Маша Ерёмина

Он разве хочет, чтоб жене было при этом неприятно? Пусть жене комплименты говорит лучше.

Xyliganka😎

Вот я тоже переводила его внимание на его жену

Владимир Сочи

Радоваться что ты нравишься даже чужим мужчинам. Как правило любовницы заводяться из близкого круга так удобнее шифроваться.

Elvis Costello

кривить лицо и подсовывать подушечку под горб...можно пукнуть пару раз при них..вытирать руки о грудь...сплюнуть чесночину

Виктор Дёмин

А тебе это льстит значит..? В этой ситуации не нужны советы, поступай как тебе подсказывает твое воспитание и совесть..!

Андрей Гайдак

Сдержанней. Мужик вообще-то кобель, а вам потом с подругой отношения выстраивать - если вообще получится.

Геннадий

Если Вы замужем, скажите ему после комплимента: Спасибо. Я знаю, мне об этом любимый муж сказал. 😉

Xyliganka😎

Сказала уже)

Геннадий

👍🙂