Abaddon😈

Как реагировать,если муж подруги делает комплименты относительно моей внешности? Иногда даже при подруге

Ответы · страница 3
Константин Хомицкий

"Спасибо Вася,ты очень любезен.Но твоя Маша кой в чём превосходит меня."

Партизан Недобитый

Ответьте ему так: С женатыми, тем более мужьями подруг, не встречаюсь!

Малина Вареньевна

А чего потом удивляться, что эти друзья постоянно ругаются при вас?))

Малина Вареньевна

так я про то же... Вашей подруге, похоже это не нравится...

Михаил Елизаров

относится именно как к комплименту, если у тебя нет других планов.😜

Fenix🇱🇹

Сказать спасибо и что у него тоже очень красивая жена и на этом все .

Александр Шмит

Я думаю что ни чё страшного в этом нет и можно ответить взаимностью

Виктор Орлов

Переход границы ничего хорошего не принесёт. Только одни проблемы.

Вадим Иванов

Радуйтесь, что делает. А подруга с ним сама разберется. Вам то что?

Abaddon😈

Женская солидарность,так сказать

Вадим Иванов

Таки не делайте мене смешно? Женщина больший собственник, чем старый еврей-проценщик...

Abaddon😈

А причём тут собственник или нет?

Вадим Иванов

Так на мужика собственник.

Александр Силка

Не стоит портить дружбу из-за комплиментов,у него другой умысел))

Вячеслав Волковинский

Это природный кобель. Того надо отшивать сразу, и жене и подруге.

Владимир Завгородний

Отдаться мужу подруги.И ему приятно и вы удовольствие получите.

Борис Данилевский

Скажи ему, чтобы в руки себя взял...))) а что у тебя с внешностью?)))

Vladimir Leonov

а что вас смущает, тем более, если подруга реагирует адекватно?

Abaddon😈

Ну,хоть она и реагирует адекватно,но мне бы,например,было бы неприятно,если бы мой муж делал комплименты моей подруге

Vladimir Leonov

но ваш то муж не делает так.... а делает ее муж, если вам это нравится, и вашу подругу это устраивает, то почему бы и нет

Александр Беляков

Будь осторожна Может по возможности и приставать Глаз положил

Вячеслав Эрднеев

Ты же в полне симпатичная. Значит подруга не так хороша как ты.

Ростислав Туманский

Улыбайся и говори, мол, да, я у твой жены училась так выглядеть.

Дмитрий Косьяненко

Спокойно. Внешность свыше дана, А если сберегла - вина ли сие?

Серёга V$N

Лучше сильно не реагировать, а то может испортиться зрение.

Игорь Ширкин

Реагируйте спокойно, возможно, это просто дань вежливости.

Ма
Марта

Это говорит о том, что жене надо обратить на себя внимание.