Ко
Константин

Алые паруса 2023! Самые красивые моменты шоу! Салют. Scarlet Sails. 🌼🌼🌼 В живую хотели бы там побывать на празднике ?

Ответы
Александр Гусев

Когда я выпускником был, «Алые паруса» были интереснее. Сейчас концерт, фейерверки. А тогда этого бешеного концерта на Дворцовой не было. Была масса эстрад по набережной, где выступали артисты. Были организованы игры, развлечения в ближних садах и парках, на набережной. Т.е., не нужно было сидеть на Дворцовой и ждать салют с парусником, была альтернатива: хочешь слушай концерт, но то, который нравится, ибо их было достаточно, хочешь участвуй в играх и кон

Александр Гусев

Играх, конкурсах. Спиртного не продавали. Были буфеты с пирожными, соками и напитками. Интереснее было.

Ко
Константин

Так более интересно получается для людей. Но может там и есть такое и сейчас. Просто нарезка видео про салют.😊

Александр Гусев

В те времена на Дворцовой толпы такой не было. Основная масса была на набережной. Она же длинная. Эстрады, игры, конкурсы. До определённого времени. А потом салют и парусник. Здорово было.

Ко
Константин

Но салют то в то время был?

Александр Гусев

Был, конечно. В конце.

Александр Гусев

Когда я выпускником был, «Алые паруса» были интереснее. Сейчас концерт, фейерверки. А тогда этого бешеного концерта на Дворцовой не было. Была масса эстрад по набережной, где выступали артисты. Были организованы игры, развлечения в ближних садах и парках, на набережной. Т.е., не нужно было сидеть на Дворцовой и ждать салют с парусником, была альтернатива: хочешь слушай концерт, но то, который нравится, ибо их было достаточно, хочешь участвуй в играх и кон

Ко
Константин

Так более интересно получается для людей. Но может там и есть такое и сейчас. Просто нарезка видео про салют.

Эвелина

Была и не раз ,но во времена СССР,а сейчас бы хотелось посмотреть на это феерическое шоу ..

Людмила

Мешает побывать частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ко
Константин

Вот. Есть целый год для планирования поездки.

Людмила

Планировать и "хотеть" - это разные вещи

Ко
Константин

Тебе всё не так да не эдак :))

Людмила

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Побывать там, не мешало бы. Это память на всю жизнь. Достойное зрелище.

Елена

Как раз в мой день рождения🎂🎉🎁. Костик, благодарю. Ты показал всё.

Ко
Константин

🖼

Александр Бабурин

Каждый год смотрю из окна.... Всё равно не уснёшь пока не отбабахают

Ко
Константин

Повезло тебе! :))

Се
Сергей

Был там. В 2012 году. Корабль красивый, конечно. Народу дохерище.

Елена Вячеславовна

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ, но мешает всего НО.

Далеко Не Идеал...увы(

Зрелищно, конечно. Но слишком шумно. Уже, пожалуй, нет

Igor Fedaev

А после напьются, переебутся !☺️

Ко
Константин

И корабль потопят :))

Igor Fedaev

Были у нас в учебке пацаны с питера , один говорит, пошли на выпускной по городу гулять ночью , из подворотни вылезла шпана и нас в пиздаворот , вот это запомнится на всю жизнь !🤣

Ко
Константин

Два раза ему выпускной запомнился :)) 👍👍👍

«Луиzа Каzaти»

Нет. Не понравилось. Толпа и всё

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Скорее нет, там столько народу

Он-Это Я

провались он пропадом

Веста Гелла

Была, лучше чем по ТВ.

Nikola Mahkov

-нет--но красиво!--

Людмила Варивоцкая

Была года 3 назад

Валерий Жуков

бывал один раз)))

Марго Беккер

Это в Питере?

Ко
Константин

Да, там в Питере.

Ша
Шахерезада

Не хотела бы

Ко
Константин

Сказки любишь рассказывать?

Ша
Шахерезада

Люблю, но не всем

Ко
Константин