Марина Виноградова

В детстве родители моей подруги никогда не праздновали Новый год в ночь с 31 на 1. Они праздновали днём первого числа. Подруга всегда жаловалась, да и я их не понимала. Теперь же я очень их понимаю. Это же обжираться ночью, сбитый режим, дальше все дни вперемешку… Кто вообще придумал отмечать ночью? Мы тоже теперь спим в праздничную ночь, максимум — это салют посмотрим, а отмечаем на следующий день. Может, это, конечно, старость, я не знаю, но нам так комфортно.

Ответы
Елена Сергеевна

Я всегда так делаю. Посмотрели фейерверки, бенгальские огни там, а потом отдыхать. Зато утром не с больной головой и мезимом, праздный сколько хочешь.

Иван Никифоров

Встречать новый год, вовремя войны, в ожидание большой войны, на это способны только больные патриоты....

Бо
Борис

с 31го на 1ое мы отмечаем с бабушкой вдвоём. Лёгкий ужин и...всё. Все приходят к нам 1 января.

So
Sonam

нет, там полный бан, провокация тово вопроса сработала,хотя я не ругалась , а наоборот была к нему вежлива, на ево выпады

Ва
Валентина

Как интересно. Этот Марк??

So
Sonam

да, всё было спланировано

Ва
Валентина

Прям интрига

So
Sonam

я там накидала с десяток провокаторов с краткой характеристикой у нево на том вопросе и это послужило, что он сдал меня

Ал
Алексей

правильный новый год или 21 декабря или 15 января . а тот день рождения лже петра 1 го

Борис Алиев

Достаточно выпить 31-го немного шампанского. А поесть 1-го. И не передать.

Леонид Шестаков

таинство прихода Нового года можно осознать только в новогоднюю ночь...

Сысо Александр

а вы знаете в этом что то есть. в моём возрасте и так со сном проблема

Марина Виноградова

в моем тоже

Сысо Александр

будем справлять когда все ещё спят зато есть шанс прослыть непьюшками

Николай Скороходов

..в принципе согласен .. но таков обычай будем сидеть всю ночь..

Св
Светлана_Светлана

Логика есть. Канители много. Мы Рождество не встречаем ночью.

Марина Виноградова

мы ег вообще не празднуем

Соколова🇷🇺

Ну если вам так комфортно - значит, правильно делаете.

Елена Чистякова

Обычно начинают бухать в 22-00 ... ну и потом встречают Новый год и провожают Старый. Ничего необычного.

Владислав Ященко

Каждый дрочит, как хочет ... У каждого, свои тараканы.

Лариса

Вообще не отмечаем. Мы Рождество празднуем.

Андрей

обжираться не надо- встретили и спать!!!!!!

Владимир Слепнев

и правильно делаешь я тебя поддерживаю

Зинаида Бадяева

Я тоже давно поступаю аналогично !!

Гарри Трубников

Ломаем традиции, строим новые.

Алекс Венцель

И правильно делаете...

Людмила Тихомолова

У нас примерно так же.

Даниил ....

Долго читать родная

Марина Виноградова

не читай

Даниил ....

Не читаю

Марго Беккер

а ээто главное!🥰👍

Марина Виноградова

кто бы спорил