Ан
Ангелина

Бог любит идиотов..... Иначе нафига он их столько создал?))))

Ответы
Андрей Юлитин

Странные чувства- ну и семейка,
Даже искуство в виде ремейка.
Но всё это ладно - пусть тешатся дети,
Ведь есть и конкретная глупость на свете.
Расскажу детям, чтобы знать внукам,
По каким бедам, по каким мукам.
Праотцы наши нам несли волю,
Что бы жизнь краше всем дала долю.
А теперь что же? И чего ради?
На моем ложе разлеглись гады.

Va
Vasily

Бог создал человека праведным, однако, человек исказил свой путь, игнорируя своим Создателям и пожиная горькие последствия своего безрассудства.

Ленточка В Косе

Себя не считай лучше. Живешь и думаешь,еому бы письку пристррить подороже.А других осуждаешь

Игорь Шумейко

Люди испортились и стали идиотами. Есть же люди которые становятся мудрыми,другие на оборот.

Стас Васильев

работать и просто делать, всех делать и умных в основном ибо пока умный думает. дурак делает.

Cергей Плотников

На самом деле , вы не далеки от истины, хотя на первый взгляд, это может показаться глупым.

Сергей Гущин

Не верно. Бог создал человека . Господь сотворил адама и еву. А вот на хера пока не знаю

Ча
Чака

Мы любим патриотов,
И ищем идеал...
Бог любит идиотов,
Вон... сколько из создал!!!

Ал
Алик

он любит всех ,тк они его порождение ... разнообразие должно быть тоже ...!!!

Ан
Ангелина

Но не до такой степени)))

Ал
Алик

степень любая и это мы не исправим ...

Ан
Ангелина

Да верно

Е)
Екатерина ))

Люди наделены свободной волей, они сами стали идиотами. Это их выбор

Узденов Башир

Идиотов создал интернет. Не было интернета, идиотов было меньше.

Жан

идиотами не рождаются ,ими становятся, так что Бог тут не причем

Ан
Ангелина

Верно

Жан

🤚 ☺️

..

Та не...он просто от жизни отставший был...на лучшее надеялся

Alex Bunin

Идиоты - больные люди. И относится к ним надо как к больным...

**
*******

Чтобы умники контрастировали😂😉😜

Семён Семёныч Горбунков

Это не он создал!!! Они сами плодятся как мухи...😄

Марина

Да создал он немного... Но вот они плодится любят...

Eugen Vass

Да, Идиот плодит нам идиота,
Генетика закон такий создала.
А любят они "делать - знаем что ...То" !
И главное - нигде не опоздала.

W/
W/S/G

ИДИОТЫ НЕ СОЗДАЮТСЯ А РОЖАЮТСЯ ПЬЯНЫМИ ДЕВОЧКАМИ

Та
Тахир

чтобы мы трещали над ними. без них было бы скучно.

Ко
Константин

Он не любит..а просто пофигист..что слепит и ладно