Мария Александрова

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. И часто так бывает, что в итоге она не достаётся никому или тому, кто ни на какую мысль не способен.

Ответы
Анатолий Парченко

Ну, что не достается никому это образ из анекдотов. Достаетмя с лихвой аж бегом. А вот мысль такую первую дает это верно (но ведь и мысль оправдана, и у нее реально кто то в этот момент есть)

Мария Александрова

Аргументировано.🙂

Сергей Горбунов

А знаите походу дела так и есть. Хотя такие девушки достойны большего и я их скланяю к хитрости чтобы знакомится с теми кто им симпатизирует и того кого они считают достойными!!!)))))

Сергей Шошнов

Вывод : пластика в стиле "квазимодо" - и все мужики твои. Правда придётся очень разориться на спиртном

Сам Андерс'н

Красивую часто ждет не красивая судьба,потому что этой ей мешает сосредоточиться

Мария Александрова

Что ж теперь делать?

Сам Андерс'н

А ты красивая?

Мария Александрова

Да...Блондинка.

Сам Андерс'н

Ты не можешь знать,пока я не скажу

Игорь Голубев

Вам, красивым, не везет. Умные вас боятся и вам достаются одни бесстрашные дураки.

Владимир Медведев

Оригинально, но она достаётся глупцу, как и она сама. Каждый выбирает по себе...

Валерий Киселев

Но стрельнуть глазами на всякий случай всё же стоит. Хотя и страшно.

Mari Man

За частую к красивой пристают ублюдки,а нормальные комплексуют)

Котёнок

Так оно и есть

Дмитрий

у меня мысль возникает другая,сколько на нее надо денег))

Дмитрий

а что любая красивая девушка,знает что красива и начинает себе в прямом смысле слова цену набивать,муж должен много зарабатывать,на меньшее не солгасна

Мария Александрова

Мужики в возрасте начинают западать на молодых...естественно они будут условия ставить....и правильно делают...

Дмитрий

ой да ладно вам,щас молодые девки ,сами западают на тех кто старше,вот именно из за денег,на своих ровесников не смотрят

Мария Александрова

Да...жаль...все хотят, чтобы их любили, были верными, в горестный час были вместе, а сами ничего не хотят делать.. потребители...нет теплоты души...

Дмитрий

большинство красивых девушек ,не хотят просто работать и все и тянуться за халявой,какая там любовь,главное денег побольше,но не все конечно такие

Александр Владимирович Чегодаев

U krasivoi zenschini dolzna bit` golova ne tol`ko dlja togo,chtobi nosit` shljapu

L….

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Nikolai Одаренный

А вы видимо очень красивая если фото нет

Мария Александрова

Моё фото в моём мире...причём много.

Ольга

Красивая женщина - чаще бывает одинока.

Андрей Попов

Это само обман надо быть просто смелее

Nusya Nusya

Не родись красивой... Поговорка в тему

Vasy Popov

красивая вряд ли останется одинокой ....... я как то не встречал.........

Nusya Nusya

Я- на каждом шагу...

Александр Быков

В обратную сторону тоже работает.

Евгений Тимофеев

А подобное притягивает ПОДОБНОЕ!

Дмитрий Брехов

Только если нет достойного!!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️а чё тады грубят?

Viktor Holodov

Что то в этом есть.