Бродяга

Меня мама приучила с детства на примере колготок,что две полоски это жопа.и в других ситуациях похоже- например тест на беременность,двойная сплошная

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СТРАНЕ СЕГОДНЯ СТРИНГИ ВОШЛИ В МОДУ! ДВЕ НИТИ РАЗДЕЛЯЮТ ВЕСЬ ОБЪЁМ! ВМИГ СТАНЕТ ЯСНО НАШЕМУ НАРОДУ, КОЛЬ ЛОПНУТ НИТИ - ГДЕ ЖЕ МЫ ЖИВЁМ?"

Ир
Ирина

Не каждому это жопа! Некоторым это счастье!)

Бродяга

Иногда

Ир
Ирина

Смотря на подготовленность и желание) но когда вспоминают уже в 18 лет то это и не папа😂😂😂 и мне их не жаль!

Бродяга

Ага

Ольга Усольцева

Балда!это счастье!две полоски

Ольга Усольцева

Лого..высоты не боишься

Бродяга

Боюсь,но работаю

Ольга Усольцева

Хорошо платят наверное

Бродяга

По разному

Ольга Усольцева

Ну молодец!