Владимир Инкогнито

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо. А если к вам пришла дочь (недостающее вписать) и заявила о беременности и отказе прерывания беременности, причём, все в семье нищие по уровню доходов и квадратов в квартире. И какова реакция будет на две полоски?

Ответы
Андрей Заруба

Да нормальная. Моя мать в семедесятые в общаге моего старшего зачали. Я из и мой брат в восмидесятых. Младший брат и сестра в девяностые. Нормально пережили. Сейчас на каждом углу пеленки памперсы. Как то одной мамаше в 17 лет сто двадцать пачек памперсов. И один хозяин магазина выдал на год сухого питания. И лет до шести занимались шевством. И это было в десятых годах этого века. Здесь вопрос не за бедность а за отношение других людей. У нас повторю неправильный капитализм. Да доход на первом месте. Но человеческие отношения все ещё на главном месте.

Владимир Инкогнито

Оставить ли ребёнка определяет женщина.

Андрей Заруба

Вообще убийство ребенка это последняя стадия. Я слышал истории что мамаши оставляли детей отцам. Это гораздо лучше. И вообще я очень негативно отношусь всем этим правильным людям ( которые обсирать рождающих нищету).

Владимир Инкогнито

Я про аборт.

Андрей Заруба

Так я о нем. Не могу обсуждать мамаш ( моя мать вроде много их сделала). Но у меня Слава богу таких ситуаций не было. Но скорее всего буду дочери советовать сохранить жизнь. Есть деньги ( гараж продам). Есть у кого занять. Есть те кому помогал в свое время ( та мамаша сейчас риэлтор и у нас хорошее общение).

Владимир Инкогнито

Предают беременных девочек именно мальчики. Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать! Дерьмо, короче.

Андрей Заруба

Разные истории знаю. Да чаще именно так как вы говорите. Но истории про мамаш гуляющих в клубах а папашу обоих обеспечивающий. А так же моя любимая история. Больница. Мамаша рожает пацана. А пацан кричит надрывается. Ничего не помогает. Ну врач что б успокоить и дать младенцу поспать колит обезболивающее. Ребенок замолкает. Ну разбирательство. Проверили мамашу а у нее в крови наркотические вещества. В общем мамаше три года государственной гостиницы а ребенок на долгое лечение.

Zоя

Какая б нищета не была , у девушки первая беременность и её надо сохранять , аборт может зачеркнуть всю жизнь На до и после» и лишить её в будущем быть матерью вообще. Нищета это не порок , и в бедности люди живут , ( кто то скажет существуют) но тем не менее каждый человек имеет право на жизнь , да возможно кто то скажет это не разумно , глупо , плодить нищету, но и в 90 е годы рожали , кто не боялся тот сейчас об этом и не жалеет, жизнь одна и она проходит, да и счастье у всех своё , разное.

Владимир Инкогнито

Место работы.

Zоя

А давайте сразу, с адреса проживания ,номера телефона и пин кода банковской карты!)

Владимир Инкогнито

Госструктура.

Zоя

Да, у вас тоже?!)

Владимир Инкогнито

У мсеня тоже.

Ханни Банни

Я не представляю даже такого. С доходами и квадратами всегда было все хорошо. Дочке уже 21, ни разу даже намека не было на подобные приключения. Но если б даже .. я всегда говорила, что беременность и рождение ребёнка - не самое страшное, что может случиться с молодой девушкой. Неприятность, проблемы, да, но все можно пережить и все устроить в порядочек.

Характер- Не Подарок

Надо вспомнить себя молодыми и поставить на место дочери себя! Как говорила моя мама- всё в дом, и ребёнок тоже! Это же будет внук или внучка! Радость! 👶А то, что дочка (или девушка сына) забеременела не ко времени- это сами родители виноваты. Надо было вовремя объяснить что почём.

Иногда-Никогда

У меня мальчишки.. Беседую со старшим по взрослому, чтоб голову всегда имел. Да и младшему скоро буду говорить.. Тут главне не перестараться, чтоб вообще не напугать и девушек не боялись.. А о устаршего какая то фобия к ним😳.. Хотя.. Пока это к лучшему

Котэда

для начала можно было предложить полоски закрасить. Вдруг пронесет

Котэда

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха.
Две полоски хорошо? Папе стало плохо
Прибежала мама к папе и склонилась над кроватью
Что случилось, где беда?
Корвалолу мне сюда!
Нужно думать и где взять, ставить нам ещё кровать

Владимир

Кому то Всевышний даёт рожать не имеющим богатство, а кому то запрещает,наслождаюшимся изобилием... Это и есть наказание богатых и возвышение бедных, поскольку деньгами род не ррлдолжается !!!

Rita

Анекдот по теме:Раннее утро-5час.Заявляется дочь,где ее встречает отец,дочь с ходу:папа,меня изнасиловали,отец: ну ладно-это 10 минут,а где тв шлялась остальное время?

Владимир Инкогнито

За 10 минут?!

Rita

Ну это же анекдот вот с таким юмором.

Владимир Инкогнито

Хи-хм. Анекдот, ржу. Всего 10минут?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я дочери давно сказала, если что, всегда на меня расчитывай, я тебя всегда поддержу, и квадратов у нас достаточно) но она слишком образованная и умная

Владимир Инкогнито

Нормальная реакция.

Ольга

у меня нет дочери, все три сына стали отцами через год или больше после женитьбы А внучки есть. Надеюсь что возьмут пример со своих мам.

Владимир Инкогнито

Оля, вопрос в том, что, когда ВНЕ БРАКА к тебе приходит беременная девочка и просит защиты.

Ольга

я не была в такой ситуации и судить не могу как бы я себя повела.

Владимир Инкогнито

А предположить , что беременная девочка на крыльце?

Ольга

предположить можно всё что угодно

Fenix🇱🇹

Моей дочке не грозит , даже если такое случится, у неё есть где жить больше чем надо и есть я с отцом и братья , вырастим.

Ев
Ева

у нищих по доходам лишний род в семье никогда не был проблемой... наоборот, новый рот это новый источник дохода

Владимир Инкогнито

Медицинское?

Ев
Ева

школа ФСБ

Владимир Инкогнито

Это профессия?

Ев
Ева

заведение

Владимир Инкогнито

И дипломы выдают, "ласточка" оттуда вылетела?

Дмитрий Табунов

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Пися в писю - хорошо. Пися в попу - плохо?". (с)

Ольга

Когда моя пришла... Мы родили, и не жалею. Правда и жильё не зажимали, и доходы были...

Владимир Инкогнито

Правильно, беременную женщину волновать категорически запрещается.

Ольга

🤣😅

Сысо Александр

Крошка дочь к отцу пришла И сказала кроха. Ваше плохо хорошо мне вообще то пох...

Белый Ворон

Крошка сын к отцу пришёл. И спросила кроха. Дядя дядю хорошо или это плохо

Юр
Юрий

Да радовался бы. А то зять с дочкой всё собираются... Никак не соберутся

Та
Татьяна

Это значит, что отец плохо воспитал дочь. Ответственность на нем.

Владимир Инкогнито

И отец выгонит беременную дочь на улицу?

Та
Татьяна

Умный не выгонит. Но виноват он.

Владимир Инкогнито

Чей папа?

St
Starling

Ее Выбор, помогу. Но посоветую средства контрацепции на будущее

St
Starling

Дык не об этом речь

Владимир Инкогнито

А о чём?

St
Starling

О том кто ее совратил

Владимир Инкогнито

И кто?

St
Starling

Ни ко мне вопрос

Лю
Людмила

Если бы у нашей дочери было такое, вырстили быц ребенка

Евгений Бриг-Снежин

люблю кремовые🖼

Лю
Людмила

Мальва

Евгений Бриг-Снежин

она самая ..🖼

Лю
Людмила

Не знакомый цветок

Евгений Бриг-Снежин

тоже не знаю названия .. типа гвоздички ...